Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806201

Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 18:49:08

Большое спасибо за продолжение))) извините за недовольство проявленное ранее,просто хочется же дочитать , это же так здорово , особенно учесть то что все налаживается,))) хорошего вам отдыха , а проду подождем , летом всем хочется отдохнуть)))

avatar
30.06.2021, 16:38:33

Спасибо большое,Адалин и хорошего отдыха!

avatar
30.06.2021, 16:27:57

Раз выбрались отдыхайте на всю катушку. А мы подождем. Соня молодец она как женщина все понимает. Ведь ему это было не легко принять и поверить. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.06.2021, 13:55:02

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.06.2021, 13:50:04

Спасибо большое!!!!

avatar
30.06.2021, 13:44:47

Наконец-то, ура!!!! Они помирились и вместе, ла-ла-ла. Спасибо.

avatar
30.06.2021, 12:59:18

Ну что, Рома, вперед! Ты не недомужик, вон как прорвался. Не Упусти! Со всем остальным разберёшься потом. Спасибо

avatar
30.06.2021, 12:36:34

главное, что Рома осознал, что всё просрал, можно простить, если попросит прощения

avatar
29.06.2021, 23:59:22

Уже море книг других авторов дочитала и прочитала , а вы как то все тянете

avatar
29.06.2021, 18:23:57

Девочки дорогие прода будет завтра. Расскажу потом почему так долго нет главы)

avatar
28.06.2021, 19:51:56

А когда будет продолжение? Очень хочется узнать, что же дальше.

avatar
25.06.2021, 11:38:56

Мне просто интересно, а что вот окажется, что ребёнок все же не Ромын? Что тогда? Ром сдал анализы после новости. Факт по прежнему тот же бесплоден. Сколько раз врачи ошибаться в сроках беременности. Довольно часто. В этой ситуации я на стороне Ромы. Соня сама до всего этого до вела.

Зачем ей 4-ый ребенок по имени Рома. любить женщину это защищать, зная ситуацию с бывшем мужем, оставил, уехал, эгоист, полностью зациклен на себе, хорошо подвержег влиянию, сходил к одному доктору и начал себя желеть, а ко второму слабо? Может жена первая что подсыпала или подкупила врача или чудо произошло, но быть увепенным на 100 % что ты бесплоден и не лечится, это как то странно для молодого мужика, для маленького - нормально, для старого - норма.

Сначала не поверил и бросил Соню, потом кое как сдал кровь, теперь ей почти рожать и появился добрый молодец Рома. Вали уже лесом неуверенный слабак

Надеюсь, всё у них наладится) Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2021, 10:21:20

Его оправдает только если он был в горах, пустыне......, где нет связи и он не прочитал результат, а так два месяца себя жалел? К тому же бросил ее в больнице- не поддержал, не пожалел, не помог. Хорошо хоть кровь сдал.

avatar
26.06.2021, 09:08:25

То есть после теста его ещё не было около 2х месяцев?

avatar
26.06.2021, 08:11:25

А вообще без доверия не построить отношения. Раз не поверил сразу, то и пусть валит теперь. Типа из-за ребенка только пришёл, и то, это она на тесте настояла, его ещё и уговаривать пришлось. Так не пойдёт. Надо было сразу разговаривать, как о беременности узнал. А теперь типа его заставили, нам такого не надо!

Не понимаю, почему сразу не появился, когда результаты теста получил

avatar
26.06.2021, 02:26:32

А Ром а пошел в далекие горы