Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6924 в Романтическая эротика
#10971 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 20:20:50

Ну не верь своим глазам!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.01.2021, 19:36:19

Спасибо, очень нравится. Жаль, что Ника, не разобравшись, сразу такие выводы сделала.

avatar
21.01.2021, 00:21:10

Ох, печаль печальная...
И прояснится всё не скоро...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.01.2021, 15:17:36

Ух какой удар под дых! Матвей даже не догадывается за что! Жду с нетерпением продолжения) спасибо вам)

avatar
21.01.2021, 00:41:14

Если бы не тот, случайно совпавший, телефонный звонок. Не было бы драмы и у Неё и у Него, но не было бы и интриги. Страшно представить себя виртуальной, но любовницей, преподавателя, такого жёсткого и ехидного,

avatar
21.01.2021, 00:34:06

удивительно как может человек не разобравшись в ситуации и не удостоверившись в правоте своих подозрений,накрутить себя и потом ещё изводить этим...у Матвея наверное будет взрыв эмоций непонимания и что он не так сделал??...прям увлеклась переживаниями главных героев..

avatar
21.01.2021, 00:15:02

Ну, Ник! Накрутила себя. А надо бы попробовать разобраться.

avatar
19.01.2021, 19:01:40

Какой заботливый... прямо домой)))
И ты смотри как резко приглянулась то)

avatar
19.01.2021, 19:40:07

Как же они теперь писать друг другу будут?! Ника же думает, что её Амур препод её...

avatar
19.01.2021, 18:32:12

Вот это сила притяжения!
Долго же ему придётся бороться с собой...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 19:05:50

А вы говорите купаться. Не понравилась с первого взгляда: не его типаж, дерзкая, упрямая. Но. Пообщались. И как меняется мнение! А мокрая одежда и отсутствие нытья! Всё. Запал на работницу ( в нарушение самим же установленных правил). Надо отдал должное: это пока только физиология.

avatar
19.01.2021, 17:59:56

Спасибо! Эк пробило нашего героя)))сдержаться будет не просто!

avatar
19.01.2021, 17:59:53

Спасибо! Эк пробило нашего героя)))сдержаться будет не просто!

avatar
19.01.2021, 16:26:33

Интригующее начало. Читала ваши книги на другом сайте, рада, что нашла здесь новую. Присоединяюсь к читателям.

avatar
18.01.2021, 21:28:20

Даже не знаю, я в смешанных чувствах.. (( Он ей внешне понравился, а она ему нет абсолютно, ни в чём, получается при встрече она бы его разочаровала(( обидно что-ли за неё. Придумал себе образ и влюбился в него же. А она бы не разочаровалась. (( Почему же она не такая же красотка, как он-красавец?

avatar
18.01.2021, 19:12:41

Спасибо за продолжение) очень интересно, что на подсознательном уровне наш Амур сравнивает Романову с со своей Психеей)))

avatar
18.01.2021, 18:00:41

Да вот она рядом Душа твоя)))

avatar
18.01.2021, 12:45:20

Как Ольшанский смог почувствовать их общность? Опыт? Или что-то ещё, видное со-стороны? Матвей, молодец, что уступил девушке, взрослый поступок. И, как интересно получилось, что захотел прикоснуться к волосам Ники, как к Ней.

avatar
18.01.2021, 14:49:19

Ирония судьбы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 16:57:31

Всё правильно!
Нужно уметь постоять за себя!
Спасибо! Вдохновения!