https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8988 в Современный любовный роман
#4127 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет уж, пусть она его помучает. Ему полезно.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Ну нет...давай по газам!))нам такой Рома не нужен... даже блин не объяснил ничего и свалил...пришлось уговаривать кровь сдать.. потом когда получил результаты, затихарился (возможно, конечно, рабочие вопросы решал, но это не точно)... Короче, рано ему ещё детей...пусть подумает пока над своим поведением...
А ,мне нравится.А вот если бы не согласился? Так и жил бы в неведении,что растет сын.Теперь нужно учиться слушать и разговаривать.Будет нелегко,но они ведь заслужили счастье.Соне сейчас можно опять обиду включить ,ненадолго,беременным прощается,гармоны.И ХЭ.
Ромашке бы прогуляться сейчас на три веселых буквы... наверное впервые у меня полная антипатия к гг (
чудо всё-таки случилось) ура!
Спасибо большое!
наконец-то, не прошло и полгода
Ваууу, спасибо за предложение, неожиданно и очень приятно.
Здорово! Спасибо, так интересно написано, читал бы и читал.
Ждём продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Идиот, он и в Африке идиот. Хочется стукнуть Рому
А его жена не приложила к этой проблеме свои ручки(я имею ввиду врача)???
Простите ,еще вопрос.Если Рома не может иметь детей.С Соней он встречается не один месяц.Зачем предохранятся?
Спасибо за продолжение
Извините,но Рома козел .И пошел бы он лесом.Понятно не верит.Но можно же сдать для Сони. А потом спустя несколько лет узнать ,что где то есть ребенок...И извини..Сонечка не унижайся,нет так нет.Воспитает. А Ромочка теперь без резинки может заниматься сексом. Другая тоже забеременеет.Тоже бросит.
Ну не придурок?
Ромыч ты че блин???! я в шоке. ну ни чего потом ой как локатки будет кусать
тут матом нельзя писать?
ой дурракк( ну сделай анализ, тени носом, если уверен. а так самого же будет мучать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена