Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6981 в Романтическая эротика
#11038 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 11:14:16

Да, любопытство не порок...
Но, кто из нас на это хоть раз в жизни не вёлся?
Аня!
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения!))♥️

avatar
25.03.2021, 14:22:25

Нашла переписку?
Что же случилось?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.03.2021, 23:34:59

Ника, ты куда уже подевалась?!

avatar
25.03.2021, 22:25:13

С контрактом я их поздравляю, но...где Ника? Переживаю вместе с Матвеем. В голову лезут разные версии. Как дождаться завтра?
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
25.03.2021, 21:41:39

Куда же подевалась Ника? Спасибо за продолжение)))

avatar
25.03.2021, 09:31:14

Всё же хорошо было.... Что опять не так??? Я вся поседею, пока дочитаю эту книгу( какие тараканы у Ники в голове проснулись? ((( Всё ждали когда их тайна раскроется, а тут бац.. Ника пропала....

avatar
25.03.2021, 08:23:47

Автор, куда вы Нику упрятали?! У Матвея и у нас сейчас же сердечный приступ случится...

avatar
24.03.2021, 22:41:53

Всё получилось во всех смыслах.

avatar
24.03.2021, 14:30:44

Да, не перевелись ещё пещерные люди )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.03.2021, 13:19:25

Отлично, что все получилось)

avatar
24.03.2021, 10:21:53

Умничка, девочка!
Усмирила своего любимого ревнивца!)))
Анечка!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
24.03.2021, 08:36:09

Ох, как же это мучительно и волнительно ждать когда всё откроется. Боюсь даже предположить какова будет их реакция. Анна, а долго ещё до этого момента?

avatar
24.03.2021, 08:17:57

Матюша в ревности прекрасен! Его чувства набирают силу. Надеюсь, контракт они подпишут.
Аня, моя благодарность!❤️

avatar
23.03.2021, 22:48:02

А вот назначь встречу Ника. И всё будет очень даже как надо)))

avatar
23.03.2021, 16:16:30

Только бы они успели поговорить об Амуре...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2021, 14:29:43

Как все сложно и непредсказуемо) выбор в пользу Матвея, который и есть Амур.... жду с нетерпением развития событий)))

avatar
23.03.2021, 11:13:16

Ах, милая Ника, если бы ты знала, кто рядом с тобой...выбор сделан в пользу одного единственного Матвея/Амура. Мне нравится, что она хочет быть честна с ним и с собой.
Аня!❤️ Моя благодарность!❤️

avatar
22.03.2021, 14:44:15

Только бы их переписка всё не испортила...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2021, 00:32:07

Игрульки наши любимые)))

avatar
22.03.2021, 09:12:47

Принесите лёд! Жарковато!
Ну вот, сгорело мясо. Будете "есть" друг друга))
Аня!❤️ Большое спасибо!❤️