Книга. "Ты мне (не) нужна" читать онлайн

Ты мне (не) нужна

Цикл: Сила любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1316
3420 421759

Текущий рейтинг:
#1051 в Молодежная проза
#1860 в Романтическая эротика


Полный текст 239 стр.

04.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"

— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.

В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.

— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.

Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.

— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.

Глубокий вдох. Не хватает кислорода.

— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.

И замираю, боясь услышать отказ.

Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.

— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.

А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.

Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У-ф-ф-ф!!! Что же случилось с Алиной, что она в больнице?!? И дааа, Лана, спасибо, что ты его проучила! Я не злопамятная, но рада тому, что Булат прочувствовал на себе все прелести того состояния, когда желаемый тобою абонент не берёт трубку, а то и вообще вне зоны доступа! Понял, что чувствует твоя женщина, когда ты без каких либо объяснений, исчезаешь со всех радаров))))

avatar
04.11.2023, 05:24:48

Читала главу и сердце замерло...

avatar
03.11.2023, 19:03:05

Не собирается она делать аборт!! Я уверена в ней как в себе ❤️

А вот потому что нефиг пропадать со всех радаров! Вот теперь поволнуйся, думая о том, что своим игнором, своё счастье профукал! И сделай наконец то выводы на будущее, как делать не стоит!!!!

Здравствуйте, Лана! С днём рождения! Успехов и вдохновения! Спасибо за подарочки) Все книги уже куплены и прочитаны )

avatar
02.11.2023, 23:28:39

А я так и знала
Дорога ложка к обеду
Почему до поездки к жене не сказал. Лучший момент выжидал? Дождался!!!

avatar
01.11.2023, 21:41:35

Лана, с днем рождения! Удачи и легкого пера вам!

Пи@дец... довели человека до сердечного приступа... Какого это? Узнать, что твой партнёр, которому ты безгранично верил, трахал и твою жену, и твою единственную и горячо любимую дочь, будучи при этом женатым человеком...

avatar
01.11.2023, 20:22:57

С днем рождения, прекрасного автора ?

avatar
01.11.2023, 22:08:44

Лана,от всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! Желаю всего-всего самого наилучшего, здоровья и творческих успехов!!!! ???

avatar
01.11.2023, 23:41:15

Все будет хорошо! Так затянул Булат с этим всем. Ну почему нельзя позвонить своей девочке? Ну не о делах,а просто по человечески поговорить...

avatar
01.11.2023, 23:44:34

Чудесный автор, человек с невероятной фантазией, я поздравляю Вас с днем рождения. Желаю верных почитателей вашего таланта, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко.

avatar
01.11.2023, 23:59:18

Ланочка, с днем рождения!!!!Счастья, удачи, вдохновения и легкого пера!Любите, творите и будьте счастливы!!)))

avatar
31.10.2023, 22:48:00

Эх Булат ,что ж ты молчал никому ничего не сказал, ведь знал что Алина молодая девченка,наивная все на веру принимает,вот и сейчас давят на неё и она может сделать непоправимое.

avatar
30.10.2023, 23:24:41

Почему она всему верит на слово, а не дождется просто Булата, он ей объяснил что между ними уже давно ничего нет, ну ладно не веришь ты ему на 100% так почему остальным верит с ходу

avatar
31.10.2023, 11:05:50

Малина все сделает правильно, уверена!
А вот Булату, надеюсь, будет уроком родителей в свои планы посвящать!!!!!!!!!!

Да в смысле 😳😳😳 Это, что сейчас было 🤔

avatar
29.10.2023, 09:47:33

Довела таки девочку(((
Так не приятно,что Алине ни папа ни Булат ничего не рассказывают...якобы оберегают,а по факту только хуже делают

У-х-х-х, вот это страсти накаляются! Это чего такого Дамир удумал? Хочет отправить Алину на аборт, потому что недосмотрел? Даже и не думай на жизнь внука покушаться, шельмец 👿 👿 👿 Ишь, какой умный выискался? Но слава богу, не ему решать! Одно плохо, что Алине ничего не сказали! Как бы не надумал в тихую провернуть 👿 И Милана плачет, небось за Булата волнуется! Сейчас по незнанию наговорит ещё Алине страстей каких-то 😳 😳 😳 и та опять в больничку угодит)))