https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670714091_7.jpg
Ты мне не истинная
Анна Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#30763 в Любовное фэнтези
#9098 в Городское фэнтези
11.12.2022 — 18.06.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же прода?
Мы скучаем по вам. И ждём продолжения :)
Спасибо за проду
Так хочется ещё))
Все запутаннее и запутаннее. Отклонились от беременности и медленно идём к возможной причине смерти Ники. Заинтриговано. Ждём продолжения :)
Эээх как мало, хочется ещё :)
Вот и всё - тяжёлая артиллерия безусловной любви и поддержки прибыла - жить можно, теперь хоть Нике морально чуть-чуть легче станет))
Кажется и нам пора пополнять бар:)
А где же прода?!?
Вот я с одной стороны понимаю Никиту, а с другой хочется настучать ему по башке - вот какого он на нее давит? А вообще я решила - мой идеал, папа Никиты - сильный и справедливый. Красавчик)))
Где там папа Доменики, мне прям интересно что он скажет. Мне кажется он знает в чем там дело)
Жду жду жду
Серьёзно? Альфа ген? Откуда блин он взялся? Папа человек, мама ведьма. Напортачил где-то в родословной? Ох, Анна, интригуете)))
Это глава просто вау... Книга так затягивает, что захожу каждый день с надеждой,что выйдет новая глава)))
С Праздником ?? Больше вдохновения!)))
Тадам, как то не во время Оксана решила поговорить. До меня только после этой главы дошло, в каком Ника была состоянии и что всё серьёзные разговоры надо было сильно на попозже отложить. Но у Ника стали мозги на место вставать, это уже плюс, хотя его отец прав - всё будет не просто, ну мне так кажется.
Хорошо что он смог осознать, и ещё так быстро. С нетерпением жду ваших глав.
С праздником вас!
Дорогие мои, сегодня обязательно будет прода, очень прошу войти в положение и набраться чуточку терпения.
А той ведьмой не мать ли Ники была случайно?
А Никита? Ну, понятно, конечно, его жалко - только сестра и ему мозги должна вправить, маленькая девочка (как обозначила Оксана) виновата в смерти его пары? Это не серьёзно. Узнай он о том кто она, убил бы маленькую девочку, лишь бы его пара была жива? Это жестоко!
Напишите пожал.когда прода будет?
Только беременность могла его остановить. Бедная Ника, он же её уничтожит. Ждём продолжения
Господи, она беременна? Честно, мне её жаль, он не причинит ей физического вреда, а в остальном - морально тоже можно убить. Ещё и родители Арины.
P. S свой коктейль из валерьянки пустырника и коньяка убирать не буду, кажется я до конца книги буду на нём сидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена