Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806208

Текущий рейтинг:
#9007 в Современный любовный роман
#4136 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 00:11:38

Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2021, 00:06:05

Подлый трус ведь понимает что настраивает братьев друг против друга и против матери и доволен. Мужиком себя считает. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.04.2021, 23:47:58

Какая же он тварь.

avatar
14.04.2021, 22:52:09

Слава не просто так объявился по прошествии трех лет, что-то гнусное он задумал, а сыновья ему нужны как средство давления на Соню, он будет ими манипулировать, пока не дожмет ее до конца и не добьется своего. Обидно еще и то, что сейчас его действия приведут к тому, что ребята рассорятся между собой, когда Слава это поймет, он будет делать все, чтобы еще сильнее разобщить мальчиков, и тем самым насолить Соне.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.04.2021, 10:30:04

Вот мудила этот Слава. В такие моменты глаза открываются - от кого я блин детей рожала! Детей любишь больше жизни, но отец негативно на них влияет, а так хочется оградить их от этого дерьма. Детям разведенных родителей всегда трудно приходится. И родителям необходимо думать о благе детей и не втягивать их в конфликт. А сейчас Слава тянет одеяло на себя, типа я такой хороший отец. Вбил клин между сыновьями. Один поддерживает мать, другой скучает по отцу. И как быть?
Олегу нужен отец, его наставления. Паша более самостоятельный, поэтому защищает мать. Как же решится этот конфликт? Спасибо, Адалин.

Спасибо. И слова закончились, остались только эмоции @-->---

avatar
13.04.2021, 22:52:54

Самое смешное, что Олег вырастит мерзким, чтобы Соня не сделала. Олег уже ставит материальные блага выше ценностей семьи. Жаль конечно

avatar
14.04.2021, 16:05:48

А бы этого Славу с лестницы спустила!!!

avatar
14.04.2021, 13:29:58

Слава приволокся не за просто так. Ему, как обычно, что-то надо

avatar
14.04.2021, 11:42:18

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2021, 09:54:34

Если Олег любит маму и брата,то непонятно как двенадцатилетний парень мог купиться на подарки, если видит,что отец наплевательски относится к родным людям. Отца не было 3года!!! Это не три месяца или три недели.Он не интересовался своей семьей годы! Что не так с этим ребёнком,что его так легко настроить против брата,купить подарками? Близнецы обычно так близки друг другу,что обиду другого воспринимают как свою.Очень и очень неприятно это всё!

avatar
14.04.2021, 09:53:03

Это мерзко.Папаша хренов. Спасибо большое,Адалин!

avatar
14.04.2021, 07:55:18

Славик говно папаша.

avatar
14.04.2021, 06:46:21

Двое детей,он отец.Проблемы у мамы с папой,причем здесь дети. Неприятно-это понятно, но нельзя так категорично.Одного ребенка сделали просто предателем и на папу похож ,и взгляд высокомерный, а это мой хороший ,только я нужна.Находить нужно точки соприкосновения ,а не идти на открытый конфликт

Спасибо за продолжение

И будет теперь Олежек папашке своему каждый раз докладывать о маме: куда и с кем пошла, что делала, что сказала. Неприятно.Ребенок молчать не будет, что увидит или услышит, все передаст любимому папашке. Пашку жалко. И так я и не поняла: кто же из детей старший, кто младший. Я думала, что Паша старший. По поведению уж больно похоже. Олег, как младшенький себя и ведет. За игрушку продался. Говнюк - этот Славик, а не отец.

avatar
13.04.2021, 23:36:05

Да специально. Олег похож на него и он видимо попытается настроить его против матери и брата а потом забрать. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.04.2021, 23:16:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2021, 23:00:59

яблоко раздора между братьями (( очень жаль, но всё предсказуемо

Большое спасибо.