Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6901 в Романтическая эротика
#10853 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 09:36:26

Согласна, поехали в Каламату!!!!

avatar
03.04.2021, 14:01:55

По-моему, у меня зашкаливает пульс)) Разволновалась вместе с Никой. Всё...пазл сложился! Лети, беги к своему Матвею/Амуру!❤️
Аня, спасибо большое!❤️ Эмоции через край!

avatar
02.04.2021, 20:05:04

Она прочитала строки из его курсовой, которая хранилась в столе?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.04.2021, 17:21:08

Как же во время написал письмо Матвей!!!
Остался всего один шаг , всего один пазл... и всё станет ясно и понятно....
Стоит вернуться к исписанным строкам ...
Стоит понять слова мудрого преподавателя ....
И наконец-то, открыть все просторы для своей любви!!!
Анечка!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!)❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 15:43:52

Нике можно написать Амуру письмо с одним словом "Матвей?" и это будет бомба....

avatar
02.04.2021, 13:58:57

Заходила сегодня несколько раз, а проды не было. Так уже привыкла к ежедневному чтению истории. Хотя и автору отдых нужен. ❤️ Вот такие мы ненасытные))
Ника, давай шевели шестерёнками в голове. Ах, какое письмо написал Амур!❤️ Это же признание в любви к Нике❤️ Жду, очень жду их воссоединения!
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
02.04.2021, 13:55:37

У Ники прозрение? Неужели???!!!!!!
Аж, ладошки вспотели :) давай, Ника, беги в квартиру к Матвею и читай уже вашу переписку (надеюсь, ключи ещё у неё?)
Аня, спасибо огромное :)

avatar
02.04.2021, 09:20:52

А сегодня будет продолжение? А то без утреннего наркотика ломает...

avatar
01.04.2021, 20:30:30

Рогачев - смесь Амурчика с экстрасенсиком )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2021, 21:48:07

Купидон Рогачев такой душечка)))

avatar
01.04.2021, 09:33:33

Глупышка...не поговорила с Матвеем... теперь себя терзает. Прислушалась бы к словам Рогачёва, может и посетят умные мысли.
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
31.03.2021, 23:10:00

Ну и что там за сообщение...

avatar
01.04.2021, 12:21:11

Ох, проказник Рогачев, всё намёками да намёками) и откуда только всё знает всевидящее око)) давай же Ника понимай свою Психею, делай выводы и не выводи больше Матвея своими детскими выходками
Аня, спасибо)

avatar
31.03.2021, 09:21:55

Так. Её, наверно, Рогачев окликнул. Спросит почему она не с Матвеем, я думаю. Я тоже подумала, что было бы здорово, если бы она поехала в Каламату, но наверняка у неё нет денег на билет и времени раз она учится

avatar
31.03.2021, 09:47:28

Прощание с Амуром и обретение любви?
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 17:04:36

Если Ника тоже напишет последнее письмо... Следим за продолжением! Спасибо!

avatar
30.03.2021, 16:56:42

Матвей первый написал Психе. Теперь очередь Ники. И поговорить бы уже им, и всё выяснить.
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
30.03.2021, 11:46:02

Надеюсь, тонуть никто не собирается в этот раз...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 15:27:06

Прямо захотелось к Матвею)))

avatar
30.03.2021, 01:03:30

Разлука что-то прояснить. Или скорее запутает. Погворить бы.