Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, сводный брат, любовь и ненависть

Рейтинг:
298
573 22945

Текущий рейтинг:
#1466 в Драма
#4937 в Молодежная проза


Заморожена: 18 Июн 64 стр.

18.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

Он мне не брат, он мне никто. Сводный «конь в пальто». Но пытается быть братом в институте и залезть под юбку дома. И при этом не забывает издеваться, вынуждая меня искать съемную квартиру и работу.
Выкладывается черновик, так что прошу не сильно кидаться тапками, редактирование будет после завершения истории.

Если вы желаете узнавать о продолжениях и новинках, подпишитесь на меня и я скажу вам спасибо.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 23:32:20

Спасибо за проду)))

avatar
29.08.2019, 15:36:15

спасибо за продолжение,ждууу ещё)))

avatar
25.08.2019, 14:57:52

Крутой поворот) Классно) Вот таких только так можно на место поставить. Вцепились в девочку с двух сторон) Замерла в ожидании продолжения)

avatar
25.08.2019, 16:06:27

Жизнено и в тоже время необычно)

Автор,будет ли продолжение?)

avatar
21.07.2019, 17:53:13

Артема полюбить сложно, еще и алкогольное пристрастие. Наталье надо съезжать однозначно, не оставляя никаких контактов Артему и Елене.

avatar
21.07.2019, 17:06:15

Артем еще та зараза.

avatar
21.07.2019, 16:29:20

Вот такое чувство было и у меня, когда умер папа, казалось, все неправда, он сейчас вернется....

avatar
30.06.2019, 13:17:55

Нифигасики...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

А когда продолжение будет?
Жду - жду...А его все нет и нет!

Вот и Елена оказалась не такой уж и плохой - взять на себя ответственность за чужого ребенка. Это о чем-то да говорит!
Глеб. Мы его пока совершенно не знаем. Надеюсь со временем познакомимся ближе и увидим его без маски
Спасибо!
Жду

avatar
06.06.2019, 09:09:53

Мдааа.чем дальше в лес.... интрига только нарастает. Спасибо! Ждем продолжения.

avatar
23.06.2019, 14:02:41

Дорогой автор, когда о
нам стоит ждать новую проду?

avatar
14.06.2019, 14:08:23

Спасибо! Очень интересная история!!! Буду ждать продолжение))

avatar
05.06.2019, 19:08:31

Слова из мультика... Маловато будет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
02.06.2019, 17:14:17

огромное спасибо очень жду продолжения

avatar
29.05.2019, 20:42:25

Большущее спасибо за продолжение

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 08:21:23

Как этот парень непрост! Он.как хамелеон.в каждой ситуации другой.От избалованного мальчишки до нежного влюбленного юноши.даже мужчины.оберегающего сон возлюбленной.Прямо шекспировские страсти!И куда делся мерзавец.что не давал прохода девочке своим бахвальством и снобизмом?Какого из них разглядела. и какому симпатизирует Наташа? С каждой продой интрига только нарастает.Спасибо! Ждем.ждем.ждем.