https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6924 в Романтическая эротика
#10971 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не верь своим глазам!..
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, очень нравится. Жаль, что Ника, не разобравшись, сразу такие выводы сделала.
Ох, печаль печальная...
И прояснится всё не скоро...
Спасибо! Вдохновения!
Ух какой удар под дых! Матвей даже не догадывается за что! Жду с нетерпением продолжения) спасибо вам)
Если бы не тот, случайно совпавший, телефонный звонок. Не было бы драмы и у Неё и у Него, но не было бы и интриги. Страшно представить себя виртуальной, но любовницей, преподавателя, такого жёсткого и ехидного,
удивительно как может человек не разобравшись в ситуации и не удостоверившись в правоте своих подозрений,накрутить себя и потом ещё изводить этим...у Матвея наверное будет взрыв эмоций непонимания и что он не так сделал??...прям увлеклась переживаниями главных героев..
Ну, Ник! Накрутила себя. А надо бы попробовать разобраться.
Какой заботливый... прямо домой)))
И ты смотри как резко приглянулась то)
Как же они теперь писать друг другу будут?! Ника же думает, что её Амур препод её...
Вот это сила притяжения!
Долго же ему придётся бороться с собой...
Спасибо! Вдохновения!
А вы говорите купаться. Не понравилась с первого взгляда: не его типаж, дерзкая, упрямая. Но. Пообщались. И как меняется мнение! А мокрая одежда и отсутствие нытья! Всё. Запал на работницу ( в нарушение самим же установленных правил). Надо отдал должное: это пока только физиология.
Спасибо! Эк пробило нашего героя)))сдержаться будет не просто!
Спасибо! Эк пробило нашего героя)))сдержаться будет не просто!
Интригующее начало. Читала ваши книги на другом сайте, рада, что нашла здесь новую. Присоединяюсь к читателям.
Даже не знаю, я в смешанных чувствах.. (( Он ей внешне понравился, а она ему нет абсолютно, ни в чём, получается при встрече она бы его разочаровала(( обидно что-ли за неё. Придумал себе образ и влюбился в него же. А она бы не разочаровалась. (( Почему же она не такая же красотка, как он-красавец?
Спасибо за продолжение) очень интересно, что на подсознательном уровне наш Амур сравнивает Романову с со своей Психеей)))
Да вот она рядом Душа твоя)))
Как Ольшанский смог почувствовать их общность? Опыт? Или что-то ещё, видное со-стороны? Матвей, молодец, что уступил девушке, взрослый поступок. И, как интересно получилось, что захотел прикоснуться к волосам Ники, как к Ней.
Ирония судьбы...
Спасибо! Вдохновения!
Всё правильно!
Нужно уметь постоять за себя!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена