https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9007 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Подлый трус ведь понимает что настраивает братьев друг против друга и против матери и доволен. Мужиком себя считает. Жду продолжения спасибо.
Какая же он тварь.
Слава не просто так объявился по прошествии трех лет, что-то гнусное он задумал, а сыновья ему нужны как средство давления на Соню, он будет ими манипулировать, пока не дожмет ее до конца и не добьется своего. Обидно еще и то, что сейчас его действия приведут к тому, что ребята рассорятся между собой, когда Слава это поймет, он будет делать все, чтобы еще сильнее разобщить мальчиков, и тем самым насолить Соне.
Спасибо, жду продолжения!
Вот мудила этот Слава. В такие моменты глаза открываются - от кого я блин детей рожала! Детей любишь больше жизни, но отец негативно на них влияет, а так хочется оградить их от этого дерьма. Детям разведенных родителей всегда трудно приходится. И родителям необходимо думать о благе детей и не втягивать их в конфликт. А сейчас Слава тянет одеяло на себя, типа я такой хороший отец. Вбил клин между сыновьями. Один поддерживает мать, другой скучает по отцу. И как быть?
Олегу нужен отец, его наставления. Паша более самостоятельный, поэтому защищает мать. Как же решится этот конфликт? Спасибо, Адалин.
Спасибо. И слова закончились, остались только эмоции @-->---
Самое смешное, что Олег вырастит мерзким, чтобы Соня не сделала. Олег уже ставит материальные блага выше ценностей семьи. Жаль конечно
А бы этого Славу с лестницы спустила!!!
Слава приволокся не за просто так. Ему, как обычно, что-то надо
Спасибо большое!!!
Если Олег любит маму и брата,то непонятно как двенадцатилетний парень мог купиться на подарки, если видит,что отец наплевательски относится к родным людям. Отца не было 3года!!! Это не три месяца или три недели.Он не интересовался своей семьей годы! Что не так с этим ребёнком,что его так легко настроить против брата,купить подарками? Близнецы обычно так близки друг другу,что обиду другого воспринимают как свою.Очень и очень неприятно это всё!
Это мерзко.Папаша хренов. Спасибо большое,Адалин!
Славик говно папаша.
Двое детей,он отец.Проблемы у мамы с папой,причем здесь дети. Неприятно-это понятно, но нельзя так категорично.Одного ребенка сделали просто предателем и на папу похож ,и взгляд высокомерный, а это мой хороший ,только я нужна.Находить нужно точки соприкосновения ,а не идти на открытый конфликт
Спасибо за продолжение
И будет теперь Олежек папашке своему каждый раз докладывать о маме: куда и с кем пошла, что делала, что сказала. Неприятно.Ребенок молчать не будет, что увидит или услышит, все передаст любимому папашке. Пашку жалко. И так я и не поняла: кто же из детей старший, кто младший. Я думала, что Паша старший. По поведению уж больно похоже. Олег, как младшенький себя и ведет. За игрушку продался. Говнюк - этот Славик, а не отец.
Да специально. Олег похож на него и он видимо попытается настроить его против матери и брата а потом забрать. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
яблоко раздора между братьями (( очень жаль, но всё предсказуемо
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена