- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1316
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Молодежная проза
#1856 в Романтическая эротика
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня, конечно сегодня!!!!!!
Ух вот это Алина завела и вывела из себя Булата,Гена это как красная тряпка для быка.
ощущение надвигающегося п*еца не покидает и меня
Эх, а я ждала спойлер сегодня, а это снова не он)))))))
Уорраааа...начало доходить!!! Медленно,но уверенно!! Теперь Алинке не молчать,а сказать переживания и, надеюсь, у Булата пелена с глаз уйдет)
Спасибо за проду ❤️
ну блин блинский, хоть капельку бы чего-нибудь приятно-романтичного сделал, хоть цветочек один уж, словечко приятное, немножечко внимания для начала,а не только штаны свои все снять пытался. Но походу нахрапом пойдет, козлина
Ай на самом интересном))))
Очень жду проду ❤️
У-ф-ф-ф, с огнём играет девочка! Но как же это кайфово, сбить спесь с такого, как Булат! Пусть и слегка, но поправив ему корону:) Малина молодец! К такой ответке жизнь Булата не подготовила! Хех...
сорвёт к фигам всё, ой чую, случится что-то
Ну вот одно не приятно,что Булат,все же,поехал бы с Викой того сего,если бы не эта ситуация. Мысли у него были такие,как оказалось ((
Спасибо за проду ❤️
Спасибо, умничка девочка,так его,поработать уже его корону с головы то снять,а то возомнил о себе много.
Сам ты дрянь, тоже мне пуп земли! Что заслужил, то и получил)))
Как-то ж этот гаденыш добьется же своего,и что обидно, потом опять напаскудит так что она сбежит вообще
Мои аплодисменты, девочка моя:)
Вот Алинка умница!
Вика потаскуха обыкновенная,я бы рекомендовала Булату провериться на хлам дии после нее.просто фу.
хи-хи, а нечего
ай да МАЛИНА ай да молодец
Че то мне кажется, зря он так обрадовался))))Продинамит его опять Алина)))
Рука лицо ミ●﹏☉ミ
Хм, я все же надеюсь что Алина поехала не из-за его тупого шантажа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена