https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8729 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение))) извините за недовольство проявленное ранее,просто хочется же дочитать , это же так здорово , особенно учесть то что все налаживается,))) хорошего вам отдыха , а проду подождем , летом всем хочется отдохнуть)))
Спасибо большое,Адалин и хорошего отдыха!
Раз выбрались отдыхайте на всю катушку. А мы подождем. Соня молодец она как женщина все понимает. Ведь ему это было не легко принять и поверить. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое!!!!
Наконец-то, ура!!!! Они помирились и вместе, ла-ла-ла. Спасибо.
Ну что, Рома, вперед! Ты не недомужик, вон как прорвался. Не Упусти! Со всем остальным разберёшься потом. Спасибо
главное, что Рома осознал, что всё просрал, можно простить, если попросит прощения
Уже море книг других авторов дочитала и прочитала , а вы как то все тянете
Девочки дорогие прода будет завтра. Расскажу потом почему так долго нет главы)
А когда будет продолжение? Очень хочется узнать, что же дальше.
Мне просто интересно, а что вот окажется, что ребёнок все же не Ромын? Что тогда? Ром сдал анализы после новости. Факт по прежнему тот же бесплоден. Сколько раз врачи ошибаться в сроках беременности. Довольно часто. В этой ситуации я на стороне Ромы. Соня сама до всего этого до вела.
Зачем ей 4-ый ребенок по имени Рома. любить женщину это защищать, зная ситуацию с бывшем мужем, оставил, уехал, эгоист, полностью зациклен на себе, хорошо подвержег влиянию, сходил к одному доктору и начал себя желеть, а ко второму слабо? Может жена первая что подсыпала или подкупила врача или чудо произошло, но быть увепенным на 100 % что ты бесплоден и не лечится, это как то странно для молодого мужика, для маленького - нормально, для старого - норма.
Сначала не поверил и бросил Соню, потом кое как сдал кровь, теперь ей почти рожать и появился добрый молодец Рома. Вали уже лесом неуверенный слабак
Надеюсь, всё у них наладится) Спасибо за продолжение
Его оправдает только если он был в горах, пустыне......, где нет связи и он не прочитал результат, а так два месяца себя жалел? К тому же бросил ее в больнице- не поддержал, не пожалел, не помог. Хорошо хоть кровь сдал.
То есть после теста его ещё не было около 2х месяцев?
А вообще без доверия не построить отношения. Раз не поверил сразу, то и пусть валит теперь. Типа из-за ребенка только пришёл, и то, это она на тесте настояла, его ещё и уговаривать пришлось. Так не пойдёт. Надо было сразу разговаривать, как о беременности узнал. А теперь типа его заставили, нам такого не надо!
Не понимаю, почему сразу не появился, когда результаты теста получил
А Ром а пошел в далекие горы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена