Книга. "Ты мне не сестра" читать онлайн

Ты мне не сестра

Цикл: Мятежный дух. Макс и Лана

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная страсть, жестокий герой, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
6264
9316 1340014

Текущий рейтинг:
#1128 в Женский роман
#1682 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

20.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Ты мне не сестра"

❤️ — Ты скрыла беременность! Скрыла моего ребенка! Как ты спишь вообще?!
— После того, через что ты заставил меня пройти, вполне спокойно, — вырываю руку, чувствую, что даже спустя столько времени на ней остался ожог от его касания. – Мне нужно идти к сыну.
— После больницы вы едете ко мне.
— Зачем, — резко оборачиваюсь на его хладнокровное заявление, проваливаюсь в глубину глаз. — Я не хочу с тобой жить!
— Либо соглашаешься, либо я отберу у тебя ребенка.
Инцеста нет

1090 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 14:09:46

Начало суперрррр ! С новинкой , благодарных читателей , всего самого доброго ! Спасибо огромное !

avatar
20.07.2020, 10:11:39

А можно нам сегодня еще одну продочку ммм? Ну очень просим!

avatar
20.07.2020, 11:43:26

Пристегнулись простынями!! От винта!!! ........... С новинкой!!!!

avatar
20.07.2020, 10:26:53

С новинкой! Аннотация уже вызывает бурю эмоций)))

avatar
20.07.2020, 10:07:56

Ой, ды я же ж тоже тут!!!! Сижу, корвалол рядом. С почином Люба!

avatar
20.07.2020, 00:39:52

А по аннотации Максик погрубел,отобрать сына хочет
Ой,ну точно я буду в слезах

avatar
20.07.2020, 09:56:53

Присаживаюсь в первом ряду, запаслась нервами и терпением)))! Думаю здесь будет так же не просто, как и в первой части!! Встреча двух половинок уже радует. Времени и сил на продолжение)!

avatar
20.07.2020, 03:23:22

С новинкой! А земля то круглая, как говорится. Вот и встретились. Спасибо!

avatar
20.07.2020, 09:53:23

Встреча состоялась, теперь хождение по раскаленным углям покажется лёгкой прогулкой... Спасибо.

Спасибо за продолжение))) столько нервов на книгу я давно не тратила, так переживать за героев!!! Это шикарно!!)))

avatar
20.07.2020, 07:05:54

Любовь спасибо вам за первую часть ее прожила, переживала ненавидела радовалась как герои спасибо вам за эмоции за желание дойти до конца с героями, вы чувственно пишете не только постельные сцены но и жизнь как есть.....дай бог вашему вдохновению не иссякнуть.

avatar
20.07.2020, 08:58:08

Я с вами и ещё доп, +к уже проставленному

Поздравляю)))легко пера и море вдохновения))))

avatar
20.07.2020, 08:04:43

Девочки, а какое название у первой части книги?

avatar
20.07.2020, 07:46:52

мы с тобой ♥️♥️♥️

С новиночкой)

Вторая книга? Поздравляю!
Любаша, ты просто умница, не даёшь читателю перевести дух, и сразу, как младенцев, окунаешь в новый поворот истории.
Вдохновения и побольше свободного времени.

Люба спасибо за продолжение удачи в написание книги

С новинкой