Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6953 в Романтическая эротика
#11060 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 09:30:04

Капец... полный. От таких, как Вика, быстро не избавиться. Вот ты встрял, Матвей...
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
27.02.2021, 12:41:05

Вот же ж гадина!
Бедная Ника...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2021, 11:42:53

Да( этого следовало ожидать! Высказывания Вики, ухода Романовой и гнева гг!

avatar
27.02.2021, 09:29:26

Анна, вы решили закончить книгу? Я подумала сейчас Ника с Матвеем расстанутся, Ника не захочет разговаривать, они вернутся к письмам и назначат свидание Амуру и Психее. Но дело в том, что гости на экскурсию не приехали ещё. Так что я, наверно, ошибаюсь в таких своих предположения? Ещё полкниги только да?

avatar
26.02.2021, 22:19:15

Вот так поворот! Интересно, а где же наша Романова? Еще на кухне или уже сбежала?

avatar
26.02.2021, 12:52:29

Какая Вика?! Зачем нам тут Вика?! Всю малину испортит. Матвею нужна Ника)))

avatar
26.02.2021, 08:54:44

Вот это... сюрприз (( Ключи не забрал, что ли?
Эх, Матвей...это прокол с твоей стороны.
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️ Очень жду завтра!

avatar
26.02.2021, 09:28:20

Упс, картина маслом Не ждали! Вот и пощекочет сейчас их всех эротически.

Анечка, спасибо огромное)

avatar
26.02.2021, 14:44:20

У-у-у!
Бедняжечка, сколько всего на неё свалилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2021, 20:33:29

Придётся штудировать "новый предмет" вместе )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2021, 22:39:06

Всё будем, Матвей. И ужин, и курсовую, и щекотку)))

avatar
25.02.2021, 14:04:04

Новый предмет? Интересненько. А практические занятия по нему же? Ещё интереснее.

avatar
25.02.2021, 08:22:53

Аня, спасибо большое за позитивное настроение!❤️ Такие забавные. Думаю, они многому научатся друг у друга.❤️

avatar
24.02.2021, 23:55:12

Может будем вместе изучать)))

avatar
24.02.2021, 21:42:37

Интересные предметы нынче изучаютЪ!
Жаль, я закончила раньше...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2021, 13:59:23

Пикантная ситуация))) спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2021, 12:02:23

Зря себя Ника "накрутила". Матвей, пока и не помышляет с ней расставаться.
А ситуация с книгой пикантная получилась))
Аня, спасибо большое!❤️ В ожидании!

avatar
23.02.2021, 22:59:58

Заботливый какой)))

avatar
23.02.2021, 17:49:17

Может немножко приоткроют завесу общей тайны...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2021, 13:27:42

Ага использовать) Рогачев обо всем догадается сразу! Спасибо за продолжение)))