https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670714091_7.jpg
Ты мне не истинная
Анна Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#30769 в Любовное фэнтези
#9112 в Городское фэнтези
11.12.2022 — 18.06.2023
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели беременна? Спасибо, с нетерпением ждём продолжения)
Достаём весь запас алкоголя.
Ууух тоже сейчас начнётся
Эх,автор,на самом интересном месте прервались... Не томите нас новой продой,оч.ждём?
Пустырник, коньяк, валерьянка... Лишь бы смешивать не пришлось!
Мне вот интересно, случайно не Ник её кулон свистнул?
А я думаю, что эта встреча с родители погибшей невесты ещё ох как аукнется, вот только... Куда он опять свалил с утра по раньше?
На самом интересном месте :) молодец Ник что поставил их на место. такое ощущение что решили дочку подложить под него. Правда зачем
Здравствуйте,очень долго ждать проду ,уже и интерес читать пропадает?
Как же хочется ещё хнык хнык
Спасибо вам
Скорее выздоравливайте
Здравствуйте,когда ждать проду?
Отлично, он свалил, значит есть малюсенький шанс и она не поймет, что всё это был не сон... пока ей не расскажет сестра Ника...
Анна я уже вторую проду грызу свой маникюр, пожалейте, очень тяжко такой накал по кусочкам глотать)) знаю, что ничего не можете сделать, но всё же...
Ух, это было жарко)) но утро, это такое утро, когда вырываются демоны о которых предпочёл не думать вчера, удачи нашей девочке
Как же ей повезло что встретила именно Никиту)))
Что же будет, когда она поймёт, что это ничерта не сон... Ой ей ей, я в предвкушении))
Скажите пожалуйста, только у меня в первой главе (и с телефона и с браузере) просто кавычки в том месте где она говорит как мама её называет?
И будет ли подписка?
Добрый день, спасибо за книгу, начало очень интересное! Скажите а как часто будет выкладываться продолжение?
Алина конечно красоточка и хорошая, хозяйственная. Вот только Никита-человек просто видит в ней схожесть с той кого любил когда-то, если б даже не было волка, который против, Никите бы очень быстро надоела эта девушка, как не крути они похожи только на лицо.
Спасибо Анна!
P.S. а это однотомник будет или...?)))
Подписка планируется?
Опа-па, у Арины есть сестрёнка?
Вот мне интересно, а не может этот медальончик на её груди помимо запаха скрывать и её волчицу? Или я где-то пропустила про его свойства?
Как же мне нравится книга))) спасибо большое))) а нашей девочке придется застрять в деревне на неопределенный срок)))
P.S. в одном месте повтор текста, посмотрите пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена