- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Молодежная проза
#1905 в Романтическая эротика
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, нет, пожалуйста, какой через день-два?я первым делом утром, не успев глаза продрать, иду смотреть нет ли новой главы?))))я не хочу чтобы главы редко выходили, учитывая то что, покупать я могу только здесь, а обновления и коменты читаю я на лм, пожалуйста, не надо менять ничего)))История очень зацепила, и мы с нетерпением. ждем продолжения!!!Не наказывайте нас))))Готова комментировать дальше и больше)))
Я вообще не оставляю комменты.. сама в себе переживаю.. Но каждоеутро и вечер( ночью когда не сплю) жду проды))) не надо растягивать)) пожалуйста?????? а то прям беда бедовая будет??
Здравствуйте! Это манипуляция?) я просто редко комментирую. Но главы жду с нетерпением. Давно ваши книги не читала, увидела обновление в «отдана за долги» и всё))) Если можно выкладывайте каждый день, не отличаюсь особо терпением (
Горячий СПОЙЛЕР уже тут: https://t.me/lanapiratova
Почему не цепляет,мне очень нравится ,жду проды с нетерпением.Очень жаль что Булат выбрал такой способ что бы оттолкнуть Алину от себя,он ранил ее своими словами и ещё пожалеет об этом, ведь его тянет к ней.
Редко комментирую но всегда очень жду проду )) очень затянула история , спасибо большое за это автору)))
Здравствуйте!!!! Автор мы все с нетерпением ждём всегда продолжения,поэтому нас не кидайте. Ну уж простите,но комментарии давать не могу,мне нравится,жду и с удовольствием читаю,а мнение других совершенно не интересно. Спасибо!!!!!
Неееет, ну нет! Хочу прежний график выкладки! Я ж притопала сюда оттуда, чтобы здесь продолжать выливать свои эмоции от прочитанного! Ланочка, просто читатели отвыкли от выкладки твоих книг в процессе на литнет, вот и раскачиваются так долго, а самые говорливые видимо на том сайте читают, я ведь тоже там начинала на свой страх и риск. Просто там я оплачивать не могу, а здесь легко! Я очень кайфую от впроцессника, да я ещё в таком темпе выкладки ❤️❤️❤️
Нет ну и козел же ты мудачный Булат,жаль девочку вот действительно не заслуживаешь ты такую чистоту,вот для такого козла Вика силиконовая то что надо,вот разочаровал,уж лучше б рот не открывал.
Ну о чем ещё говорить, ведь сам сказал что все , больше не с ним,а теперь то о чем говорить.
Сердце щемит прям от этой ситуации…. Мысли Булата послушать можно конечно.. чем оправдает себя…
Твою то мать!!! Дайте мне его хоть за горло подержать что-ли!!! Что бы он сейчас не сказал, но после такого предложения, оправдания ему нет и быть не может! Лучше бы он вообще свой поганый рот не открывал! Господи, бедная девочка! Надо же было ей влюбиться в такого мудака! Правильно Настя ниже прописала, что казнить его надо, и нельзя помиловать((( Где таких только выращивают? Хотя, если вспомнить его отца, и ту дичь, что он творил, то тут мы имеем даже лайтовый вариант (сарказм из меня так и прёт))) Чтоб его наизнанку вывернуло, а я с особым удовольствием на это посмотрю:) Отольются ещё этому кобелю слёзы Алины...
Господи, Булат, ну чё ты припёрся то? Захотелось повторить? Ну так ты не по адресу явился! Тёлок тута нету!!! Вот мне хочется за тёлку его ударить, чесслово))) Просто необходимо сбить с него его спесь! Прям очень надо!!! Ланочка, на тебя одна надежда ❤️❤️❤️, спасибо дорогая:)
Ну вот появился и опять будоражит девочку, думаю ой как не понравится ему Гена.
скажите пожалуйста, скидка будет или это минимальная цена?
Ой кто-то ревновать будет))) И поделом, ибо нефиг....
О, явился не запылился! Соскучился?!? Он ведь тут не живёт и по-любому знает, что родителей дома нет))) И чё припёрся?!?
Ну вот и правельно ,пора развеяться да и почему не встретится то с другом.
Да да да
Ревность двигатель упрямых ослов ❤️❤️❤️
Да уж Милана маме того не ведая разговором о жене толкнула Алину в пропасть беспамятства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена