- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Молодежная проза
#1860 в Романтическая эротика
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-ф-ф-ф!!! Что же случилось с Алиной, что она в больнице?!? И дааа, Лана, спасибо, что ты его проучила! Я не злопамятная, но рада тому, что Булат прочувствовал на себе все прелести того состояния, когда желаемый тобою абонент не берёт трубку, а то и вообще вне зоны доступа! Понял, что чувствует твоя женщина, когда ты без каких либо объяснений, исчезаешь со всех радаров))))
Читала главу и сердце замерло...
Мда…
Не собирается она делать аборт!! Я уверена в ней как в себе ❤️
А вот потому что нефиг пропадать со всех радаров! Вот теперь поволнуйся, думая о том, что своим игнором, своё счастье профукал! И сделай наконец то выводы на будущее, как делать не стоит!!!!
Здравствуйте, Лана! С днём рождения! Успехов и вдохновения! Спасибо за подарочки) Все книги уже куплены и прочитаны )
А я так и знала
Дорога ложка к обеду
Почему до поездки к жене не сказал. Лучший момент выжидал? Дождался!!!
Лана, с днем рождения! Удачи и легкого пера вам!
Пи@дец... довели человека до сердечного приступа... Какого это? Узнать, что твой партнёр, которому ты безгранично верил, трахал и твою жену, и твою единственную и горячо любимую дочь, будучи при этом женатым человеком...
С днем рождения, прекрасного автора ?
Лана,от всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! Желаю всего-всего самого наилучшего, здоровья и творческих успехов!!!! ???
Все будет хорошо! Так затянул Булат с этим всем. Ну почему нельзя позвонить своей девочке? Ну не о делах,а просто по человечески поговорить...
Чудесный автор, человек с невероятной фантазией, я поздравляю Вас с днем рождения. Желаю верных почитателей вашего таланта, неиссякаемого потока вдохновения и неутолимой жажды создавать шедевры и потрясающие произведения. Пусть живется счастливо и красиво, пусть работается весело и легко.
Ланочка, с днем рождения!!!!Счастья, удачи, вдохновения и легкого пера!Любите, творите и будьте счастливы!!)))
Эх Булат ,что ж ты молчал никому ничего не сказал, ведь знал что Алина молодая девченка,наивная все на веру принимает,вот и сейчас давят на неё и она может сделать непоправимое.
Почему она всему верит на слово, а не дождется просто Булата, он ей объяснил что между ними уже давно ничего нет, ну ладно не веришь ты ему на 100% так почему остальным верит с ходу
Малина все сделает правильно, уверена!
А вот Булату, надеюсь, будет уроком родителей в свои планы посвящать!!!!!!!!!!
Да в смысле 😳😳😳 Это, что сейчас было 🤔
Довела таки девочку(((
Так не приятно,что Алине ни папа ни Булат ничего не рассказывают...якобы оберегают,а по факту только хуже делают
У-х-х-х, вот это страсти накаляются! Это чего такого Дамир удумал? Хочет отправить Алину на аборт, потому что недосмотрел? Даже и не думай на жизнь внука покушаться, шельмец 👿 👿 👿 Ишь, какой умный выискался? Но слава богу, не ему решать! Одно плохо, что Алине ничего не сказали! Как бы не надумал в тихую провернуть 👿 И Милана плачет, небось за Булата волнуется! Сейчас по незнанию наговорит ещё Алине страстей каких-то 😳 😳 😳 и та опять в больничку угодит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена