Книга. "Ты мне (не) нужна" читать онлайн

Ты мне (не) нужна

Цикл: Сила любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1316
3420 422205

Текущий рейтинг:
#1026 в Молодежная проза
#1869 в Романтическая эротика


Полный текст 239 стр.

04.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"

— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.

В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.

— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.

Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.

— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.

Глубокий вдох. Не хватает кислорода.

— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.

И замираю, боясь услышать отказ.

Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.

— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.

А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.

Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 12:33:18

Булат,это так не красиво...ту которая не будет делать мозг? Ну и вали к Вике..не противно то на двоих ее юзать???
Алинка, умница моя, держись. А может дай себе мгновение побыть с ним? Побыть счастливой с любимым мужчиной? Эх ..но потом он снова сделает больно(((
Лана, спасибо большое за проду..даже не знаю,как лучше. Всё ещё жду прозрения у Булата..умный мужик,а такой дурак порой)
❤️❤️❤️

А не отправить ли нам Булата в пешее эротическое путешествие, к подножию горы Кху Ям?!? Это что сейчас было? Он что, совсем берегов не видит? В грязи Алину извалял, сравнив со своей шлюхой! Прям пофиг, куда свой отросток пихать, но сегодня я хочу тебя! Султан недобитый! Счастье то какое девочке привалило, в лице Булата, а она не оценила! Фууу, бляяя, хочется помыться хорошенько, после его слов, а не ноги бежать раздвигать...

avatar
13.09.2023, 15:23:26

Вот гад ещё и угрожает,ну так иди и трахайся со своей Викой.

avatar
12.09.2023, 14:59:05

Бедная моя девочка!
Так душа за нее болит ...
Ох Булат,жопку б тебе набить(

Спасибо за проду ❤️

avatar
12.09.2023, 13:33:45

Ну Гена и хорош всем,но сердце выбрало Булата.

avatar
11.09.2023, 00:44:15

Спасибо,ага обломились тебе Булат , ушел не солоно хлебавши,а что думал поманишь и она тут как тут.,нетушки девочка гордая и цену себе знает

Ушёл не солоно хлебавши! Насильник, о как! Не ожидал однако? Ну так звиняй, милок, но по другому твоё поведение и не назовёшь! Насильно мил не будешь, и поэтому тактика его в корне не верна! Изначально повёл себя неправильно, вот теперь и пожинает плоды! Булату есть над чем подумать, если бы его думалка не утекла в штаны! А так только ещё больше себя накрутит! Ой, что будет?
P.S. Алинка молодчинка, сумела за себя постоять:)

avatar
10.09.2023, 07:43:44

Как же он косячит!!!Что же его так переклинило-то?Разве такими методами можно добиться благосклонности женщины?Давай Булат, вспоминай все методы обольщения и вперед)))И прими уже тот факт, что это не просто похоть, вляпался ты по самые помидоры)))))

avatar
10.09.2023, 00:46:05

Эхl,жаришки не было. Зато была жгучая ревность. Интересно,как скоро придет осознание? И не победит ли наш недоРомэо сбросить напряжение к Вике?(((

avatar
10.09.2023, 00:19:18

Вот тебе и ой,тут Булат чуть слюнями не истёк пока ты мылась,а ты ой!

avatar
09.09.2023, 04:36:20

Ой,намечается жаришка?))))

avatar
08.09.2023, 01:24:51

ох ты ж как припекает кого-то

У-х-х-х!!! Ну усё, тушите свет!!! У кого-то знатно так подгорает, ещё и Руслан по незнанию, дровишек в топку подкинул)))

avatar
08.09.2023, 04:47:10

Вика эта меня ой как бесит
И Булату стоило отшить ее,ато за двумя зайцами погонишься...

avatar
08.09.2023, 14:11:35

Да Булатик, хах ,безразличен говоришь,а сам от ревности голову теряешь.

avatar
07.09.2023, 13:26:44

Спасибо,а Алина взяла и сломала все твои планы,вот и бесись теперь а то все расписал уже.

Похоже кому-то пора к мозгоправуミ⁠●⁠﹏⁠☉⁠ミ Чую наломает дров ещё больше Булат) Соображалка (⁠⊙⁠_⁠◎) совсем отключилась, забрало упало и прёт не разбирая дороги, сметая всё на своём пути ¯⁠\⁠(⁠°⁠_⁠o⁠)⁠/⁠¯

avatar
04.09.2023, 21:12:38

Правильно,пусть Алинка даст ему то что он хочет... только вот легче ему не станет.
Прям таки в любовь не верит..а родители? Неужели он не видит пример родителей своих. Неужели он на столько узко мыслит,что любовь для него умерла, из-за какой то идиоткт????

avatar
04.09.2023, 21:19:43

Спасибо,своими словами только ранит Алину,не верит он в любовь,ну,ну посмотрим,посмотрим.