Книга. "Ты мне не нравишься" читать онлайн

Ты мне не нравишься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
1555
5592 227983

Текущий рейтинг:
#4432 в Эротика
#3198 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

15.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Ты мне не нравишься"

Он не понравился мне с первого взгляда.
Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность.
Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него.
Я стала одержима им. Зависима от него.
Моё безумие. Мой сводный брат.В тексте есть:
✓ обжигающая страсть;
✓ запретные отношения;
✓ непростой герой;
✓ от ненависти до любви;
✓ ирония.

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 19:09:47

Танечка, поздравляю с подпиской! Огромного тебе вдохновения!)))

avatar
04.09.2021, 07:25:36

Соня и Артем друг для друга как наваждение. Интересно, чем расстроена мама Сони? Спасибо!!!

avatar
04.09.2021, 09:42:37

Эмоции через край) Спасибо, Татьяна, интригующее начало:) Насчёт подписки я пока подумаю, может найду что-то ближе у Вас или подпишусь на эту историю))

avatar
04.09.2021, 11:57:00

Какие неожиданные повороты! Обалдеть, как интересно! ))))

avatar
04.09.2021, 23:41:49

Танюша, с подпиской))))
Что там у мамы случилось или она выпить просто решила?)

Кажется, София соскучилась по Артёму за время свидания)
Спасибо за главу!

Да уж... Качели((( А что у матушки произошло?
Татьяна, с подпиской! И спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2021, 07:19:11

Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 14:15:27

Спасибо за продолжение)) Мне почему-то кажется, что мама узнала как её жених проводил свои дни в скорби... А главное то что они были намного моложе и их было ооочень много. Хотя и папаня мог что-то сказать/сделать/отреагировать не так как от него ожидали... Например, сказать чтоб она не совала нос в его дела с сыном...Артемка мне очень нравится))) Уж очень он напоминает мне своим душевным мраком Кострова... Пользуясь случаем передаю привет семье Костровых-Верещагиных)))

Сегодняшнее продолжение будет чуть попозже, зато постараюсь выдать сразу 2 главы (и одни мысли Артема, хехе))) :)

avatar
02.09.2021, 07:12:15

На самом интересном месте ((((

avatar
02.09.2021, 06:25:24

Не отпустит на свидание? Спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 00:40:29

Что там Темочка хочет сказать)))

avatar
02.09.2021, 12:32:06

И как после таких событий дождаться проду? Уф, ну и ну!

avatar
02.09.2021, 14:53:59

Так хочется продолжить: он выдохнет ей в губы " Будь осторожна!" Развернется и пойдет куда шел. А у неё сердце из груди будет выпрыгивать. Ну и какое нафиг после этого свидание?)))

avatar
02.09.2021, 15:15:31

Я как те бабки в вагоне))) достала семки и "Нет-нет, продолжайте"))))

avatar
02.09.2021, 18:18:12

Ахаха, последние фразы звучат, как весть о скором смертоубийстве)))
Спасибо!

avatar
02.09.2021, 19:03:05

О боже)) на самом интересном

avatar
02.09.2021, 11:15:42

Ну, блин. На самом интересном месте. Скорее бы продолжение. Татьяна, спасибо.

avatar
31.08.2021, 22:51:44

Посмотрим что из себя новый парень представляет. Спасибо большое за увлекательную проду ))))