Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, бедная и богатый

Читать
Рейтинг:
997
2411 325159

Текущий рейтинг:
#103155 в Любовные романы
#33358 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

06.07.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал.
Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Ждала с нетерпением.Здоровья и удачи!

Спасибо . Вдохновения , удачи Вам ! Жду проду

avatar
06.09.2022, 11:57:29

А выкладку следующей проды ждать через неделю?

спасибо! отличный сюжет!

Если честно я можно сказать ушла из литнета, удалила все отложенные платные еще не купленные книги, захожу сюда перечитывать любимые и ради одного автора. Так встретила и эту книгу, как новинку. СПАСИБО очень понравилась, проревела пол ночи.

avatar
05.09.2022, 04:44:43

Нравиться,как вы пишите Спасибо!! ☘️

avatar
03.09.2022, 19:03:57

Ждём с нетерпением!

Мои дорогие, наконец-то я закончила все свои намеченные дела, их было как никогда много. Я уже сто раз пожалела, что окончание книги выпало на конец августа. Больше я такой ошибки не допущу) Завтра я сяду работать над главой, дай-то Бог в воскресенье я ее закончу и выложу. Попутно я переписываю соседние главы, так что после окончания книги, возможно будут правки, не меняющие сути и эмоциональной стороны романа. Напомню, остались последняя глава и эпилог. Спасибо всем за терпение, очень рада, что вы меня читаете.

avatar
02.09.2022, 04:50:14

Да уж ждём очень долго.

Когда прода ?

avatar
01.09.2022, 09:59:00

Анна рада видеть вас снова на этом сайте. Первые ваши книги я начинала читать именно здесь. На другом сайте я Джуна. Надеюсь у нас ещё много ваших творений впереди. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2022, 15:13:51

Интересно как скоро будет продолжение.

Дорогой писатель, я читаю вашу книгу 2- й год уже не помню как на нее наткнулся, но знаю одно, ни чего подобного я не читала. В других книгах искала такие же эмоции. Но увы и ах. Вы передали их такими прям ваууу!!!

Здравствуйте,Анна . Когда прода ? Жду . Спасибо.

Дорогой писатель, я читаю вашу книгу 2- й год уже не помню как на нее наткнулся, но знаю одно, ни чего подобного я не читала. В других книгах искала такие же эмоции. Но увы и ах. Вы передали их такими прям ваууу!!!

Здравствуйте,Анна . Если не ошибаюсь года три назад увидела вашу книгу ПО рекомендаций ,потом пропала ,недавно нашла вашу книгу . Супер . Вдохновения Вам. Спасибр

avatar
26.08.2022, 11:57:27

Хочется продолжения ...!!! Очень понравилась!

avatar
25.08.2022, 15:38:00

Так хочется узнать как у них всё будет. Поскорее бы уже прочитать следующую проду.

Книга замечательная,жизненная до слез.Думаю она ему всё простила,кроме девицы.Это для неё было самое больное из того,что она испытала в его доме.Со стороны Артема было жестоко и очень приводить в дом любовницу,а ведь он даже не догадывается,что упала она с лестницы, увидев их поцелуй.Кроме того это было непорядочно с его стороны Как эта девица попала в дом? Либо он запустил,либо у неё были ключи,а это уже о чем-то говорит.Очень жестоко и некрасиво с его стороны.Коль он запустил в дом Олесю,мог бы проявить хоть каплю уважения к женщине,вынашивающей его ребенка.А теперь я даже не представляю,как она поступит,но говорит она всё правильно и мне очень жаль,потому что желаю ей счастья и приму любое её решение,но судя по её словам ХЭ не предвидится.

avatar
25.08.2022, 09:29:17

Сначала по рекомендации была книга,, Ищу миллионера,,. Понравилась. А когда произведение нравится, я обязательно подписываюсь на автора и смотрю другие работы. Так в моей библиотеке появилась история Олеси и Артёма.