Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, бедная и богатый

Читать
Рейтинг:
997
2411 325126

Текущий рейтинг:
#103150 в Любовные романы
#33359 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

06.07.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал.
Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна,добрый вечер! Не вижу продолжение - страница показывает слово текст и на это всё

avatar
24.11.2022, 14:12:59

Спасибо большое. Очень жду вашу книгу. Очень нравится.

avatar
24.11.2022, 13:50:11

Анна, большое спасибо за продолжение. Хочу сказать Вам, что Вы очень талантливы.я уже трижды прочитала Вашу книгу эмоции зашкаливают!

avatar
22.11.2022, 20:51:46

Боже...какая дура...еще и подарок собирается ему подартть.....

avatar
15.11.2022, 18:57:39

Анна Криницинская, огромное спасибо за Вашу книгу. Для меня эта жизненная история ассоциируется с настоящей действительностью, с реалиями нашего времени. Сколько пришлось пережить главной героине за свои двадцать лет. Несмотря ни на что, она остаётся чистым, светлым, искренним, порядочным человеком. Очень радует, что на жизненном пути ей встретились хорошие люди, которые помогали по мере своих возможностей.

Очень надеюсь на скорое продолжение,книга очень понравилась.

avatar
10.11.2022, 15:47:43

жалко что книга заморожена

avatar
09.11.2022, 00:02:54

Уважаемый автоп , книга будет дописываться?

Здравствуйте,Анна . Вдохновения и легкого пера . Жду проду

Очень удачная книга. Да, волнений много, но все очень органично и без дурацких надрывов. Жду продолжения и историю Влада))

avatar
06.11.2022, 18:48:32

Спасибо,ждём продолжения.Очень понравился роман

avatar
01.11.2022, 15:24:27

Здравствуйте! Когда прода?

avatar
30.10.2022, 17:36:55

Спасибо вам автор за эту чудесную книгу ,ждём продолжения.

Здравствуйте,Анна! Не обращайте внимания на негатив, как говорится: чем сосуд наполнен.....Книга очень нравится и с нетерпением жду продолжения.Вам не надо оглядываться на мнение всех читателей, книга ваше детище и только вам решать,какую концовку произведения нам представить.Вдохновения вам,Анна!!!

avatar
26.10.2022, 22:06:09

Здравствуйте,когда можно надееться на продолжение?книга сильно понравилась)))))

Главная героиня ДУРА, таких поискать ещё надо. И правильно Артем от неё отказался, пару страниц прочитала и она меня саму уже бесит стала, своей тупостью. Автор простите.

avatar
25.10.2022, 22:32:45

Автору огромное спасибо. Очень интересно читать. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Хочется продолжение, не надоедает, даже наоборот теперь хочется, чтобы Артём показал себя. Что бы добивался Лесю, а она быстро не сдавалась. Поручила бы его.

avatar
25.10.2022, 11:37:41

Анна, спасибо за книгу, я её прочитала за один заход. Очень понравились живые герои, со своими заморочками, эмоциями. Понравилось как вы описываете их мысли, рассуждения, в независимости от того согласны мы с ними или нет. Желаю вам вдохновения и ещё много других книг, кстати, может вам отвлечься на написание другой книги, иногда в жизни это помогает.

Всех вижу, всем спасибо за поддержку, спасибо за критику.
П.С.
Я очень прошу больше не ругаться из-за книги. Если она приносит столько негатива в ваши сердца, я ее удалю. Я хочу чтобы получилось что-то душе трепещущее, а интрига разыгрывается больше в комментариях.
Я пытаюсь написать достойную концовку. У меня проблема с концовками, потому что я хочу угадить всем читателям, которые за Артема, которые против. Мне сложно. Завершать что-то важное в своей жизни сложно. А тут еще споры. Я правда благодарна всем, кто меня поддерживает, но споры меня расстраивают. Прошу всем ждущим с ноября 2019 года - я знаю, сколько я пишу эту книгу. Я знаю, что вы ждете. Не надо про 5 лет. Да если будет 5 лет, или 10, не важно. ЭТО МОЯ КНИГА. В вообще она почти дописана. Тут вопрос то, с кем останется Олеся и все. Но разве это самое важное в книге, учитывая какой путь она прошла? Книга это не концовка- книга это те эмоции, которые вы получили перелистывая страницы. Вы переживали? Вы расстраивались? Вы злились? Вот ради этого пишется книга. Не ради того, чтобы вы узнали концовку.

avatar
11.10.2022, 06:32:29

Интересно когда уже будет продолжение.