https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8735 в Современный любовный роман
#4003 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же сволочь, и после такой подставы он думает она будет ему рада?? А дети всегда не благодарны, они же могли позвонить маме и предупредить ее, она все таки заботится о них, пока отец где-то шлялся, но это дети, что поделать, но обидно за нее. И Рома должен понять, что она испугалась и на эмоциях, и он ещё полез драться, вот так и получилось. Спасибо.
Да уж,после такого понятно почему Рома ушёл когда узнал что она беременна. Глупая женщина.
Да, Соня, оказывается давать умные советы сестре, проще, чем самой не совершать в жизни ошибок. А Слава ловко все провернул - за один раз и детей к себе привлек и Соню с Романом рассорил, он очень продумано дейсвует, а вот Соня, совершенно растерялась и не знает что ей делать и как поступить.
Спасибо, жду продолжения!
Это точно - хуже не придумаешь. Какой-то замкнутый круг и бег по кругу.Раз мальчишки бегают к отцу, надо отдать их ему. Парни взрослые уже. Да и Слава, думаю, не будет рад этому. Ему же еще и жена нужна наверняка. Так поиграется в отца и остынет. Три года же жил и не вспоминал о них.
Ну вот как можно было ляпнуть такое. Тем более мужчине с повышенным эго. Он действительно мужик во всем это сразу видно. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! Соня в этой книге совсем другая или это временно, растерялась из-за бывшего мужа
Спасибо большое за продолжение.
Дура она, поэтому в жизни все кувырком...
Большое спасибо.
Да уж,Соня хуже не придумаешь!))Совсем девочка запуталась)Славик отлично внес раздрай в их отношения....Теперь и поведение Ромы становится понятным)Раскачиваемся потихоньку .Спасибо,Аделин!
Спасибо большое!!!
эмоции всегда мешают мыслить рационально
Весь ужас ситуации в том, что Соня все понимает и ничего сделать против Славы ничего не может, пока его нутро не вылезет.
Да уж... Соня туповата что-то сегодня (((( зачем вообще такое говорить, ничего такого Рома не сделал криминального, радуйся, что он вобще что-то для тебя делает и подрывается по первому звонку...
Ещё и между ног надо было зарядить, чтобы согнулся пополам, козёл!
Ух, какая эмоциональная глава... Так и хочется рвать и метать...
Начала читать и затянуло. Вот же сволочь, пропал и тут появился весь такой хороший, гад он. И сын надеюсь прозреет, но чтобы было не поздно, жалко мальчишек и ее, как же хорошо она ему вмазала. Спасибо.
К сожалению у нее мало шансов оградить детей от отца, остаётся только ждать, когда он проявит себя и дети сами разберутся кто им нужнее и дороже.
Спасибо
бедная Соня, такой стресс пережить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена