https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617363256_84.jpg
Ты мне (не) нужен
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8998 в Современный любовный роман
#4137 в Женский роман
02.04.2021 — 05.07.2021
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома что здесь делает.
Спасибо большое!!!!
Во всей этой котоваси жаль исключительно Рому
Рома считает себя бездетным. Думает что это ребенок Славы. Как же он ошибается. Жду продолжения спасибо.
Рома! Это что за финт? Или Соня все не верно истолковала!?
Ну ничего себе.... Ромыч, ты чего творишь то? (
Нет, нет, нет. С Соней и ребеночком должно быть все хорошо
Надеюсь, с ребеночком все в порядке... Спасибо. В ожидании продолжения.
Прогуляла почти две недели, а прочитала всё очень быстро и показалось мало. Но я и за это благодарна! Спасибо большое! @-->--- Жаль только что Соня Славе денег дала, надо было нифига не давать, пусть бы сам свои проблемы решал. Я человек не самый кровожадный, но очень хочется чтобы Славе вправили мозги. С нетерпением жду продолжения ))
Я надеюсь, у них все будет хорошо….
Не знаю, почему но Рому я понимаю намного больше, чем героиню. В главе от него он говорил, что с изменой свыкся, хотя насколько я поняла он все ждал, когда она расскажет сама. Потом новость о ребёнке. Это больно знать, что ты иметь детей не можешь, а тебе его вот подсовывают, да ещё с такой уверенностью.э, что он твой.
Что то как то неприятно стало((( Рома непонятно себя ведёт( Вроде ж любит и страдает, я так поняла. И вот с другой по кафешкам шарится!
Мне почему то кажется что она видела брата Романа...
А Рома зря время не теряет!))) Противненько конечно от этой главы! Но виноваты оба! Ситуации у Сони со Славой скорее всего не было бы не утаи Рома свой брак! Соня в свою очередь была обязана сообщить об этом инциденте Роме! А он, должен был поговорить с Соней об измене, а не игнорировать! Но для меня вины больше на Роминых плечах, ведь всё началось именно с его лжи! А как известно одна ложь тянет за собой другую!
вот почему Рома даже поговорить не приехал?
А про Рому мы что нибудь узнаем? Может глава от его имени? Неужели он так быстро выбросил Соню из сердца....
Надеюсь с малышом все вмпорядке
Спасибо большое,Адалин! Что же так Соне не везет?
Спасибо большое!!!
Ну вот, даже идеальный Рома подвёл! Как теперь верить мужикам?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена