Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6816 в Романтическая эротика
#10800 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 21:13:22

; )))
Однако...
Довольно смело...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 00:59:48

Ну давайте пообедаем. Почему бы и нет)))

avatar
25.01.2021, 21:39:40

Вот бы Ольшанский решил за обедом письмо написать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.01.2021, 19:40:07

Только появилась возможность представить Рогачёва в роли отправителя и письма из чувственных и желанных стали пошлыми.

avatar
25.01.2021, 00:40:24

Как интересно однако. В нашем принце привиделся Матюша... мууур)))

avatar
24.01.2021, 22:53:34

Вот это да. Какой поворот событий..

avatar
24.01.2021, 20:48:49

Ну что ж, теперь на яву приглядись к Матвею повнимательнее ))) Чувства, притяжение, интуицию никто не отменял
Спасибо огромное)

avatar
24.01.2021, 20:41:18

Вот это связь между ними!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2021, 10:12:50

Да, ситуация! Интересно как же он будет искать свою Психею? А чудо- секретарь, что придумает, чтоб прикрыть начальника? С нетерпением жду развития событий!!! Спасибо)

avatar
23.01.2021, 17:54:02

Настрой правильный - будем возвращать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2021, 00:39:55

Правильно. Надо вернуть и не иначе!!!

avatar
23.01.2021, 22:03:35

Мне ясно. Вначале привлекло общение без обязательств. Что-то зацепило, потом просто трёп, который вырвал из черноты и который можно было прервать в любой момент. Потом появилось общее: интересы, мысли, видение дел, и потом чувственность, которая затянула. Два-три года, как мне помнится из текста, очень частое общение и человек становится необходим. Резкий разрыв со-стороны девушки говорит о неожиданной проблеме. Вывод - найти и решить.

avatar
23.01.2021, 00:35:48

Ни в чём не виноват, а получил такое категоричное сообщение.

avatar
22.01.2021, 23:26:21

Всё надо делать во-время. Опоздал. Думаю, Матвею надо позвонить. Причём, на паре доцента. Тогда Ника поймёте, что это не Рогачёв её любовник по переписке.

avatar
22.01.2021, 19:56:34

Это письмо ещё больше разожжет желание увидеться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2021, 20:11:53

Очень нравится спасибо)))

avatar
22.01.2021, 19:42:15

Очень не обычная история , но затягивает и хочется прям сразу дочитать все до конца)))Спасибо большое)))

avatar
22.01.2021, 19:35:05

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 01:45:45

Ну вряд ли он успокоится. И будет прислано ещё не одно сообщение.

avatar
21.01.2021, 20:39:34

Я человек ещё советский, поэтому ни в виртуальную любовь, ни в виртуальный секс не верю. Хотя здесь, на ресурсе, об этом написано море книг. Нам привычнее было общаться, хотя бы изредка, глядя глаза в глаза. И ложь в тоне, глазах вылезала сразу. А общаться с человеком так откровенно виртуально - это веяние теперешнего времени. Отсюда и столько проблем и недопониманий. Обозначить себя хоть как то, хотя бы имена, и нет проблемы. Переписываться о сексе с преподавателем - тут и институт запросто бросить можно, не то что переписку. Это мы знаем, кто есть кто. А девушка?