https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8976 в Современный любовный роман
#4121 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик кретин точно.
Спасибо большое, Адалин! А врач не в сговоре с женой Ромы? И он не знает, что они расстались и пытается держать данное обещание (очевидно, очень уж круглая сумма была). Кстати, вполне допускаю, что его бесплодие-результат аферы-жена не хотела или не могла иметь детей, а виновным сделали Романа.
очень жаль Соню, одна маленькая недосказанность и всё
Ну, и пусть упивается своим горем. Нельзя настолько узко видеть. Ему уже посторонний человек сказал, что врача стоит сменить. Да и тут. Раз ты так уверен, сдай анализ и ткни её носом, что она такая же, как и все! Не нужно ему видите ли. Соня может и со Славой экспертизу сделать, доказав, что ребёнок не от него. Чего ей и желаю. Для себя. А то тут и невольно поверишь, что сама дура...
Ну и пусть валит...а потом через несколько лет: плачь и смотри, со стороны...как в песне)))
Если бы даже с самого начала рассказала он бы все равно не поверил, что это его ребенок, но надеюсь, что завтра придет и сдаст анализ.
Как бы Рома не пожалел потом,о таком отношении....как бы потом поздно не было....
Ну пусть летит чё. Удивительная упёртость. Даже не представляю, как он потом прощения будет добиваться после таких вывертов. Всё-таки она пыталась всё объяснить и анализ днк сделать.
С одной стороны героиню жалко, с другой, она сама до этого довела, говорила бы правду с самого начала. Впрочем как и главный герой. А так врачи могут ошибаться и с диагнозом и со сроками беременности. Даже тест ДНК и тот может глюкануть.
Ох Рома что же ты делаешь. Пошел опять к тому врачу. Если он тебя столько обманывал что он сейчас правду скажет. Жду продолжения спасибо.
опять одной ребёнка воспитывать, не везёт ей бедной!!!
Зачем такому идиоту ребенок, не нужен и не нужен, лети куда тебе надо.....Спасибо за проду
Прода когда будет, оч ждём
молодец Рома!) не успел с Соней расстаться, как сразу новую подружку завел... на фига он такой Соне нужен, если член в штанах держать не может? Соня - самодостаточная женщина, двух пацанов вырастила, думаю и с дочерью справится. А Рома пусть ходит и дальше к врачу, которого судя по всему купила бывшая жена, и бросает всех женщин, которые заявляют, что беременны от него... учитывая скорость, с которой он заводит отношения, к старости футбольная команда наберется(((((
мерзок Рома от слова полностью((((((
Спасибо большое!!!
И всё же - как взрослая женшина (не девушка 18-20 лет!), мать двоих уже немаленьких детей не могла в свои лета предположить, что она забеременела после секса (с бывшим мужем), хоть она и не помнит сам процесс... Ещё вопрос - если Слава с ней переспал без презерватива (а он на это намекнул, сказав, что от ответственности не уходит, если та залетела) - он что вымыл у неё всё там (следы своей "любви"), что она на утро ничего не обнаружила? Не предприняла никакой попытки сразу пресечь нежеланную беременность на корню (таблетки вроде как специальные есть). И даже когда она поняла, что беременна, откуда у неё уверенность, что отец Рома?! Здесь реально скорее Слава отец, а не Рома!
Вторая непонятка - Слава её обманом поимел, и тут ему деньги подавай. Он её и в хвост и в гриву - сука ты такая! А она ему ладно уж 20 штук баксов отвалю! Мать-одиночка с двумя (даже уже тремя) детьми... Она что? Дура полная? У меня другого предположения нет.
А Ромин косяк один - что молча ушёл, заблокировал и всё. Он должен был сказать, что бесплоден. Вот тогда бы всё и решилось. И кстати - если он на 100% уверен в бесплодии...зачем пользуется презервативами? Чтобы не подцепить заразу? Не доверял Соне?
Жаль Соню, не повезло с мужчинами. О первом и так все уже ясно, а Рома телок. Дернул за веревочку, какой- то левый Дима( и уже великий человек, спас его беднягу), сказал, что все женщины плохие и Рома ушёл от Сони, дернул в другую сторону и побежал Рома сдавать анализы.Взял бы и сказал сразу, я бесплоден, и посмотрел бы ее реакцию. Что уж тут стесняться, раз захотел бросить женщину. Но тогда вероятно и книги не было бы. Так что легкого пера и вдохновения автору.
долго не появляются новые главы. чего так растягивать
Эх, Рома-Рома! Врач твой - ушлепок.......Ищи другого врача
Козел он, пробует видите ли … так и потеряет все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена