https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6816 в Романтическая эротика
#10800 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти; )))
Однако...
Довольно смело...
Спасибо! Вдохновения!
Ну давайте пообедаем. Почему бы и нет)))
Вот бы Ольшанский решил за обедом письмо написать...
Спасибо! Вдохновения!
Только появилась возможность представить Рогачёва в роли отправителя и письма из чувственных и желанных стали пошлыми.
Как интересно однако. В нашем принце привиделся Матюша... мууур)))
Вот это да. Какой поворот событий..
Ну что ж, теперь на яву приглядись к Матвею повнимательнее ))) Чувства, притяжение, интуицию никто не отменял
Спасибо огромное)
Вот это связь между ними!
Спасибо! Вдохновения!
Да, ситуация! Интересно как же он будет искать свою Психею? А чудо- секретарь, что придумает, чтоб прикрыть начальника? С нетерпением жду развития событий!!! Спасибо)
Настрой правильный - будем возвращать!
Спасибо! Вдохновения!
Правильно. Надо вернуть и не иначе!!!
Мне ясно. Вначале привлекло общение без обязательств. Что-то зацепило, потом просто трёп, который вырвал из черноты и который можно было прервать в любой момент. Потом появилось общее: интересы, мысли, видение дел, и потом чувственность, которая затянула. Два-три года, как мне помнится из текста, очень частое общение и человек становится необходим. Резкий разрыв со-стороны девушки говорит о неожиданной проблеме. Вывод - найти и решить.
Ни в чём не виноват, а получил такое категоричное сообщение.
Всё надо делать во-время. Опоздал. Думаю, Матвею надо позвонить. Причём, на паре доцента. Тогда Ника поймёте, что это не Рогачёв её любовник по переписке.
Это письмо ещё больше разожжет желание увидеться...
Спасибо! Вдохновения!
Очень нравится спасибо)))
Очень не обычная история , но затягивает и хочется прям сразу дочитать все до конца)))Спасибо большое)))
Спасибо за продолжение!
Ну вряд ли он успокоится. И будет прислано ещё не одно сообщение.
Я человек ещё советский, поэтому ни в виртуальную любовь, ни в виртуальный секс не верю. Хотя здесь, на ресурсе, об этом написано море книг. Нам привычнее было общаться, хотя бы изредка, глядя глаза в глаза. И ложь в тоне, глазах вылезала сразу. А общаться с человеком так откровенно виртуально - это веяние теперешнего времени. Отсюда и столько проблем и недопониманий. Обозначить себя хоть как то, хотя бы имена, и нет проблемы. Переписываться о сексе с преподавателем - тут и институт запросто бросить можно, не то что переписку. Это мы знаем, кто есть кто. А девушка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена