Книга. "Ты мне (не) нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Ты мне (не) нужен

Цикл: Жар под кожей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
2688
8311 806210

Текущий рейтинг:
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

02.04.2021 — 05.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужен"

— Что-то случилось? — спрашивает Рома, стоит мне выйти из ванной. — Что-то не так? Ты бледная!
Он ощупывает мое лицо, трогает горячими руками за плечи, заглядывает в глаза, полные слез.
— Еще и плачешь! Рассказывай…
— Я беременна, Ром… — всхлипываю, совершенно не ожидая подобного поворота. Мы предохранялись. Всеми возможными способами.
— Беременна?
— Да, — киваю, протягивая ему тест. — Не знаю срок, но… мы ведь предохранялись…
Моим плечам становится холодно, потому что Рома убирает руки. Я поднимаю на него взгляд и вижу, как его губы сжимаются в тугую полоску, а в глазах появляется холод.
— Ром… — делаю к нему шаг, пытаясь прикоснуться, но он уворачивается, отходит.
— Прости, — произносит прежде, чем развернуться и уйти.

Книга читается отдельно

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 01:04:43

Рома что здесь делает.

avatar
21.06.2021, 23:46:37

Спасибо большое!!!!

avatar
21.06.2021, 22:58:36

Во всей этой котоваси жаль исключительно Рому

avatar
21.06.2021, 22:55:34

Рома считает себя бездетным. Думает что это ребенок Славы. Как же он ошибается. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.06.2021, 19:21:01

Рома! Это что за финт? Или Соня все не верно истолковала!?

avatar
19.06.2021, 00:29:24

Ну ничего себе.... Ромыч, ты чего творишь то? (

Нет, нет, нет. С Соней и ребеночком должно быть все хорошо

Надеюсь, с ребеночком все в порядке... Спасибо. В ожидании продолжения.

Прогуляла почти две недели, а прочитала всё очень быстро и показалось мало. Но я и за это благодарна! Спасибо большое! @-->--- Жаль только что Соня Славе денег дала, надо было нифига не давать, пусть бы сам свои проблемы решал. Я человек не самый кровожадный, но очень хочется чтобы Славе вправили мозги. С нетерпением жду продолжения ))

avatar
18.06.2021, 05:47:04

Я надеюсь, у них все будет хорошо….

avatar
18.06.2021, 05:40:14

Не знаю, почему но Рому я понимаю намного больше, чем героиню. В главе от него он говорил, что с изменой свыкся, хотя насколько я поняла он все ждал, когда она расскажет сама. Потом новость о ребёнке. Это больно знать, что ты иметь детей не можешь, а тебе его вот подсовывают, да ещё с такой уверенностью.э, что он твой.

avatar
18.06.2021, 04:43:20

Что то как то неприятно стало((( Рома непонятно себя ведёт( Вроде ж любит и страдает, я так поняла. И вот с другой по кафешкам шарится!

Мне почему то кажется что она видела брата Романа...

avatar
18.06.2021, 01:07:01

А Рома зря время не теряет!))) Противненько конечно от этой главы! Но виноваты оба! Ситуации у Сони со Славой скорее всего не было бы не утаи Рома свой брак! Соня в свою очередь была обязана сообщить об этом инциденте Роме! А он, должен был поговорить с Соней об измене, а не игнорировать! Но для меня вины больше на Роминых плечах, ведь всё началось именно с его лжи! А как известно одна ложь тянет за собой другую!

avatar
18.06.2021, 00:17:30

вот почему Рома даже поговорить не приехал?

А про Рому мы что нибудь узнаем? Может глава от его имени? Неужели он так быстро выбросил Соню из сердца....

avatar
17.06.2021, 23:57:19

Надеюсь с малышом все вмпорядке

avatar
17.06.2021, 23:57:03

Спасибо большое,Адалин! Что же так Соне не везет?

avatar
17.06.2021, 23:50:40

Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2021, 23:50:29

Ну вот, даже идеальный Рома подвёл! Как теперь верить мужикам?...