https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6901 в Романтическая эротика
#10853 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, поехали в Каламату!!!!
По-моему, у меня зашкаливает пульс)) Разволновалась вместе с Никой. Всё...пазл сложился! Лети, беги к своему Матвею/Амуру!❤️
Аня, спасибо большое!❤️ Эмоции через край!
Она прочитала строки из его курсовой, которая хранилась в столе?
Спасибо! Вдохновения!
Как же во время написал письмо Матвей!!!
Остался всего один шаг , всего один пазл... и всё станет ясно и понятно....
Стоит вернуться к исписанным строкам ...
Стоит понять слова мудрого преподавателя ....
И наконец-то, открыть все просторы для своей любви!!!
Анечка!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!)❤️❤️❤️
Нике можно написать Амуру письмо с одним словом "Матвей?" и это будет бомба....
Заходила сегодня несколько раз, а проды не было. Так уже привыкла к ежедневному чтению истории. Хотя и автору отдых нужен. ❤️ Вот такие мы ненасытные))
Ника, давай шевели шестерёнками в голове. Ах, какое письмо написал Амур!❤️ Это же признание в любви к Нике❤️ Жду, очень жду их воссоединения!
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️
У Ники прозрение? Неужели???!!!!!!
Аж, ладошки вспотели :) давай, Ника, беги в квартиру к Матвею и читай уже вашу переписку (надеюсь, ключи ещё у неё?)
Аня, спасибо огромное :)
А сегодня будет продолжение? А то без утреннего наркотика ломает...
Рогачев - смесь Амурчика с экстрасенсиком )))
Спасибо! Вдохновения!
Купидон Рогачев такой душечка)))
Глупышка...не поговорила с Матвеем... теперь себя терзает. Прислушалась бы к словам Рогачёва, может и посетят умные мысли.
Аня, спасибо большое!❤️
Ну и что там за сообщение...
Ох, проказник Рогачев, всё намёками да намёками) и откуда только всё знает всевидящее око)) давай же Ника понимай свою Психею, делай выводы и не выводи больше Матвея своими детскими выходками
Аня, спасибо)
Так. Её, наверно, Рогачев окликнул. Спросит почему она не с Матвеем, я думаю. Я тоже подумала, что было бы здорово, если бы она поехала в Каламату, но наверняка у неё нет денег на билет и времени раз она учится
Прощание с Амуром и обретение любви?
Надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Если Ника тоже напишет последнее письмо... Следим за продолжением! Спасибо!
Матвей первый написал Психе. Теперь очередь Ники. И поговорить бы уже им, и всё выяснить.
Аня, спасибо большое!❤️
Надеюсь, тонуть никто не собирается в этот раз...
Спасибо! Вдохновения!
Прямо захотелось к Матвею)))
Разлука что-то прояснить. Или скорее запутает. Погворить бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена