https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714037568_100.jpg
Ты мне не брат
Анастасия Градцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#876 в Молодежная проза
#1903 в Современный любовный роман
25.04.2024 — 23.08.2024
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиму жалко - даже если его Лена простит он сам себя простить не сможет, что всё-таки не поверил, что сделал больно.
Мне жалко Диму... 🥲
Все - таки и Лекс, и Грин в свое время пропустили большой пласт юности. Боролись за выживание. Эта фраза на асфальте - такая невзрослая и трогательная. Представила как Дима, взрослый серьёзный мужик, бизнесмен, ее писал. А ещё на Кастета ругался. Но может вот эти кривые буквы и то, что не будет долго уходить как- то подействует на Ленку. Потому что она юная сама, не зачерствела душа. Хотя с такими учителями как Мара разувериться можно в людях на раз - два. Я не знаю, что делать Грину, чтобы ей стало лучше.
Рисую буквы на асфальте
Как будто мне 15 лет
Но по - другому я не знаю
Как передать тебе "привет"
⠀
Готов стоять я на коленях
И рвать готов всех за тебя
Прости меня, моя родная,
Куда мне деться от себя?
⠀
В моей душе такие бури,
Таких не знали много зим
И чтобы не слетать с катушек,
Молю тебя: поговорим...
На Ленку навалилось слишком много душевных переживаний, ей нужна передышка, чтобы расставить асе мысли по полочкам. Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Грин в любви признался???или это Ленкины галюны?
Яся умничка, всех разбросала по углам...
Яся такая молодец, дала Лене сейчас самое нужное. Поддержку близкого человека. Как старшая сестра. Хорошо, что она у Ленки есть. Пусть Грин едет домой. Сейчас все в такой горячке. Спасибо, Настя.
Хоть выплакалась немного Ясе. Морально легче стало.
Дима дурак конечно, так Лену обидел. Она и так неуверена в себе была, а тут вообще веру потеряла.
Спасибо, Настя ❤️
Я хочу, чтоб она его простила😭😭😭 ну не сразу конечно, но уже хочу чтоб простила...
Ну здесь Лена сама виновата ,не чего было ключи давить от квартиры и пускать друзей,
ааа...два не брата дерутся защищая сестру другу... Ленка думала, что она одно в этом мире, а вон сколько у неё близких людей, готовых за неё даже драться...
Димка ох ты и попал...
Бесчувственные бревна, это про них, просто в точку Яся попала 😊🤷🏻♀️
Как же больно Лене!! А вот эти Димины крики о любви вообще ни о чем!! Любовь надо показывать действиями, а не словами! А он ее уничтожил!!
Ей нужно время!! Так жаль ее!! До слез!! 🥲
спасибо, Настя ♥️
Почему-то так обидно за Лену, что не хочется, чтобы Грин так быстро до нее добрался и объяснялся.
Пусть бы его еще совесть помучила.
Это первая книга, на которую я пишу комментарий, хотя на литнете я очень давно. Могу сказать одно, я никогда так долго не ждала главу, как именно с этой книгой! Прошу и молю, пожалуйста выкладывайте чаще!!)
Ленка, вот только не нужно выскакивать и защищать Гринулю! Ему полезно получить люлей)
Ух ты, право он имеет. Муж объелся груш. А то, что брак фиктивный и "жену" никто не спросил и согласия она не давала на этот брак расскажет? Или только бумажкой может трясти? Правильно Лекс говорит о том, что эта девочка и под его оперкой и охраной тожк. Что видит он: сорвалась, прилетела в другой город, трясётся. Сложно сказать правду Грину ибо она караул какая: переспал и оскорбил. Но и фиктивное свидетельство о браке прав ему не даёт никаких. Дима не знает своего друга что ли? Или по- человечески или вон шкаф уронили. Сейчас Ясе с Ленкой придеться разнимать. Может выскочит из своего убежища, а Грин на колени как хотел? Тут Лекс совсем офигеет. Настя, спасибо! И знаков вроде много, а по сути так мало. Потому что того, что интересно всегда мало.
Ух ты ж блин... только драки не хватало... только признание Грина, что он любит Ленку, остановят Лекса... но, чувствую, Ленка быстрее выскочит на защиту, чем Грин признает самому себе этот факт.
Вот Дима и сказал часть правды!! И это был шок для всех!! Лекс понял, что сама Ленка не думала выходить за него!!
спасибо, Настя ♥️
Сейчас Лена выбежит, чтоб ребят разнять. Придётся разговаривать. Всю жизнь прятаться не сможет.
Спасибо, Настя ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена