https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#7018 в Романтическая эротика
#11001 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!! Книга настолько вкусная, что не хотелось с ней прощаться!!!
Спасибо за прекрасную историю.) Но тапок. Не сходится в цифрах. К занятиям со студентами допускают примерно в 26 лет.(ВУЗ + аспирантура). Причём, чтобы заслужить уважение студентов и к нему обращались за помощью спустя годы, это дб не первый год преподавания, когда набираешь шишки. ГГ -ю больше 30,как я поняла. Т.о. преподавателю дб не менее 60, но никак не около 50.
Обалдеть! Около пятидесяти - это старик?!!! "...уставший и больной старик... слишком стар, чтобы заниматься чем-то вроде переписки со мной. Если в его жизни и были когда-то подобные развлечения, то они закончились давным-давно."
Ужас.
Не знала, что я старуха, и что сексуальной жизни у меня по-вашему давным-давно быть не должно.
Очень понравилась ваша книга. Получила большое удовольствие. Большое спасибо.
Спасибо за хорошую романтику
Большое спасибо за прекрасную историю и те эмоции, которые она подарила!:)))
После прочтения истории, так хочется верить, что мечты действительно сбываются. Спасибо огромное за такую прекрасную сказку!!!!
Какая замечательная история! Столько чувств, красок, эмоций! Спасибо!
Безумно нежно,очень нравится слог и вся история в целом.
И нежность и переживания захлестнули с головой. Даже в шоке,что история до сих пор бесплатная, спасибо за эмоции
Чудеса все=таки происходят и мечты сбываются!) И жизнь стоит того. чтобы жить, надеяться, мечтать и любить) и чтобы встретить свою воплощенную мечту...и удивляться превратностям судьбы . Вы так изящно, тонко ,бережно переложили этот миф об Амуре и Психее на современную жизнь, и очень понравился старый преподаватель в невольной роли Юпитера. В Эрмитаже была не раз и статую видала) и теперь всегда буду смотреть и вспоминать вашу историюююю))) Благодарю...
Анечка!)))♥️
Спасибо огромное за чудесную историю любви!♥️
Красивые отношения, интересные герои, необыкновенно проникновенные признания в любви!
Без пошлости, что не мало важно! Было так приятно читать!))))
Вдохновения Вам! И большой читательской аудитории! ♥️
Огромное спасибо за удивительную, почти сказочную историю))) непременно хотелось бы узнать как назовут свое дитя наши герои! Такие светлые чувства переполняют душу и сердце после прочтения!
Очень живая и настоящая история с мудрым Юпитером во главе.
У него получилось свести идеальную пару, преодолев множество преград!
Очень захватывающе, нежно, с любовью!
Я от них в полнейшем восторге!
Спасибо за море удовольствия! Активного вдохновения!
Ах, Аня!❤️ Это было потрясающе! Огромное спасибо за нежную, романтическую и красивую историю любви!❤️❤️❤️ Я плачу. И улыбаюсь. От счастья за полюбившихся героев. Вот ведь Юпитер/Рогачёв! Как ловко он связал их судьбы. Ещё и пророчит, на будущее, дочку! Милота!
Аня!❤️ Моя благодарность!❤️ Желаю тебе здоровья и неисчерпаемого вдохновения!
Очень красивая история любви! Вдохновения Вам ,автор!
Охохо. С завершением романа нас всех!!! Было феерично, Анна. А имя ребёнка, наверно, будет Валерия или Валерий.
Спасибо! Огромное удовольствие получила от прочтения романа .творческих успехов вам!
Спасибо за Вашу книгу. Очень интересно было её прочитать.
Анечка, спасибо за невероятную прекрасную историю любви! Вот бы так в жизни встретить своего любимого. эх...
Спасибо огромное за это невероятное удовольствие от истории, от героев, от слога❤❤❤ перечитала в процессе уже несколько раз буду перечитывать ещё. Автору желаю бескрайнее море вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена