Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, бедная и богатый

Читать
Рейтинг:
997
2411 325126

Текущий рейтинг:
#103102 в Любовные романы
#33344 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

06.07.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал.
Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 11:28:17

Спасибо за историю!

avatar
04.01.2023, 09:12:46

Спасибо огромное за книгу ))) успехов и вдохновений побольше )))

Здравствуйте! Включите, пожалуйста, авто озвучивание, если можно.

avatar
04.01.2023, 03:36:51

Эпилог,текст,конец,это как,а где текст сам?

avatar
20.12.2022, 14:08:01

Всём Здраствуйте. Кто-нибудь может подсказать когда " Эпилог " Будет

avatar
22.12.2022, 23:25:06

Здравствуйте, Анна! Скорейшего выздоровления Вашим детям! Все мы мамы, и прекрасно понимаем, что ничего дороже жизни и здоровья детей нет! С глубоким уважением, Ваш читатель.

Скажите пожалуйста, а эпилог будет или это опять проблемы с сайтом?

Спасибо, Анна , за вашу книгу! Видно, что в неё вы вложили всю душу. С нетерпением жду продолжения и лёгкого пера вам!

avatar
03.12.2022, 21:00:32

Анна спасибо за чудесную книгу, читаю её ещё с того времени когда вы только начали её писать , на этом же сайте, кочевала с вами на другие сайты и вот опять мы тут))) кстати очень круто отредактировали последние главы, очень эмоционально!! После завершения если сделаете её платной, уверена многие из "старичков" принципиально захотят её купить, лично я бы первая купила!! С нетерпением ждём Эпилог и не важно когда он будет дописан!

Огромное спасибо за эту историю, перечитывала два раза. Очень жизненная, переживала за Олесю, как за себя. Очень ждём, что будет дальше. Лёгкого пера в подмогу!

Книга платной будет?

Здравствуйте, Анна. Когда добавите эпилог?

avatar
26.11.2022, 02:44:24

Супер!!! Скажите а что с эпилогом??? Не открывается???

avatar
24.11.2022, 23:38:55

Хорошо, что хорошо... кончится. )) Надеюсь. ))

avatar
24.11.2022, 22:19:07

Очень сильно! Местами аж слёзы подкатывают

Что с эпилогом ? У меня только фраза текст?

Один из немногих авторов,которые способны написать так что плачешь по настоящему,потому что веришь в каждое слово

Спасибо за продолжение .

avatar
24.11.2022, 15:20:41

Сильно! Трогательно! Спасибо, Анна

avatar
24.11.2022, 14:45:36

Я рыдала.

avatar
24.11.2022, 16:30:11

Спасибо за продолжение очень трогательно.