- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1316 в Молодежная проза
#2289 в Романтическая эротика
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак чувствовала что эта Марина гнилая мерзавка и проблемы отца точно ее рук дело ,что ж случилось с Булатом
Ой чуствую какую то подставу от этих гадюк,все намного сложнеелумаю с помощью Марины и обонкрачивают отца Алины,но Алина слабое звено вот на неё и давят
Да ну что,Алина на столько наивна? Он же сказал,верь мне...ну как она так то..
Думаю это Марина «приложила» руку к банкротству Николая.
Капец... Приплыли)
Ну нет, Алина, не ведись!Ты же и так догадывалась что между ними что-то было, не верь этой стерве. Он же просил тебя верить только ему
Думаю что то Лиля намутила,что то отчего будет больно Алине и что она не сможет принять и простить.
Ну вот надеюсь она послушается, поверит, и не поведется ни на чьи провокации!Но скорее всего нет….))))
Вот теперь немного страшновато от неизвестности! Что же там такого произошло, что прям ждёшь грандиозного пи@,деца)))
А мне кажется там что-то глубже, он говорит что не хотел детей, по правде хотел, но что-то было там нехорошее, так проще сказать о чем-то больном, что вызывает плохие воспоминания, закрыться от них, кратко отрезав словом "нет", чем ковырять это дальше.
Вот опять они не поняли друг друга
Он не хотел детей от Лили!
С Алиной,я уверена,его желания диаметрально противоположны)
Это печально,но может он не хотел детей именно от Лили,а с Алиной будет все иначе,зачем же сразу крест ставить.
Здрасьте приплыли! А не поздновато ли говорить о нежелании обзаводиться детьми, когда стабильно регулярно кончаешь в свою женщину?!? Или Булат забыл, как и отчего, родятся дети? А если в разговоре имелись ввиду общие дети с Лилей, так ты сразу конкретизируй, а не обобщай!
А вообще поплыл мужик, что не может не радовать ❤️❤️❤️
Да,попался ты нежные сети Алины-Малины,забралась к тебе в сердце и уже не отпустит,страстная парочка.Спасибо .
Ой, какая нежность!!!Поплыл Булатик, наконец-то!!Как долго я ждала этого)))Спасибо, Лана!
Бедная Алина уже вся извелась от мыслей разных,развели тебя эти две прожженные стервы, надеюсь Булат говорит все это серьезно .
У Булата так пробки перегорели, что он напрочь забыл, что от незащищённого секса родятся дети)))
Наконец то хоть немного открылся ..
Спасибо Лана❤️
Ну наконец-то, разродился!Нет не так, это пока схватки))))Но и то хлеб, хоть что-то да сказал, и на том спасибо))))Давай Булат, жги, признайся уже во всем)))
Да Булат,пора б уже ответит на вопросы и как то определится,зачем мучать девочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена