https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665051244_60.jpg
#102972 в Любовные романы
#33303 в Современный любовный роман
06.07.2022 — 04.01.2023
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Она необычайно реалистичная, за исключением некоторых моментов, о которых чуть позже. Образ главной героини прекрасен. Многие невоспитанные читатели позволяли себе в отзывах оскорбления в ее адрес, не поняв ее: она внутренне интеллигентная, с тонкой и благородной душой, очень чистая и нежная, абсолютно немеркантильная, немножко наивная, - в общем, абсолютная тургеневская барышня, кои в нынешнем веке почти перевелись... Разглядеть это дано немногим - проще недоступное пониманию окрестить "дурой", увы... Она и в любви такая, абсолютно самоотверженная, заботящаяся лишь о том, чтобы любимому человеку было хорошо, - когда поняла, что ни она, ни их будущий ребенок Артему не нужны, ушла из его дома в никуда... Таких людей, как она, один на миллиард, - мне, по счастью, повезло встретить в реальной жизни, - но оценить человека, для которого естественно пожертвовать собой во имя любимого, способны, опять же, единицы из нас...
Книга- супер, спасибо автору!
Я плакала вместе с Олесей на моменте с подарком на новый год и когда был ужин, закончившийся печальным итогом. Очень много моментов, которые берут за душу. Рада, что в итоге все наладилось. И спасибо за книгу!
Пол ночи проревела,слава богу выходные.Да ,на эмоции книга сильная, но как-то чего-то не хватило.Влада жалко прям
Отличная книга, спасибо автору. Первая моя книга, где я плакала...
Огромное спасибо вам за такую душевную и трогательную историю. Слёзы лелись ручьём. Рада что гг смог измениться и понять свои ошибки. Я верю что люди могут меняться (плюс его возраст, ещё очень молод).Но вымаливал бы у меня прощение ох как долго. В прочем и в епилоге в концовке есть где фантазии разгулятся. Спасибо большое!!!!!
Автор, спасибо за такой переживательный и психологически глубокий роман!
Мда...походу не только Олеся плакала, я вместе с ней рыдала. Очень сильная книга! Прочла взахлёб. Автор спасибо !
Шикарная книга! Эмоционально и реалистично! Очень хочется побольше таких историй! Кто ещё не читал, завидую вам! Наслаждайтесь!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️успехов вам ❤️
Большое спасибо за Роман. Мне очень понравился.
Весь роман пропустила через себя ,столь переживаний за всю свою жизнь не испытывала ,сколь испытала при прочтении этого романа,вместе с Лесей пережила всю боль. У вас талант передавать все эмоции через романы ,спасибо(◍•ᴗ•◍)❤
Лёгкого пера вам!
Огромное спасибо за книгу.
Ох и наревелась я.Все таки женщины очень сильные.Автору огромное спасибо за такую жизненную историю.
Ну нельзя же героиню делать такой дурой!!!!
От Души Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная история! Проникает до глубины души,до слёз! Очень понравилось! Отличный эпилог! Спасибо!
Огромное спасибо за роман, я плакала…
Отличная книга ,прочитала на одном дыхании♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, дорогие читатели, за ваши комментарии. Я их все читаю с большим удовольствием! ❤️❤️❤️❤️❤️Рада, что роман нашёл отклик в ваших сердцах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена