https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6953 в Романтическая эротика
#11060 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей промолчал, и поставил девушку в неловкое положение. Она оправдывается за любовь, а он молчит. Очень, очень зря.
Как же трепетно и волнительно.❤️ Рождение чувств. И надо было испортить такой момент.
Вот чего она опять припёрлась?
Аня, спасибо большое!❤️
Так в друг и влюбилась)))
На этот раз не дожал...
Останутся ещё в неведении...
Спасибо! Вдохновения!
Ника храбрее Матвея,она призналась первой.
Рогачев точно вознамерился устроить их судьбы )))
Спасибо! Вдохновения!
Как они близки к разгадке. Не хило Матвея накрыло от ревности. Но не смогла Ника признаться до конца. А вот Матвею в любви призналась.❤️
Аня, спасибо большое!❤️
Рогачев, прямо купидоном стал)))
А ты, Матвей, как честный, должен жениться)))
Хоть и отчитал их Рогачёв, зато дал добро по курсовой! Ника, как чувствует, так и написала работу. Вот он, её Амур, в руках держит!❤️
Аня, спасибо большое!❤️ Как же замечательно то!
Пошла в вики, прочитала про капли масла. Анна, что вы там задумали?! Ещё узнала, что Психея и значит дыхание, душа.
А вот как видите, так и понимать)))
Попались оба, как школьники )))
Спасибо! Вдохновения!
Рогачёв застукал. Как не стыдно)) ◉‿◉Отсчитает сейчас обоих))(◔‿◔)
Вот и у Матвея пробиваются чувства. Ревность уже присутствует. О ком ещё может думать Ника, только о тебе. Но в разных образах.
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️
Нечего в облаках витать. Пора на землю. Курсовая не доделана, греки на пороге, а они, всё позабыв, целуются, прилюдно, понимаешь ли.
Ооо, Рогачев их спалил. Теперь "отругает" по-отечески...
Какое чудесное чувство влюбленности между нашими героями!!!
Они на столько прониклись друг другом, и так остро чувствуют друг друга, что не восхищаться ими просто не получается...
Одно дыхание на двоих....
Спасибо огромное за продолжение, Анечка!!!
Вдохновения!!!)❤️
Скучают мимимишечки наши)))
Вот интересно, как они еще не поняли с кем общаются в переписке? Ведь используют телефон? Или раньше они писали сообщения иным способом?
У меня вопрос. С каких номеров они общаются между собой? У Матвея, возможно, другой есть. Даже, наверняка, с Психе он пишется по другому номеру. А у Ники?
Аня, спасибо большое!❤️
Не перестаю восхищаться этой парой!
Они идеально подходят друг другу!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена