https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665051244_60.jpg
#103173 в Любовные романы
#33366 в Современный любовный роман
06.07.2022 — 04.01.2023
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна как самочувствие ? Доброго здоровье !. Жду проду.
доброй ночи ! как самочувствие ?
Спасибо за проду. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Эмоции переполняют! Спасибо, Анна!
Поздравляем Олесю!И очень надеюсь,что всё будет хорошо!
Глава супер. Вот бы прочитать как Артём узнал о рождение дочери.
Супер . Спасибо , Вдохновения!
Уважаемые читатели, прода будет ночью. Заходите читать, наверное, утром.
Вот это дела?!?! Прочитала не отрываясь Очень впечатлило.Спасибо! Теперь бы конец узнать.Жалко Влада и очень трудно простить Артема.У меня для него нет оправдания.
супер!!! не хочу чтобы прощала Артема, хочется чтобы проучила и вышла замуж за Влада или дениса но только не с ним сколько гадостей на говорил
супер
Выздоравливайте.
Спасибо за проду. Побольше вдохновения и крепкого здоровья.
Анна спасибо . Вдохновения.жду проду.
Анна, большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте и берегите себя!
Начинается)) 4 год
Желаю скорейшего выздоровления.
Очень сильно хочется продолжения. Когда же будет прода. Автору побольше вдохновения.
долгожданная встреча наступила... спасибо большое за продолжение! вдохновения!
Анна ,конечно вы не робот ,извините ,просто так хочется проду . Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена