https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665051244_60.jpg
#103150 в Любовные романы
#33359 в Современный любовный роман
06.07.2022 — 04.01.2023
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна,добрый вечер! Не вижу продолжение - страница показывает слово текст и на это всё
Спасибо большое. Очень жду вашу книгу. Очень нравится.
Анна, большое спасибо за продолжение. Хочу сказать Вам, что Вы очень талантливы.я уже трижды прочитала Вашу книгу эмоции зашкаливают!
Боже...какая дура...еще и подарок собирается ему подартть.....
Анна Криницинская, огромное спасибо за Вашу книгу. Для меня эта жизненная история ассоциируется с настоящей действительностью, с реалиями нашего времени. Сколько пришлось пережить главной героине за свои двадцать лет. Несмотря ни на что, она остаётся чистым, светлым, искренним, порядочным человеком. Очень радует, что на жизненном пути ей встретились хорошие люди, которые помогали по мере своих возможностей.
Очень надеюсь на скорое продолжение,книга очень понравилась.
жалко что книга заморожена
Уважаемый автоп , книга будет дописываться?
Здравствуйте,Анна . Вдохновения и легкого пера . Жду проду
Очень удачная книга. Да, волнений много, но все очень органично и без дурацких надрывов. Жду продолжения и историю Влада))
Спасибо,ждём продолжения.Очень понравился роман
Здравствуйте! Когда прода?
Спасибо вам автор за эту чудесную книгу ,ждём продолжения.
Здравствуйте,Анна! Не обращайте внимания на негатив, как говорится: чем сосуд наполнен.....Книга очень нравится и с нетерпением жду продолжения.Вам не надо оглядываться на мнение всех читателей, книга ваше детище и только вам решать,какую концовку произведения нам представить.Вдохновения вам,Анна!!!
Здравствуйте,когда можно надееться на продолжение?книга сильно понравилась)))))
Главная героиня ДУРА, таких поискать ещё надо. И правильно Артем от неё отказался, пару страниц прочитала и она меня саму уже бесит стала, своей тупостью. Автор простите.
Автору огромное спасибо. Очень интересно читать. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Хочется продолжение, не надоедает, даже наоборот теперь хочется, чтобы Артём показал себя. Что бы добивался Лесю, а она быстро не сдавалась. Поручила бы его.
Анна, спасибо за книгу, я её прочитала за один заход. Очень понравились живые герои, со своими заморочками, эмоциями. Понравилось как вы описываете их мысли, рассуждения, в независимости от того согласны мы с ними или нет. Желаю вам вдохновения и ещё много других книг, кстати, может вам отвлечься на написание другой книги, иногда в жизни это помогает.
Всех вижу, всем спасибо за поддержку, спасибо за критику.
П.С.
Я очень прошу больше не ругаться из-за книги. Если она приносит столько негатива в ваши сердца, я ее удалю. Я хочу чтобы получилось что-то душе трепещущее, а интрига разыгрывается больше в комментариях.
Я пытаюсь написать достойную концовку. У меня проблема с концовками, потому что я хочу угадить всем читателям, которые за Артема, которые против. Мне сложно. Завершать что-то важное в своей жизни сложно. А тут еще споры. Я правда благодарна всем, кто меня поддерживает, но споры меня расстраивают. Прошу всем ждущим с ноября 2019 года - я знаю, сколько я пишу эту книгу. Я знаю, что вы ждете. Не надо про 5 лет. Да если будет 5 лет, или 10, не важно. ЭТО МОЯ КНИГА. В вообще она почти дописана. Тут вопрос то, с кем останется Олеся и все. Но разве это самое важное в книге, учитывая какой путь она прошла? Книга это не концовка- книга это те эмоции, которые вы получили перелистывая страницы. Вы переживали? Вы расстраивались? Вы злились? Вот ради этого пишется книга. Не ради того, чтобы вы узнали концовку.
Интересно когда уже будет продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена