Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Цикл: Второй шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, бедная и богатый

Читать
Рейтинг:
997
2411 325159

Текущий рейтинг:
#103173 в Любовные романы
#33366 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

06.07.2022 — 04.01.2023


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

Прекрасно, когда от любви рождаются дети. Только любовь должна быть взаимной, а дети желанными. Но беременной Олесе не повезло по обоим пунктам. Любила лишь она, ребенка никто не планировал.
Учась на втором курсе и не имея за душой ни гроша, девушка решает оставить ребенка, только без помощи будущего отца ей никак не справиться. Но что делать, если тот и слышать не желает о своем чаде?

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна как самочувствие ? Доброго здоровье !. Жду проду.

avatar
18.08.2022, 04:24:53

доброй ночи ! как самочувствие ?

avatar
17.08.2022, 02:58:51

Спасибо за проду. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

avatar
16.08.2022, 09:40:45

Эмоции переполняют! Спасибо, Анна!

Поздравляем Олесю!И очень надеюсь,что всё будет хорошо!

avatar
16.08.2022, 05:10:48

Глава супер. Вот бы прочитать как Артём узнал о рождение дочери.

Супер . Спасибо , Вдохновения!

Уважаемые читатели, прода будет ночью. Заходите читать, наверное, утром.

Вот это дела?!?! Прочитала не отрываясь Очень впечатлило.Спасибо! Теперь бы конец узнать.Жалко Влада и очень трудно простить Артема.У меня для него нет оправдания.

avatar
13.08.2022, 11:18:10

супер!!! не хочу чтобы прощала Артема, хочется чтобы проучила и вышла замуж за Влада или дениса но только не с ним сколько гадостей на говорил

avatar
12.08.2022, 17:43:29

супер

Выздоравливайте.

avatar
12.08.2022, 16:48:35

Спасибо за проду. Побольше вдохновения и крепкого здоровья.

Анна спасибо . Вдохновения.жду проду.

avatar
12.08.2022, 15:43:14

Анна, большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте и берегите себя!

avatar
12.08.2022, 10:37:10

Начинается)) 4 год

avatar
12.08.2022, 13:43:41

Желаю скорейшего выздоровления.

avatar
12.08.2022, 13:22:56

Очень сильно хочется продолжения. Когда же будет прода. Автору побольше вдохновения.

avatar
08.08.2022, 16:40:03

долгожданная встреча наступила... спасибо большое за продолжение! вдохновения!

Анна ,конечно вы не робот ,извините ,просто так хочется проду . Вдохновения Вам.