Книга. "Ты мне (не) нужна" читать онлайн

Ты мне (не) нужна

Цикл: Сила любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1316
3419 422233

Текущий рейтинг:
#861 в Молодежная проза
#1581 в Романтическая эротика


Полный текст 239 стр.

04.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"

— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.

В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.

— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.

Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.

— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.

Глубокий вдох. Не хватает кислорода.

— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.

И замираю, боясь услышать отказ.

Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.

— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.

А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.

Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поверь мне, отпустит! Хехе:) Ой ли! А отпустит ли? Наивный Булат)))

avatar
02.09.2023, 17:48:18

Ха,у как ревность заела его,что Гена с поцелуем не понраву,а Алине каково было рядом с Викой,вот на себе почувствуй.

avatar
02.09.2023, 05:57:30

Очень он глупый...вот при всем своем уме,дурак)
Ну ревнуешь ты ее,так скажи нормально. Девочка тебя любит,а ты...ох..нервишки треплет и Машинке и нам. Булат к,ты же хороший,мама у тебя вообще самая добрая ,а ты такое творишь . .
Надеюсь это он у двери,а не Гена. Хороший парень этот крокодил,но не в нашей истории)

Вангую, что это Булат:)

Боже мой! Какая прелесть! Красотень! Алинка красотка, и только мы знаем, чего ей это стоило! И умыла и урыла! Как же вовремя Гена то пришёл! Булатик, чтоб у тебя зубы от злости скрошились, от понимания что ты ей не нужен! Дефлоратор млин! Алина девушка молодая, и у неё будут, как ты там говорил? Другие, но не ты! Ну-ну! Верь в это! А пока беги записываться к стоматологу, ревнивец! Хехе:)

avatar
01.09.2023, 07:25:13

Честно говоря, мне не хватает разговора между ними. Хочется, чтобы поговорили, пусть даже по пьяни. Хочется, чтобы она высказала ему все, за что он так с ней, ведь не заслужила, и главное хочется послушать его. Да, то что она не дается ему в руки, это прекрасно, то что дает отпор и цепляет его еще больше тоже, но хочется понять его мотивы и реально, то что он чувствует. А иначе с таким отношением, она просто разочаруется в нем, в своей любви.

avatar
31.08.2023, 22:37:27

Булат ведет себя как его папа в молодости

avatar
31.08.2023, 18:20:05

Бедная девочка,как зверюшка в клетке((((

avatar
31.08.2023, 15:30:51

Вот сейчас прийдёт весь такой благородный спаситель,с рюкзаком как ничем не бывало.

avatar
30.08.2023, 22:45:04

Ну а если без шуток!!!Не совсем понимаю, почему он ведет себя с ней как со шлюхой?Девочка тебе в любви призналась, девственность подарила, в конце концов твои родители ей покровительствует, что это за слова и отношение?Правильно сделала Алина, что сбежала, еще бы смелости набралась и высказала бы ему все, может тогда поймет какую хрень творит?Встряска нужна чуваку, однозначно!Пока что, не заслуживает он ни ее любви, ни быть первым

О, тимуровец выискался! Как бы нос не расшиб в поисках вещей! Ох и злая я(((

avatar
30.08.2023, 23:01:24

А по поводу Булата,сам виноват. Малинка правильно сделала.
Он дурак глупый) когда осознает все, будет к ней на коленях ползти!! Идиот!

Ну на самом интересном месте, так нельзя!!!!

avatar
30.08.2023, 22:09:55

Ну Булат ,разочаровал,она не Вика чтобы ты так с ней поступал,не шалава,она отдала тебе девственность а ты ее в грязь макаешь,козлина , правельно что сбежала оставив тебя с стояком

avatar
30.08.2023, 22:59:51

Ооооооо
Брат Мурата
Божечки кошечки,я дождалась)))
❤️❤️❤️
Вдохновения на новую историю ❤️❤️❤️

Занавес((( Что ЭТО было (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)(⁠⊙⁠_⁠◎⁠)(⁠⊙⁠_⁠◎⁠)?!? Он что совсем берегов не видит? Булат ничего не перепутал? Неее? Он где здесь шмару увидел (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠! Кто ему дал право, так с девушкой разговаривать ミ⁠●⁠﹏⁠☉⁠ミ? За вот этим самым, и с таким отношением, вперёд и с песней к Вике, ну или в бордель, и там и там только рады будут и оближут с ног до головы, вот и будет ему "счастье"! Придурок (⁠ノ⁠ಠ⁠益⁠ಠ⁠)⁠ノ

avatar
30.08.2023, 17:28:17

Ой ой, что теперь будет то, разбудила спящего дракона, Алина!!Он же это просто так не оставит!)))Накажет!

avatar
29.08.2023, 18:17:47

Ну если он думает что таким наездом добьется от нее секса,то думаю его ждет разочарование.

Алинка своей непредсказуемостью, только ещё больше его заводит! Булат ожидает от неё одного, а на выходе в итоге получает совершенно не то! И от этого злится, злится, злится! Ну звиняй, дорогой, Алина, девочка наша, полна сюрпризов, и если тебе нужна послушная тёлка, то ты адресом ошибся! Поезд слепого обожания ушёл, твоими же стараниями, и девочка Алина научилась думать, смотря на тебя. И поверь, что её мысли тебе очков не додают...

Ой ли! И кому это здесь оказалось одного раза мало?!? Помешался, не иначе! Точно сдвиг по фазе! За Алину боязно, когда у этого сталкера такие мысли в голове бродят...