https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6833 в Романтическая эротика
#10829 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они славные!))))
Спасибо большое, Аня!!!
Надеюсь, что ,всё-таки ,им удастся поработать...!))
Вдохновения!!)❤️
Ну Рогачев интриган))) не просто же ради курсовой такое попросил)
Ну, Рогачев, старый интриган! Интересно, что задумал этот лис?
Что задумал Рогачёв? И какие преследует цели?
Мы все, и герои, пока ничего не понимаем. Но как же интересно всё размотать!
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️ В ожидании!
Рогачев, как фокусник, все больше и больше вытаскивает из своей шляпы загадки.... но, блин, когда же разгадки? В чем его цель? В чем его миссия? Может, все на поверхности, а автор на пару с Рогачевым такие кружева наплела, что и не распутать никак(.........
Анна, спасибо за интригу)
Интересный ход...
Потом посмотрит с какими чувствами будет написана работа Ники?
Будут ли смешаны реальные чувства с персонажами работы?
Очень интересно!
Аня!
Спасибо большое!)
Вдохновения!))♥️
Я подумала. Мне кажется, когда Матвей учился, то он с компьютера Рогачева мог открыть свою почту, у Рогачева есть доступ к его ящику, а Матвей забыл... Так Рогачев и узнал о них. Но как вот он понял, что Психея это Ника...
Мне хочется Веру стукнуть *бурчит*
Ну вот, не бросил. И накормит, и поможет с курсовой. А мне интересно, почему Вера умолчала о звонке Рогачёва?
Аня, спасибо большое!❤️
Девочки, с праздником весны!
Сдаётся мне, учитель наш ведёт свою игру!))
И этот разговор....
Спасибо большое за продолжение, Аня!
С праздником!)))♥️
Такой настрой очень радует!
Спасибо! С праздником! Вдохновения и любви!
Думаю разговором по телефону с Рогачевым не обойдется) очень интересно о чем они будут беседовать?)))
Убегаем от себя?
Неблагодарное дело - всё равно не сбежишь, как бы ни старалась!
Спасибо! Вдохновения!
Ника кремень)
Ох, что-то подсказывает мне что все таки не одной) спасибо за продолжение!
Похоже, Ника поняла, как нужно написать свою работу!!!
Думаю, что она будет одной из лучших!!!!
Спасибо огромное за продолжение, Анечка!!!)))
Вдохновения!!)
Кажется, я поняла, почему Рогачёв завернул работу. Было сухое изложение фактов, без чувств. Переписка-перепиской, к жизни никакого отношения не имеющая. А сейчас Ника в свою работу впустит чувства, и всё будет выглядеть совсем по другому.
Затягивают отношения с Матвеем всё сильнее и глубже.❤️ И ревность тут, как тут.
Получится ли поработать у Ники одной?
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️
Ну вот и сомнения появились. Ника перед выбором. Матвей нравится. И наверное даже уже влюбилась. Как всё закончить? Но и Амур вылечил душу. Эх, ситуация...
Аня, спасибо большое за эмоции!❤️
Уже не хочется расставаться с Матвеем. Да и не надо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена