- Литнет
- Молодежная проза
- Ты мне (не) нужна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761424017_93.jpg
Ты мне (не) нужна
Лана Пиратова
Цикл: Сила любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, первая и единственна...
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1041 в Молодежная проза
#1897 в Романтическая эротика
Полный текст
239 стр.
Публикация:
04.08.2023 — 09.11.2023
Аннотация к книге "Ты мне (не) нужна"
— Я хочу, чтобы вы сделали это, — говорю и самой страшно.
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
В комнате мы одни и он сейчас так близко, что я посмотреть на него боюсь.
— Что именно, Алина? — хриплый голос не скрывает ухмылку.
Опускаю взгляд и прикусываю нижнюю губу. И чувствую, как румянец выступает на щеках.
— Ну же, Алина? Формулируй свои желания чётко. Ты же взрослая, — усмехается он.
Глубокий вдох. Не хватает кислорода.
— Я хочу, чтобы вы стали моим первым, — выпаливаю ему в грудь.
И замираю, боясь услышать отказ.
Его пальцы обхватывают мой подбородок и поднимают голову так, что наши взгляды, наконец, встречаются.
— Ты понимаешь, о чём просишь? — больше на этом красивом лице нет усмешки.
А я начинаю дрожать. От его взгляда дрожать. В нём сейчас тёмная бездна. Бездна, которая затягивает меня всё глубже и глубже.
Ещё одна пронзительная история любви - https://litnet.com/shrt/ONyy
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвездец......
Да уж обидно,но ведь ты сама так хотела,а жизнь и фантазии это совсем разные вещи.
Плак, плак, плак... Блииин, её боль, она прям так материальна! Её потрогать можно! Так больно за девочку, зачем так с ней?!? Понятно, что она сама хотела, но всё же и без его хотелок этого бы не было! А он переступил и дальше пошёл?!?. Очень надеюсь на то, что далеко сбежать не получится (от себя не убежишь), и его вывернет в бараний рог от страданий, а я с удовольствием посмотрю на это! Вот такая я кровожадная))) ..... И кто же там ломится в дверь? Милана волнуется о здоровье Алины?!? Спасибо большое, Лана ❤️❤️❤️
раздела «обо мне» не нашла(( нет его
Как будто сначала сердечку дали биться,а потом вырвали его...
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!
С подпиской любимый автор!
Глава просто невероятная ❤️
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Да уж,это ж он со своего праздника сбежал к Алине узнав что она якобы заболела, ха, ха тот кому все равно,ну да ну да..
О-бал-деть!!! Булат?!? А как он здесь, а не на своём празднике жизни?!? Вот это поворот! Приехал за своим главным подарком, ещё и спас Алину от домогательств, чем и добил её окончательно, прямо в раненое сердечко ❤️❤️❤️
Ох , рвете Вы мне душу...они такие ❤️❤️❤️
Как чувственно...ну ведь тянет к ней...ну что ж он такой твердолобый?!
Алина зажигалка и очень целеустремлённая девочка ❤️
Думаю это Булат приехал за ней.
Проститутка и иждивенка эта Марина ((
Хочет Булата в любовники..тварь
Бесит все больше
Алинка,не молчи,расскажи отцу!
Булат дурак,бежит от счастья(
Думаю не одноклассники они а скорее всего любовники,а папа у Алины скорее всего носит рога.
Лана,это удар(((
Надеюсь у Булата ничего нет,с этой Прости..... Господи.
Очень нервная книга,для меня (((((
Спасибо,Жене надоело во френдзоне и он очень очень не против перейти во взрослую лигу.Так думаю что там точно Марина с Булатом.
А там ..Марина и Булат
Божечки,если это так,я пойду плакать
Марина тоже мне не нравится
Прям дурное предчувствие от них
Так переживаю за нашу девочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена