Он мне не брат, он мне никто. Сводный «конь в пальто». Но пытается быть братом в институте и залезть под юбку дома. И при этом не забывает издеваться, вынуждая меня искать съемную квартиру и работу.
Выкладывается черновик, так что прошу не сильно кидаться тапками, редактирование будет после завершения истории.
Если вы желаете узнавать о продолжениях и новинках, подпишитесь на меня и я скажу вам спасибо.
Вот и Елена оказалась не такой уж и плохой - взять на себя ответственность за чужого ребенка. Это о чем-то да говорит!
Глеб. Мы его пока совершенно не знаем. Надеюсь со временем познакомимся ближе и увидим его без маски
Спасибо!
Жду
Как этот парень непрост! Он.как хамелеон.в каждой ситуации другой.От избалованного мальчишки до нежного влюбленного юноши.даже мужчины.оберегающего сон возлюбленной.Прямо шекспировские страсти!И куда делся мерзавец.что не давал прохода девочке своим бахвальством и снобизмом?Какого из них разглядела. и какому симпатизирует Наташа? С каждой продой интрига только нарастает.Спасибо! Ждем.ждем.ждем.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))
спасибо за продолжение,ждууу ещё)))
Крутой поворот) Классно) Вот таких только так можно на место поставить. Вцепились в девочку с двух сторон) Замерла в ожидании продолжения)
Жизнено и в тоже время необычно)
Автор,будет ли продолжение?)
Артема полюбить сложно, еще и алкогольное пристрастие. Наталье надо съезжать однозначно, не оставляя никаких контактов Артему и Елене.
Артем еще та зараза.
Вот такое чувство было и у меня, когда умер папа, казалось, все неправда, он сейчас вернется....
Нифигасики...спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!
А когда продолжение будет?
Жду - жду...А его все нет и нет!
Вот и Елена оказалась не такой уж и плохой - взять на себя ответственность за чужого ребенка. Это о чем-то да говорит!
Глеб. Мы его пока совершенно не знаем. Надеюсь со временем познакомимся ближе и увидим его без маски
Спасибо!
Жду
Мдааа.чем дальше в лес.... интрига только нарастает. Спасибо! Ждем продолжения.
Дорогой автор, когда о
нам стоит ждать новую проду?
Спасибо! Очень интересная история!!! Буду ждать продолжение))
Слова из мультика... Маловато будет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
огромное спасибо очень жду продолжения
Большущее спасибо за продолжение
Спасибо!
Как этот парень непрост! Он.как хамелеон.в каждой ситуации другой.От избалованного мальчишки до нежного влюбленного юноши.даже мужчины.оберегающего сон возлюбленной.Прямо шекспировские страсти!И куда делся мерзавец.что не давал прохода девочке своим бахвальством и снобизмом?Какого из них разглядела. и какому симпатизирует Наташа? С каждой продой интрига только нарастает.Спасибо! Ждем.ждем.ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена