Книга. "Ты мне (не) нужна" читать онлайн

Ты мне (не) нужна

Цикл: Сила любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1316
3420 422204

Текущий рейтинг:
#1041 в Молодежная проза
#1897 в Романтическая эротика


Полный текст 239 стр.

04.08.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"

— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.

В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.

— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.

Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.

— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.

Глубокий вдох. Не хватает кислорода.

— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.

И замираю, боясь услышать отказ.

Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.

— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.

А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.

Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2023, 17:07:54

Капец,это Булат так постарался найти ,ну это просто жесть.

Меня терзают смутные сомненья! А не наш ли сталкер недобитый всё это подстроил! Уж больно всё складно получается и с задержанием, и с тем, что типа что-то нашли, и с тем, что он тут вдруг нарисовался! Ведь Алине никому позвонить не дали, а тем более ему! Что он здесь делает?!? Ну не верю я в такие совпадения! Если эта подстава, действительно окажется его рук делом, то он вообще берега попутал(((

avatar
27.08.2023, 02:40:05

Мне вообще не нравится поведение Булата. За что ты девочку наказывает? За любовь к недостойному себе??

avatar
27.08.2023, 02:00:15

Понятно, что ничего не понятно))))Как Булат так быстро там оказался, неужели он подставил парня и Алину?Этакий план, чтобы отправить ее обратно к папе, чтобы не искушала его??

avatar
27.08.2023, 08:05:26

Какой то психопат этот Булат

avatar
26.08.2023, 00:14:55

Ой...тень это Булат...но он что,опять гадости будет говорить,или наконец то поумнеет????

avatar
25.08.2023, 13:21:44

Лана, добрый день!Когда ждать продолжение?))))

avatar
26.08.2023, 07:04:06

Интересно, сможет Алина вырваться из лап Тени и продолжить вечер с Геной, или ее ждет горячее приключение и похищение ))))

avatar
26.08.2023, 15:02:21

Неужели Булат приехал посмотреть на ее танец а тут Гена ух думаю это не по вкусу прийдётся

Булат у нас превратился в сталкера? Дыры в Алине прожигает! С чего вдруг? Весьма любопытно получается, если учесть то, что Алина ему как бы и не нужна! Если это его тень, то я даже и не знаю! Впору начать бояться за нашу девочку))) Ведь у Булата слова кардинально расходятся с действиями! П-ф-ф-ф...

avatar
24.08.2023, 21:05:48

Вот интересно когда женятся на таких девицах неужели не видят что они из себя представляют,а потом психуют и злятся,но ведь сами ж женились,чего уж теперь злится то.

avatar
24.08.2023, 08:15:08

Лана, спасибо за доброе утро, новая глава его обеспечила))))
Что-то мне подсказывает, что там куда они пойдут опять встретят Алину))))
А вот жена меня маленько напрягла, как бы не явилась и не испортила девочке жизнь.

avatar
24.08.2023, 15:49:27

Тяжело мне даётся переживаю и за Булата..душа у него изранена,отсюда и поведение такое свинское ((((

Бедненький, и всё то у него пошло по пи@де! Впору бы пожалеть, да вот чего то не охота! Мало, мне мало его метаний! Я кровожадная и хочу ещё)))))

avatar
22.08.2023, 08:15:57

А по поводу главы!Я так и думала, что его ломает, от Алинки, и он всячески этому сопротивляется, отсюда и грубость его, и желание задеть побольнее. Но он эту битву он уже проиграл, просто еще не понял))))Не сможет он устоять против ее такого чистого, бескорыстного чувства к нему. Ведь до сих пор его никто так не любил, больше чем себя, и это его затягивает!!!Бросится в итоге в омут с головой, правда предварительно потрепав нам нервы))))

Вот что тут сказать?!? Только одно! Так ему и надо!!! Вот прям поймала чистый кайф от того, как его ломает! Но мало ещё , сцука , мало! Жду большего перелома! Вон даже опытная тёлка Вика, Булата уже и не вставляет! Упсс, какая досада! А толи ещё будет! Начинаю понимать, откуда в нём злость зарождается! Булат злится сам на себя и поделом ему! Так ему и надо! Пусть побольше его поломает, мудака такого! Такую чистую девочку и так обидел! Хотел, чтобы пришла на др, и не хотел, чтобы пришла на др! В себе не может разобраться, а на Алину всех собак спустил! Трахай и дальше своих Вик, которые все на одно лицо, а девочку нашу не трожь! А то ведёт себя, как барышня, которая сначала переспала, а потом задумалась над тем, а тому ли я дала?!? Лана, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.08.2023, 12:19:09

Все супер, но главы меньше и меньше, теперь через день еще и по 3т знаков(

avatar
22.08.2023, 21:16:08

Здравствуйте. Только сегодня наткнулась на эту книгу. Так кккк заманила, что прочитала сразу до конца проды. Теперь я тоже буду заходить на сайт каждые 5 мин проверять нет ли продолжения. :)не откладывайте, очень интересно. ;)

avatar
23.08.2023, 21:01:37

Я пока тут звезды выставляла, заново все главы прочитала)))Когда ждать продолжение?)))

avatar
22.08.2023, 09:56:50

К сожалению тоже не всегда могу комментировать ((( Но главы каждый день очень жду))))Как же хочется чтобы Алина его проучила!!! После его таких оскорбительных слов!!Алина соберись,мы в тебя верим,дай жару Булату!!Чтобы от души пострадал и сделал выводы!!!