Книга. "Ты мне не нужна" читать онлайн

Ты мне не нужна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохойпарень, безумные чувства, эмоции на грани нена...

Читать
Рейтинг:
81
227 13366

Текущий рейтинг:
#9748 в Романтическая эротика
#8346 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

10.01.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Ты мне не нужна"

— Она не поедет. Она ненавидит кланы и всё, что с ними связано.

— Тогда вы будете мне должны. Вы не хотите выполнить свою часть договора?

— Я… я…

Кристоф Дэ Анджело усмехнулся. Эта наивная решила, что сможет поставить в невыгодное положение его. Но он всего добился потому, что никогда не шёл на уступки.

— Вот и славно. У вас десять дней, в течение которых вы привезёте невесту моего сына и передадите её нам. На выход.





Дорогие мои читатели. Книга Окончена и готова. Выставлять буду по две главы в день. Последняя выйдет 20.04
До 23.04 книга будет бесплатной.
Буду безумно рада подписке и комментариям. Спасибо всем кто следил за этой историей и был со мной все это время.
С любовью Софья Май.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 12:26:29

Да уж... Этот клуб - прямо любимое место всяких отморозков ( надеюсь, Лео подоспеет на выручку и Вальдо со товарищи огребет как полагается

avatar
28.03.2026, 16:59:14

Ну, вот и познакомились. Теперь все знают, кто есть кто.. 

avatar
28.03.2026, 14:00:25

Да уж, пападос)

avatar
28.03.2026, 11:41:13

Упс! Интересненько)))  два дружбана повернулись на одной девушке)))  пока они этого не поняли, но когда поймут - будет ещё интереснее...

avatar
28.03.2026, 08:10:47

Вот это поворот, а парни то друзья,оказывается.

avatar
27.03.2026, 10:03:45

Ой, я с них не могу!!!))))))))  Ванда права: фантазии у девочки через край)))))))  эта Ванда - просто Ванга какая-то, хороший психолог, всё по полочкам разложила, непонятно, почему у неё с карьерой по специальности не сложилось. Они оба строили планы в обход друг друга, не собирались влюбляться. А тут их потянуло друг к другу, да так сильно, природу -то не обманешь)  вот и злятся теперь и друг на друга и на себя самих: рычат, сопротивляются... Спасибо, Софья, за продолжение, очень интересно и забавно!)))

avatar
26.03.2026, 20:08:31

Ахах))))  неслабо он так чихнул)))))))  юмористка)))))  Да... Сюрпризы не прекращаются, мне даже немножко жалко Леона, но таких пресыщенных жизнью мальчиков, наверное, только так и надо лечить. Удачи, Леонсия!

avatar
24.03.2026, 09:33:56

Оба молодые, горячие, полные амбиций. Друг другу не уступают. Он не знает всей правды о ней, наверняка, если бы узнал - восхитился бы силе духа этой девушки, такие ему ещё не встречались, как он сам признался. Родители попали в самую точку, когда решили их поженить, не зря и имена им выбрали парные - "львиная семейка " ( не удивлюсь, если договор о свадьбе был заключён ещё на стадии беременности мамы Леонсии). Похоже, их обоих начинает тянуть друг к другу, но пока брыкаются как могут, особенно Леонсия). Посмотрим, к чему это приведет)))

avatar
24.03.2026, 10:37:10

Ещё эта тётка гадина устроит какую нибудь подлянку, очень интересно, жду продолжения

avatar
20.03.2026, 21:46:54

Ох ты ж... Что-то задумал молодой человек, однако! 

avatar
18.03.2026, 14:26:36

Ахахах))))))))))))))  Последняя фраза - просто нечто!!!))))))

avatar
08.03.2026, 22:20:35

Софья, спасибо за продолжение - классный подарок на праздник! Как мне нравится героиня, такая взрослая, рассудительная, несмотря на юный возраст. И может не только за себя постоять,  но и других защитить , если чувствует, что в этом есть необходимость. Теперь они с Аминой ещё крепче сдружатся. 

avatar
07.03.2026, 09:24:40

Не ревнуй?..  Что-то новенькое...)))))

avatar
05.03.2026, 13:30:26

Леонсия привыкла сама решать свои проблемы, её сейчас не интересуют отношения с парнями, какими то ни было. Лео привык подчинять, все его девушки перед ним всегда лебезили, выполняли все его прихоти, а тут вдруг совсем другой типаж- он в недоумении, ярости и заинтересован, как бы не отпирался. Да и она к нему приглядывается не только как к потенциально фиктивному или отвергнутому жениху. Где-то в глубине души он ей нравится, хотя до настоящей стмпатии ещё очень -очень далеко...

avatar
03.03.2026, 00:24:28

Только сейчас сообразила, что у гг созвучные имена, ох неспроста, и как бы сейчас парнишку от злости не порвало

avatar
28.02.2026, 00:21:06

Да уж... Столкнулись два характера. Кто кого?... Я за Леонсию. Парнишу однозначно надо поставить на место!

avatar
26.02.2026, 16:10:02

Ой а че пропали?

avatar
25.02.2026, 23:35:10

Трудно входить во взрослую жизнь, особенно когда кругом недоброжелатели. Нужно суметь разобраться: кто друг, а кто враг, как правильно себя вести с теми и с другими. Леонсия молодец, самостоятельная девушка и умеет за себя постоять. Думаю, она сможет дать достойный отпор своему нареченному, да так, что он сам начнет за ней бегать 

avatar
13.01.2026, 06:43:17

Почитаем..

avatar
11.01.2026, 14:59:15

С новинкой, София! Очень интересное начало. И девушка очень понравилась - с характером.