https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768068836_82.jpg
Ты мне не нужна
Софья Май
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9748 в Романтическая эротика
#8346 в Молодежная проза
10.01.2026 — 19.04.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Этот клуб - прямо любимое место всяких отморозков ( надеюсь, Лео подоспеет на выручку и Вальдо со товарищи огребет как полагается
Ну, вот и познакомились. Теперь все знают, кто есть кто..
Да уж, пападос)
Упс! Интересненько))) два дружбана повернулись на одной девушке))) пока они этого не поняли, но когда поймут - будет ещё интереснее...
Вот это поворот, а парни то друзья,оказывается.
Ой, я с них не могу!!!)))))))) Ванда права: фантазии у девочки через край))))))) эта Ванда - просто Ванга какая-то, хороший психолог, всё по полочкам разложила, непонятно, почему у неё с карьерой по специальности не сложилось. Они оба строили планы в обход друг друга, не собирались влюбляться. А тут их потянуло друг к другу, да так сильно, природу -то не обманешь) вот и злятся теперь и друг на друга и на себя самих: рычат, сопротивляются... Спасибо, Софья, за продолжение, очень интересно и забавно!)))
Ахах)))) неслабо он так чихнул))))))) юмористка))))) Да... Сюрпризы не прекращаются, мне даже немножко жалко Леона, но таких пресыщенных жизнью мальчиков, наверное, только так и надо лечить. Удачи, Леонсия!
Оба молодые, горячие, полные амбиций. Друг другу не уступают. Он не знает всей правды о ней, наверняка, если бы узнал - восхитился бы силе духа этой девушки, такие ему ещё не встречались, как он сам признался. Родители попали в самую точку, когда решили их поженить, не зря и имена им выбрали парные - "львиная семейка " ( не удивлюсь, если договор о свадьбе был заключён ещё на стадии беременности мамы Леонсии). Похоже, их обоих начинает тянуть друг к другу, но пока брыкаются как могут, особенно Леонсия). Посмотрим, к чему это приведет)))
Ещё эта тётка гадина устроит какую нибудь подлянку, очень интересно, жду продолжения
Ох ты ж... Что-то задумал молодой человек, однако!
Ахахах)))))))))))))) Последняя фраза - просто нечто!!!))))))
Софья, спасибо за продолжение - классный подарок на праздник! Как мне нравится героиня, такая взрослая, рассудительная, несмотря на юный возраст. И может не только за себя постоять, но и других защитить , если чувствует, что в этом есть необходимость. Теперь они с Аминой ещё крепче сдружатся.
Не ревнуй?.. Что-то новенькое...)))))
Леонсия привыкла сама решать свои проблемы, её сейчас не интересуют отношения с парнями, какими то ни было. Лео привык подчинять, все его девушки перед ним всегда лебезили, выполняли все его прихоти, а тут вдруг совсем другой типаж- он в недоумении, ярости и заинтересован, как бы не отпирался. Да и она к нему приглядывается не только как к потенциально фиктивному или отвергнутому жениху. Где-то в глубине души он ей нравится, хотя до настоящей стмпатии ещё очень -очень далеко...
Только сейчас сообразила, что у гг созвучные имена, ох неспроста, и как бы сейчас парнишку от злости не порвало
Да уж... Столкнулись два характера. Кто кого?... Я за Леонсию. Парнишу однозначно надо поставить на место!
Ой а че пропали?
Трудно входить во взрослую жизнь, особенно когда кругом недоброжелатели. Нужно суметь разобраться: кто друг, а кто враг, как правильно себя вести с теми и с другими. Леонсия молодец, самостоятельная девушка и умеет за себя постоять. Думаю, она сможет дать достойный отпор своему нареченному, да так, что он сам начнет за ней бегать
Почитаем..
С новинкой, София! Очень интересное начало. И девушка очень понравилась - с характером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена