Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166906

Текущий рейтинг:
#1037 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2024, 21:44:14

Двое на сентябрьском ветру. Два растерзанных сердца. Так больно за них. За обоих. И за ту, что права, и за того, что виноват. И такие долгожданные слова приносят только разочарование.  И эти  страшные слова Грина про разбиться на трассе. Не для того сказаны, чтобы пожалела. Просто вырвались. Не знаю, что он должен сделать, что бы простила. 🙏 Настя, спасибо за продолжение. Очень больно, но так трогательно и волнительно. 

avatar
30.07.2024, 22:53:29

На улице нынче сентябрь
Меж нами - зимняя стужа
И режем мы в кровь невзначай
Осколками льда друг друга

Распахнуты наши сердца
Им больно, но как иначе
Ошибся - так получай!
Душа внутри меня плачет!

Прошу я - ты дай мне шанс
Хоть что-то сейчас исправить,
Как буду я без тебя
Мне невозможно представить.

Закроется дверь за тобой
И рухнет мой мир в одночасье
А я отпустить не готов
Оставить мне надежду на счастье...

avatar
31.07.2024, 18:32:42

Настя, спасибо! Эмоции от ваших книг можно черпать большой ложкой. Грин не такой уж и неромантичный. Вон как раскрылся,   когда прижало.  Конечно он помнит. Потому что она всегда была его семьёй. Только теперь из положения опекаемой сестры друга перешла в другое положение - любимой девушки. Хорошо, что есть Яся, немного помогла, подсказала. Кстати, Грин романтичнее Лекса, тому Ленка помогала, а этот сам. Сижу и улыбаюсь от этой главы. Мой внутренний рифмоплет бьётся в экстазе от этого нового Димы. ‍❤️‍

avatar
31.07.2024, 18:12:43

Да, наконец-то вижу, что Дима по-настоящему старается ради Лены!! Вспомнил все, что было важно для нее, знает, что она хочет, что ее интересует.. так что почему бы не сходить на свидание?

спасибо за проду ♥️

avatar
31.07.2024, 17:55:16

Дима добивается внимания и прощения от Лены, спасибо за проду.

avatar
29.07.2024, 21:04:12

Как же больно!! За Лену!! Прямо в самое сердце!! И не хочется боли для Димы, но больно за Лену!! Она права, когда говорила, чтобы он шел к Марии!! Это же все ее козни!! А Дима ей доверял больше, чем Лене и себе... 

спасибо 

avatar
29.07.2024, 23:17:51

Устроить флешмоб, "Ленка, прости Диму")))

Хоть поговорили, и то хлеб)

Упрям.За неделю может и изменится что-то.

Ну пора уже Димочку простить)🙏

avatar
29.07.2024, 21:03:24

Начало положено. Добивайся прощения Дима.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.07.2024, 21:40:28

Понять и простить... 

avatar
29.07.2024, 13:04:31

Делаю шаг к тебе
Рискую
Вдруг не выдержу взгляд
Напрямую
Надо расставить с тобой 
Точки
И дальше по жизни  - 
По одиночке
Я не смогу быть с тобой
Дальше
Смысл строить нам  жизнь
На фальши
Больно мне без тебя
и с тобою
Мне б разобраться самой
С собою
Сердце моё в груди
Набатом
Как же я  так с тобой
С не братом...

avatar
29.07.2024, 18:16:54

Добрый вечер! Где же долгожданная прода?♥️♥️

avatar
26.07.2024, 21:01:28

Ну держу кулаки за Грина! Хоть сейчас не накосячь)

avatar
26.07.2024, 21:03:28

Она его жалееет. Что сидит на улице. Хоть и тепло, но ночи холодные. И у Яси спрашивала как они, сбиваясь на "он".  Лен, не надо быстро сдаваться. Мужики это не ценят. Все, что легко даётся- не ценят. Пусть до зимы сидит. А то в следующий раз скажет: " Кастет позвонил и сразу спустилась разговаривать". Боря молодец, почти готов бить морду за подругу. Настя, спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2024, 21:31:49

Ленка! Надо простить дурака Димку! Настя спасибо!

avatar
26.07.2024, 20:32:49

Спасибо за продолжение - жду разговора между ними. Надеюсь Дима сможет найти и произнести нужные слова.

avatar
26.07.2024, 20:21:24

Значит все же Лена решила с ним сама поговорить.. ну, что сказать? Сильная она девочка, я бы еще не смогла!! Ну слишком все свежо, слишком больно!! А если он захочет ее обнять и дотронуться?? И не отпустит? 
Не не, я точно мимо 😁!!

спасибо, Настя! Хороших выходных ♥️

avatar
24.07.2024, 20:49:29

Дима нашел способ общения с Леной.. она, конечно, не простила еще, хоть и ответила, что да.. а теперь он хочет поговорить с ней! Только ее еще не отпустило, так что даже если и поговорят, то вряд ли будет польза.., мне так кажется... 

Настя, спасибо ♥️

avatar
24.07.2024, 22:50:29

Да Димка романтик) корявый такой, но романтик))) но кАзел ещё! 
Ох мы, девочки, такие непостоянные🤣🤣🤣