Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806207

Текущий рейтинг:
#8735 в Современный любовный роман
#4003 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 23:36:33

Вот же сволочь, и после такой подставы он думает она будет ему рада?? А дети всегда не благодарны, они же могли позвонить маме и предупредить ее, она все таки заботится о них, пока отец где-то шлялся, но это дети, что поделать, но обидно за нее. И Рома должен понять, что она испугалась и на эмоциях, и он ещё полез драться, вот так и получилось. Спасибо.

avatar
17.04.2021, 07:49:12

Да уж,после такого понятно почему Рома ушёл когда узнал что она беременна. Глупая женщина.

avatar
17.04.2021, 23:03:17

Да, Соня, оказывается давать умные советы сестре, проще, чем самой не совершать в жизни ошибок. А Слава ловко все провернул - за один раз и детей к себе привлек и Соню с Романом рассорил, он очень продумано дейсвует, а вот Соня, совершенно растерялась и не знает что ей делать и как поступить.
Спасибо, жду продолжения!

Это точно - хуже не придумаешь. Какой-то замкнутый круг и бег по кругу.Раз мальчишки бегают к отцу, надо отдать их ему. Парни взрослые уже. Да и Слава, думаю, не будет рад этому. Ему же еще и жена нужна наверняка. Так поиграется в отца и остынет. Три года же жил и не вспоминал о них.

avatar
17.04.2021, 23:34:41

Ну вот как можно было ляпнуть такое. Тем более мужчине с повышенным эго. Он действительно мужик во всем это сразу видно. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.04.2021, 23:07:22

Спасибо за проду! Соня в этой книге совсем другая или это временно, растерялась из-за бывшего мужа

avatar
17.04.2021, 17:28:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.04.2021, 18:31:48

Дура она, поэтому в жизни все кувырком...

Большое спасибо.

avatar
16.04.2021, 23:27:53

Да уж,Соня хуже не придумаешь!))Совсем девочка запуталась)Славик отлично внес раздрай в их отношения....Теперь и поведение Ромы становится понятным)Раскачиваемся потихоньку .Спасибо,Аделин!

avatar
16.04.2021, 23:44:35

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2021, 23:28:11

эмоции всегда мешают мыслить рационально

avatar
16.04.2021, 22:52:49

Весь ужас ситуации в том, что Соня все понимает и ничего сделать против Славы ничего не может, пока его нутро не вылезет.

avatar
16.04.2021, 22:46:22

Да уж... Соня туповата что-то сегодня (((( зачем вообще такое говорить, ничего такого Рома не сделал криминального, радуйся, что он вобще что-то для тебя делает и подрывается по первому звонку...

avatar
16.04.2021, 11:30:17

Ещё и между ног надо было зарядить, чтобы согнулся пополам, козёл!

Ух, какая эмоциональная глава... Так и хочется рвать и метать...

avatar
15.04.2021, 02:02:37

Начала читать и затянуло. Вот же сволочь, пропал и тут появился весь такой хороший, гад он. И сын надеюсь прозреет, но чтобы было не поздно, жалко мальчишек и ее, как же хорошо она ему вмазала. Спасибо.

avatar
15.04.2021, 07:59:50

К сожалению у нее мало шансов оградить детей от отца, остаётся только ждать, когда он проявит себя и дети сами разберутся кто им нужнее и дороже.

avatar
15.04.2021, 00:16:49

бедная Соня, такой стресс пережить