https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8715 в Современный любовный роман
#4020 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорят врачи -все болезни от нервов!Надеюсь что с ее малышом будет все в порядке!Спасибо!
Это что же? Это как же? Вот те раз.... надеюсь с малышом будет всё в порядке, насчёт Ромы в непонятках сижу(((( спасибо за продолжение))
Что-то продолжения так и нет.... уже и "завтра' закончилось...
Девочки прода будет завтра. Думаю, в течении недели и закончим, каждый день проды будут.
Это надо совсем себя не уважать - он ей "сука, дрянь....", а она ему 20 штук баксов... зашибись.... да срать бы я хотела на такого бывшего мужа! Поэтому он и говорит ей эти гадости, она же терпит, ещё и деньги даёт...почему бы об такую ноги не вытереть? Я в шоке!
Ну ничего себе, красиво решил спихнуть свои проблемы на Соню.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение. Думаю, что Слава так просто не отступит...
Глупая. Не за что бы не дала не копейки.
И зачем она ему дала деньги?Не нужно было это делать,не заслужил!
Ну ни гад ли???? Совсем без совести!!!
Ни копейки ему не надо было давать!!!!
Такие просто не отстанут,так что готовся к защите себя и детей,Соня. Спасибо,очень интересно что будет дальше.
От этого козла можно все ожидать. Надо было ему фигу послать а не двадцать тысяч. Жду продолжения спасибо.
вот ублюдок, и Соня ему ещё денег дала! будем считать это откупными
Где Рома вобще? Что происходит? У него бизнес там не отобрал партнёр?
Капец, Слава! Просто нет слов, разве бывают такие наглые люди!!?? Это просто капец! Нашёл решателя своих проблем, далеко ходить не нужно....
Каков подлец! Дай ему палец-по локоть откусит. Из просителя превратился в вымогателя? Ищи? Мразь! Спасибо большое, Адалин.
По ходу, мутит что то недомуж( Аппетит нехилый!!
Сначала с понтом кинул ей деньги на карту, якобы алименты за годы своего отсутствия. А теперь, когда у него ничего с Соней не срослось, нужно эти деньги вернуть. Простила бы его Соня, стали бы они жить вместе, он бы спокойно снял эти деньги и всё. А теперь всё. Что с воза упало, то пропало. Нежданчик. Для него. Вот чувствую, что "шарик" наш сдувается.Форс мажор и все понты слетели. Скоро вся правда и откроется про этого противного Славика. Правильную тактику Соня выбрала. Респект и уважуха ей. Правильно, не в мужиках счастье, а в детях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена