https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616184436_67.jpg
#6957 в Романтическая эротика
#11055 в Современный любовный роман
08.01.2021 — 07.04.2021
481 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось начало, с удовольствием буду читать. Мне нравится, что на события можно поочередно посмотреть со стороны и героя, и героини. Необычная история, интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо и вдохновения!
Матвей Николаевич, вы такой колючий)))
образ Ники прекрасен.
Мягкий, нежный в письмах и злой, холодный в общении с живыми людьми. Здорово его обидела предыдущая любовь, что захотел покончить с собой и обернулся в ледяной кокон. А тут, какая-то мелочь гонор показывает. Ему, умнику и красавцу. Если бы не Ольшанский, в жизни бы не посмотрел на эту нахалку.
скорей всего он бы уже развернулся и ушёл, но она ему нужна, нету у него времени на поиски других кандидатов
Вот не стала покладистой девочкой и не хлопает ресницами, желая понравиться! Как оценит это Матвей? Как вызов, как достойного оппонента или разозлится? Очень интересно) спасибо!
Все интереснее и интереснее. Жду продолжения с нетерпением
Да уж куда вас подвести, Олег Евгеньевич, себе дороже)))
Тяжело на такой ноте начинать сотрудничество...
Спасибо! Вдохновения!
Добрый вечер!!!Спасибо!!!Взгляд потяжелел...думаю у него ёкнуло...и ему это не понравилось...
А Вы, Аня, писали, что я ошиблась. Тут сама Ника приняла доцента за Него, так что мне простительно. А вот напрямую познакомиться с Судьбой, тем более в такой непростой ситуации - интересный ход.
Автор, спасибо. Нравится сюжет и ваш слог. Очень интересно! Жду продолжения.
Ника сейчас ни жива, ни мертва! Столько предположений крутится в голове... Терпения тебе, девочка!
Очень интересно, как долго они не догадаются друг о друге, даже столкнувшись лбами, не то что она будет работать на него. Должно произойти что-то очень неординарное, что бы раскрылись глаза.
Ох, Олег Евгеньевич, чувствую вы случайно свахой сработаете)))
Рогачев прям мужчина загадка какой-то) что у него на уме? Руки так и чешутся, когда же приоткроется коробочка с секретом?
Спасибо за интригу)
Рогачев прям выбрал точнехонько) вот только непонятно: сам ее ругал, а тут считает, что она справится... Или это тот вариант, когда ругают способного ученика, чтобы довести до совершенства его знания и навыки?
Вот что значит "СУДЬБА"!
Сейчас и встретятся...
Интересно, сколько времени пройдёт до узнавания?
Спасибо! Вдохновения!
Матвей- красавчик)))
Таким как Альбина вообще противопоказано думать... ибо просто нечем...
А вот и Олег Евгеньевич нам поможет)))
Матвей ну очень хорош! (кстати, моё любимое имя)
Картинка не загрузилась( Радует только, что мои подозрения не сбылись))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена