Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, бедная и богатый

Читать
Рейтинг:
997
2411 325125

Текущий рейтинг:
#102972 в Любовные романы
#33303 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

06.07.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал.
Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 23:11:22

Книга очень понравилась! Она необычайно реалистичная, за исключением некоторых моментов, о которых чуть позже. Образ главной героини прекрасен. Многие невоспитанные читатели позволяли себе в отзывах оскорбления в ее адрес, не поняв ее: она внутренне интеллигентная, с тонкой и благородной душой, очень чистая и нежная, абсолютно немеркантильная, немножко наивная, - в общем, абсолютная тургеневская барышня, кои в нынешнем веке почти перевелись... Разглядеть это дано немногим - проще недоступное пониманию окрестить "дурой", увы... Она и в любви такая, абсолютно самоотверженная, заботящаяся лишь о том, чтобы любимому человеку было хорошо, - когда поняла, что ни она, ни их будущий ребенок Артему не нужны, ушла из его дома в никуда... Таких людей, как она, один на миллиард, - мне, по счастью, повезло встретить в реальной жизни, - но оценить человека, для которого естественно пожертвовать собой во имя любимого, способны, опять же, единицы из нас...

avatar
14.01.2023, 16:48:57

Книга- супер, спасибо автору!

avatar
14.01.2023, 13:47:44

Я плакала вместе с Олесей на моменте с подарком на новый год и когда был ужин, закончившийся печальным итогом. Очень много моментов, которые берут за душу. Рада, что в итоге все наладилось. И спасибо за книгу!

Пол ночи проревела,слава богу выходные.Да ,на эмоции книга сильная, но как-то чего-то не хватило.Влада жалко прям

Отличная книга, спасибо автору. Первая моя книга, где я плакала...

Огромное спасибо вам за такую душевную и трогательную историю. Слёзы лелись ручьём. Рада что гг смог измениться и понять свои ошибки. Я верю что люди могут меняться (плюс его возраст, ещё очень молод).Но вымаливал бы у меня прощение ох как долго. В прочем и в епилоге в концовке есть где фантазии разгулятся. Спасибо большое!!!!!

avatar
12.01.2023, 15:00:32

Автор, спасибо за такой переживательный и психологически глубокий роман!

avatar
12.01.2023, 09:32:21

Мда...походу не только Олеся плакала, я вместе с ней рыдала. Очень сильная книга! Прочла взахлёб. Автор спасибо !

avatar
11.01.2023, 20:54:00

Шикарная книга! Эмоционально и реалистично! Очень хочется побольше таких историй! Кто ещё не читал, завидую вам! Наслаждайтесь!!!

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️успехов вам ❤️

avatar
09.01.2023, 21:14:08

Большое спасибо за Роман. Мне очень понравился.

avatar
09.01.2023, 07:49:49

Весь роман пропустила через себя ,столь переживаний за всю свою жизнь не испытывала ,сколь испытала при прочтении этого романа,вместе с Лесей пережила всю боль. У вас талант передавать все эмоции через романы ,спасибо(◍•ᴗ•◍)❤
Лёгкого пера вам!

avatar
09.01.2023, 06:50:12

Огромное спасибо за книгу.

Ох и наревелась я.Все таки женщины очень сильные.Автору огромное спасибо за такую жизненную историю.

avatar
08.01.2023, 22:10:20

Ну нельзя же героиню делать такой дурой!!!!

avatar
08.01.2023, 20:38:22

От Души Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2023, 16:45:00

Замечательная история! Проникает до глубины души,до слёз! Очень понравилось! Отличный эпилог! Спасибо!

Огромное спасибо за роман, я плакала…

avatar
08.01.2023, 01:16:44

Отличная книга ,прочитала на одном дыхании♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо, дорогие читатели, за ваши комментарии. Я их все читаю с большим удовольствием! ❤️❤️❤️❤️❤️Рада, что роман нашёл отклик в ваших сердцах)