https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1037 в Молодежная проза
#2300 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвое на сентябрьском ветру. Два растерзанных сердца. Так больно за них. За обоих. И за ту, что права, и за того, что виноват. И такие долгожданные слова приносят только разочарование. И эти страшные слова Грина про разбиться на трассе. Не для того сказаны, чтобы пожалела. Просто вырвались. Не знаю, что он должен сделать, что бы простила. 🙏 Настя, спасибо за продолжение. Очень больно, но так трогательно и волнительно.
На улице нынче сентябрь
Меж нами - зимняя стужа
И режем мы в кровь невзначай
Осколками льда друг друга
⠀
Распахнуты наши сердца
Им больно, но как иначе
Ошибся - так получай!
Душа внутри меня плачет!
⠀
Прошу я - ты дай мне шанс
Хоть что-то сейчас исправить,
Как буду я без тебя
Мне невозможно представить.
⠀
Закроется дверь за тобой
И рухнет мой мир в одночасье
А я отпустить не готов
Оставить мне надежду на счастье...
Настя, спасибо! Эмоции от ваших книг можно черпать большой ложкой. Грин не такой уж и неромантичный. Вон как раскрылся, когда прижало. Конечно он помнит. Потому что она всегда была его семьёй. Только теперь из положения опекаемой сестры друга перешла в другое положение - любимой девушки. Хорошо, что есть Яся, немного помогла, подсказала. Кстати, Грин романтичнее Лекса, тому Ленка помогала, а этот сам. Сижу и улыбаюсь от этой главы. Мой внутренний рифмоплет бьётся в экстазе от этого нового Димы. ❤️
Да, наконец-то вижу, что Дима по-настоящему старается ради Лены!! Вспомнил все, что было важно для нее, знает, что она хочет, что ее интересует.. так что почему бы не сходить на свидание?
спасибо за проду ♥️
Дима добивается внимания и прощения от Лены, спасибо за проду.
Как же больно!! За Лену!! Прямо в самое сердце!! И не хочется боли для Димы, но больно за Лену!! Она права, когда говорила, чтобы он шел к Марии!! Это же все ее козни!! А Дима ей доверял больше, чем Лене и себе...
спасибо
Устроить флешмоб, "Ленка, прости Диму")))
Хоть поговорили, и то хлеб)
Упрям.За неделю может и изменится что-то.
Ну пора уже Димочку простить)🙏
Начало положено. Добивайся прощения Дима.
Спасибо ❤️
Понять и простить...
Делаю шаг к тебе
Рискую
Вдруг не выдержу взгляд
Напрямую
Надо расставить с тобой
Точки
И дальше по жизни -
По одиночке
Я не смогу быть с тобой
Дальше
Смысл строить нам жизнь
На фальши
Больно мне без тебя
и с тобою
Мне б разобраться самой
С собою
Сердце моё в груди
Набатом
Как же я так с тобой
С не братом...
Добрый вечер! Где же долгожданная прода?♥️♥️
Ну держу кулаки за Грина! Хоть сейчас не накосячь)
Она его жалееет. Что сидит на улице. Хоть и тепло, но ночи холодные. И у Яси спрашивала как они, сбиваясь на "он". Лен, не надо быстро сдаваться. Мужики это не ценят. Все, что легко даётся- не ценят. Пусть до зимы сидит. А то в следующий раз скажет: " Кастет позвонил и сразу спустилась разговаривать". Боря молодец, почти готов бить морду за подругу. Настя, спасибо за продолжение.
Ленка! Надо простить дурака Димку! Настя спасибо!
Спасибо за продолжение - жду разговора между ними. Надеюсь Дима сможет найти и произнести нужные слова.
Значит все же Лена решила с ним сама поговорить.. ну, что сказать? Сильная она девочка, я бы еще не смогла!! Ну слишком все свежо, слишком больно!! А если он захочет ее обнять и дотронуться?? И не отпустит?
Не не, я точно мимо 😁!!
спасибо, Настя! Хороших выходных ♥️
Дима нашел способ общения с Леной.. она, конечно, не простила еще, хоть и ответила, что да.. а теперь он хочет поговорить с ней! Только ее еще не отпустило, так что даже если и поговорят, то вряд ли будет польза.., мне так кажется...
Настя, спасибо ♥️
Да Димка романтик) корявый такой, но романтик))) но кАзел ещё!
Ох мы, девочки, такие непостоянные🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена