Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6953 в Романтическая эротика
#11060 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 11:00:12

Какие-то невидимые нити соединяют их. Случайности неслучайны. У Ники есть хороший шанс написать работу на "отлично"! И теория, и практика в одном человеке.
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
22.02.2021, 19:29:11

Как бы не огреб Матвей за такую прохладную встречу... Ника, наверно, хоть обнимашек ждала, если уж не поцелуя.

avatar
23.02.2021, 11:40:51

А это уже признаки не телесной влюблённостии, душевной.

avatar
23.02.2021, 00:44:51

Амур и Психея. Матвей и Ника. Идеально)))

avatar
22.02.2021, 22:17:36

О-о!
Момент истины настал?
Или партизаны не сдаются?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2021, 14:23:43

Ну он умный мужчина,наблюдательный, должен догадаться :))

avatar
22.02.2021, 12:34:59

Что напомнит каждому из них эта скульптурная группа? Только то, что они изменяют? Кому? Выдуманной виртуальной половине, когда настоящая, живая, тёплая рядом? И что выберет эта парочка, интересно. Встретится, продолжить общаться в компе или расстаться ради живого человека? Очень интересно.

avatar
22.02.2021, 08:50:53

Разлука становится невыносимой. Для обоих. Как держать себя в рамках...
А вот и наглядное пособие...Амур и Психея...
Интересно, что сейчас будет твориться у них в голове?
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
21.02.2021, 23:10:02

Ника, а ну не грызи себя!!!

avatar
21.02.2021, 21:04:06

Теория переписки плавно перетекла в практику. Просто они об этом пока не догадываются.

avatar
21.02.2021, 11:34:46

Хорошенькие витаминчики!
Как бы гипервитаминоза не случилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2021, 09:53:21

Да тут с ними, и у нас передоз витаминов будет))
Сами не ожидали, что их так затянет.❤️ Позабыли своих виртуальных Муз.
Аня, спасибо большое за эмоции!❤️

Добрый день!!!Спасибо!!!

Доброй ночи!!!
Спасибо за главу!!!Ух,..как горячо!!!
Флюиды притяжения летают...

avatar
20.02.2021, 21:57:04

Потушите! Потушите меня)))

avatar
20.02.2021, 13:16:59

А пожарный наряд вызвали?
Тут же сплошное воспламенение со всех сторон!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2021, 09:56:16

Ой, как же они превратятся в Амура и Психею друг для друга. Они же сейчас думают, что они на время встретились...

avatar
20.02.2021, 10:02:27

Ох, ё! Тушите меня!
Горячо! Страстно! Стали едины.❤️ Сегодня опять жарковато!
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
19.02.2021, 17:50:56

Будем ждать теперь "долго и счастливо" )))
Интересно, как они до него доберутся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2021, 21:29:46

Да уж бери по максимуму. Не пожалеешь)))