https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6900 в Романтическая эротика
#10947 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжин таки сгорел))) главное героям было прекрасно! Спасибо за продолжение)
Какой вкус у Матвейки будет ужин)))
Такая прям сладкая история) хочется подольше смаковать) спасибо, Автор!
Хорошая история для хорошего вечера. Спасибо.
Просто идеальная пара!
В который раз убеждаюсь в этом )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну всё, сгорел ужин))
Для меня эта история, как бальзам на душу.❤️ Кайфую от главных героев!❤️
Аня, моя благодарность!❤️ Жду завтра!
Ох, будет горячо))) глядишь и ужин сгорит!
Вот так были близки к выяснению тайны) но зато объяснились! С нетерпением жду продолжения! Спасибо)
Не кажется. Не кажется!!! Урааааа!!!
Как же замечательно он всё повернул!
Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!
Ника подыграла, с Викторией прощаемся, но его слова. К кому они относятся? Мне не кажется... что она влюблена или влюблён он сам, и без " кажется".
Как сладко то!❤️ Матвею ставлю зачёт! Ему не кажется. Сам влюблён в Нику!❤️
Ну теперь то, отстанет от него Вика?
Аня, моя благодарность!❤️ Невероятная красота! Это я про обложку. Нежная нежность!❤️
Ооо, в следующей проде Матвей признается!!! Супер.
У книги опять новая обложка. Светлая, яркая, зачётная.
Мы очень ради, а вот Ника... спорный вопрос)))
Отличная новость для всех!
За исключением одной особы....
Надеюсь, что Ника поймёт все правильно !)))
Спасибо большое!))))♥️
Неверный шаг. Промолчал на признание, а теперь, абсолютно постороннему человеку рассказывает новость о них. Ника не в курсе, а Виктория уже посвящена. Надеюсь, девушке хватит ума понять, что это тактический ход, а не издёвка.
Я бы тоже, этой Вике, космы повыдергивала(( какое право у неё на Матвея(( лезет и лезет((
Не ожидал, Матвей, что к нему кто-то может испытывать искренние чувства. А тут, Ника с признанием.❤️ Я рада, что чувства, ответные.❤️
А про "жить вместе" для Вики, или действительно он так решил?
Аня, спасибо большое!❤️
Так тебе, гадина!
Ибо нечего отравлять людям жизнь!
Спасибо! Вдохновения!
А мы не ждали вас, а вы приперлися *бурчит*
Как-то всё пошло не так...
Надо бы исправить и дать девушке чёткое понимание её положения.
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена