- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1041 в Молодежная проза
#1897 в Романтическая эротика
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец,это Булат так постарался найти ,ну это просто жесть.
Меня терзают смутные сомненья! А не наш ли сталкер недобитый всё это подстроил! Уж больно всё складно получается и с задержанием, и с тем, что типа что-то нашли, и с тем, что он тут вдруг нарисовался! Ведь Алине никому позвонить не дали, а тем более ему! Что он здесь делает?!? Ну не верю я в такие совпадения! Если эта подстава, действительно окажется его рук делом, то он вообще берега попутал(((
Мне вообще не нравится поведение Булата. За что ты девочку наказывает? За любовь к недостойному себе??
Понятно, что ничего не понятно))))Как Булат так быстро там оказался, неужели он подставил парня и Алину?Этакий план, чтобы отправить ее обратно к папе, чтобы не искушала его??
Какой то психопат этот Булат
Ой...тень это Булат...но он что,опять гадости будет говорить,или наконец то поумнеет????
Лана, добрый день!Когда ждать продолжение?))))
Интересно, сможет Алина вырваться из лап Тени и продолжить вечер с Геной, или ее ждет горячее приключение и похищение ))))
Неужели Булат приехал посмотреть на ее танец а тут Гена ух думаю это не по вкусу прийдётся
Булат у нас превратился в сталкера? Дыры в Алине прожигает! С чего вдруг? Весьма любопытно получается, если учесть то, что Алина ему как бы и не нужна! Если это его тень, то я даже и не знаю! Впору начать бояться за нашу девочку))) Ведь у Булата слова кардинально расходятся с действиями! П-ф-ф-ф...
Вот интересно когда женятся на таких девицах неужели не видят что они из себя представляют,а потом психуют и злятся,но ведь сами ж женились,чего уж теперь злится то.
Лана, спасибо за доброе утро, новая глава его обеспечила))))
Что-то мне подсказывает, что там куда они пойдут опять встретят Алину))))
А вот жена меня маленько напрягла, как бы не явилась и не испортила девочке жизнь.
Тяжело мне даётся переживаю и за Булата..душа у него изранена,отсюда и поведение такое свинское ((((
Бедненький, и всё то у него пошло по пи@де! Впору бы пожалеть, да вот чего то не охота! Мало, мне мало его метаний! Я кровожадная и хочу ещё)))))
А по поводу главы!Я так и думала, что его ломает, от Алинки, и он всячески этому сопротивляется, отсюда и грубость его, и желание задеть побольнее. Но он эту битву он уже проиграл, просто еще не понял))))Не сможет он устоять против ее такого чистого, бескорыстного чувства к нему. Ведь до сих пор его никто так не любил, больше чем себя, и это его затягивает!!!Бросится в итоге в омут с головой, правда предварительно потрепав нам нервы))))
Вот что тут сказать?!? Только одно! Так ему и надо!!! Вот прям поймала чистый кайф от того, как его ломает! Но мало ещё , сцука , мало! Жду большего перелома! Вон даже опытная тёлка Вика, Булата уже и не вставляет! Упсс, какая досада! А толи ещё будет! Начинаю понимать, откуда в нём злость зарождается! Булат злится сам на себя и поделом ему! Так ему и надо! Пусть побольше его поломает, мудака такого! Такую чистую девочку и так обидел! Хотел, чтобы пришла на др, и не хотел, чтобы пришла на др! В себе не может разобраться, а на Алину всех собак спустил! Трахай и дальше своих Вик, которые все на одно лицо, а девочку нашу не трожь! А то ведёт себя, как барышня, которая сначала переспала, а потом задумалась над тем, а тому ли я дала?!? Лана, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Все супер, но главы меньше и меньше, теперь через день еще и по 3т знаков(
Здравствуйте. Только сегодня наткнулась на эту книгу. Так кккк заманила, что прочитала сразу до конца проды. Теперь я тоже буду заходить на сайт каждые 5 мин проверять нет ли продолжения. :)не откладывайте, очень интересно. ;)
Я пока тут звезды выставляла, заново все главы прочитала)))Когда ждать продолжение?)))
К сожалению тоже не всегда могу комментировать ((( Но главы каждый день очень жду))))Как же хочется чтобы Алина его проучила!!! После его таких оскорбительных слов!!Алина соберись,мы в тебя верим,дай жару Булату!!Чтобы от души пострадал и сделал выводы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена