Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806213

Текущий рейтинг:
#8715 в Современный любовный роман
#4020 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорят врачи -все болезни от нервов!Надеюсь что с ее малышом будет все в порядке!Спасибо!

Это что же? Это как же? Вот те раз.... надеюсь с малышом будет всё в порядке, насчёт Ромы в непонятках сижу(((( спасибо за продолжение))

avatar
17.06.2021, 23:04:42

Что-то продолжения так и нет.... уже и "завтра' закончилось...

avatar
16.06.2021, 21:59:22

Девочки прода будет завтра. Думаю, в течении недели и закончим, каждый день проды будут.

avatar
13.06.2021, 23:30:00

Это надо совсем себя не уважать - он ей "сука, дрянь....", а она ему 20 штук баксов... зашибись.... да срать бы я хотела на такого бывшего мужа! Поэтому он и говорит ей эти гадости, она же терпит, ещё и деньги даёт...почему бы об такую ноги не вытереть? Я в шоке!

Ну ничего себе, красиво решил спихнуть свои проблемы на Соню.

avatar
14.06.2021, 16:47:00

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение. Думаю, что Слава так просто не отступит...

avatar
13.06.2021, 21:54:31

Глупая. Не за что бы не дала не копейки.

И зачем она ему дала деньги?Не нужно было это делать,не заслужил!

avatar
13.06.2021, 20:40:51

Ну ни гад ли???? Совсем без совести!!!

avatar
13.06.2021, 20:12:19

Ни копейки ему не надо было давать!!!!

avatar
13.06.2021, 19:40:09

Такие просто не отстанут,так что готовся к защите себя и детей,Соня. Спасибо,очень интересно что будет дальше.

avatar
13.06.2021, 18:47:14

От этого козла можно все ожидать. Надо было ему фигу послать а не двадцать тысяч. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.06.2021, 18:33:34

вот ублюдок, и Соня ему ещё денег дала! будем считать это откупными

avatar
13.06.2021, 18:25:19

Где Рома вобще? Что происходит? У него бизнес там не отобрал партнёр?

avatar
13.06.2021, 18:24:48

Капец, Слава! Просто нет слов, разве бывают такие наглые люди!!?? Это просто капец! Нашёл решателя своих проблем, далеко ходить не нужно....

avatar
13.06.2021, 18:16:14

Каков подлец! Дай ему палец-по локоть откусит. Из просителя превратился в вымогателя? Ищи? Мразь! Спасибо большое, Адалин.

avatar
11.06.2021, 18:35:24

По ходу, мутит что то недомуж( Аппетит нехилый!!

Сначала с понтом кинул ей деньги на карту, якобы алименты за годы своего отсутствия. А теперь, когда у него ничего с Соней не срослось, нужно эти деньги вернуть. Простила бы его Соня, стали бы они жить вместе, он бы спокойно снял эти деньги и всё. А теперь всё. Что с воза упало, то пропало. Нежданчик. Для него. Вот чувствую, что "шарик" наш сдувается.Форс мажор и все понты слетели. Скоро вся правда и откроется про этого противного Славика. Правильную тактику Соня выбрала. Респект и уважуха ей. Правильно, не в мужиках счастье, а в детях.