Книга. "Ты мне не брат" читать онлайн

Ты мне не брат

Цикл: Осторожно, любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, эмоционально

Читать
Рейтинг:
628
2431 166912

Текущий рейтинг:
#876 в Молодежная проза
#1903 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

25.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Ты мне не брат"

— Ты мне не брат! — шиплю я на него. — И ты не имеешь права вмешиваться в мою жизнь!
— Не брат, — подтверждает Дима, оказываясь рядом и хватая меня за руку. — Но это право у меня будет. Поехали.
— Куда?
— В ЗАГС.

У меня никого нет, кроме Димы. Он заменил мне старшего брата, и в детстве я была даже влюблена в него, а сейчас ненавижу! Он пытается взять под контроль мою жизнь, считает, что я распустилась и связалась с плохой компанией, и намерен лично следить за мной. Он готов на все, чтобы я подчинилась и перевоспиталась. Даже на то, чтобы сделать меня своей... женой.

_________________

Про Лекса и Ясю можно прочесть в первой книге цикла "Заберу тебя, девочка".

Про Алекса Кельнера и Нику написана третья книга - "Замуж за миллионера. Лишняя в его жизни".

Все книги можно читать отдельно, везде ХЭ




578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 00:38:58

Диму жалко - даже если его Лена простит он сам себя простить не сможет, что всё-таки не поверил, что сделал больно. 

avatar
24.07.2024, 23:34:19

Мне жалко Диму... 🥲

avatar
24.07.2024, 20:56:50

Все - таки и Лекс, и Грин в свое время пропустили большой пласт юности. Боролись за выживание. Эта фраза на асфальте - такая невзрослая и трогательная.  Представила как Дима, взрослый серьёзный мужик, бизнесмен, ее писал. А ещё на Кастета ругался. Но может вот эти кривые буквы и то, что не будет долго уходить  как- то подействует на Ленку. Потому что она юная сама, не зачерствела душа. Хотя с такими учителями как Мара разувериться можно  в людях на раз - два. Я не знаю, что делать Грину, чтобы ей стало лучше.

avatar
24.07.2024, 22:36:19

Рисую буквы на асфальте
Как будто мне 15 лет
Но  по - другому я не знаю
Как передать тебе "привет"

Готов стоять я на коленях
И рвать готов всех за тебя
Прости меня, моя родная,
Куда мне деться от себя?

В моей душе такие бури,
Таких не знали много зим
И чтобы не слетать с катушек,
Молю тебя: поговорим...

avatar
23.07.2024, 00:16:41

На Ленку навалилось слишком много душевных переживаний, ей нужна передышка, чтобы расставить асе мысли по полочкам. Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
22.07.2024, 22:46:42

Грин в любви признался???или это Ленкины галюны?
Яся умничка, всех разбросала по углам...

avatar
22.07.2024, 22:20:36

Яся такая молодец, дала Лене сейчас самое нужное. Поддержку близкого человека. Как старшая сестра. Хорошо, что она у Ленки есть. Пусть Грин едет домой. Сейчас все в такой горячке.  Спасибо, Настя. 

avatar
22.07.2024, 21:55:08

Хоть выплакалась немного Ясе. Морально легче стало. 

Дима дурак конечно, так Лену обидел. Она и так неуверена в себе была, а тут вообще веру потеряла.

Спасибо, Настя ‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 21:20:57

Я хочу, чтоб она его простила😭😭😭 ну не сразу конечно, но уже хочу чтоб простила... 

avatar
23.07.2024, 19:39:02

Ну здесь Лена сама виновата ,не чего было ключи давить от квартиры и пускать друзей, 

avatar
20.07.2024, 22:54:31

ааа...два не брата дерутся защищая сестру другу... Ленка думала, что она одно в этом мире, а вон сколько у неё близких людей, готовых за неё даже драться...
Димка ох ты и попал...

avatar
22.07.2024, 21:15:58

Бесчувственные бревна, это про них, просто в точку Яся попала 😊🤷🏻‍♀️

avatar
22.07.2024, 20:44:10

Как же больно Лене!! А вот эти Димины крики о любви вообще ни о чем!! Любовь надо показывать действиями, а не словами! А он ее уничтожил!! 
Ей нужно время!! Так жаль ее!! До слез!! 🥲 

спасибо, Настя ♥️

avatar
21.07.2024, 03:20:24

Почему-то так обидно за Лену, что не хочется, чтобы Грин так быстро до нее добрался и объяснялся.

Пусть бы его еще совесть помучила.

avatar
20.07.2024, 23:42:00

Это первая книга, на которую я пишу комментарий, хотя на литнете я очень давно. Могу сказать одно, я никогда так долго не ждала главу, как именно с этой книгой! Прошу и молю, пожалуйста выкладывайте чаще!!)

avatar
20.07.2024, 23:31:50

Ленка, вот только не нужно выскакивать и защищать Гринулю! Ему полезно получить люлей)

avatar
20.07.2024, 22:51:30

Ух ты, право он имеет. Муж объелся груш. А то, что брак фиктивный и "жену" никто не спросил и согласия она не давала на этот брак расскажет? Или только бумажкой может трясти? Правильно Лекс говорит о том, что эта девочка и под его оперкой и охраной тожк. Что видит он: сорвалась, прилетела в другой город, трясётся. Сложно сказать правду Грину ибо она караул какая: переспал и оскорбил. Но и  фиктивное свидетельство о браке  прав ему не даёт никаких. Дима не знает своего друга что ли? Или по- человечески или вон шкаф уронили. Сейчас Ясе с Ленкой придеться разнимать.  Может выскочит из своего убежища, а Грин на колени как хотел? Тут Лекс совсем офигеет.  Настя, спасибо! И знаков вроде много, а по сути так мало. Потому что того, что интересно всегда мало.

avatar
20.07.2024, 22:35:06

Ух ты ж блин... только драки не хватало... только признание Грина, что он любит Ленку, остановят Лекса... но, чувствую, Ленка быстрее выскочит на защиту, чем Грин признает самому себе этот факт.

avatar
20.07.2024, 22:18:12

Вот Дима и сказал часть правды!! И это был шок для всех!! Лекс понял, что сама Ленка не думала выходить за него!!

спасибо, Настя ♥️

avatar
20.07.2024, 23:27:43

Сейчас Лена выбежит, чтоб ребят разнять. Придётся разговаривать. Всю жизнь прятаться не сможет.

Спасибо, Настя ‍❤️‍