Книга. "Ты мое дыхание" читать онлайн

Ты мое дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
912
1704 110220

Текущий рейтинг:
#6957 в Романтическая эротика
#11055 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

08.01.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Ты мое дыхание"

Дороже него для меня нет никого на свете, но я даже примерно не представляю, как он выглядит. Люблю его голос, хотя никогда его не слышала. Его ласки самые желанные, и я отдала бы все на свете, чтобы узнать, как это – быть рядом с ним. Он существует, или это только моя фантазия? И кто для него я: такой же вымысел или женщина, которую на самом деле можно полюбить?

Новинка. (Не)сводная, или Маша для Медведя

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось начало, с удовольствием буду читать. Мне нравится, что на события можно поочередно посмотреть со стороны и героя, и героини. Необычная история, интересно, как будут развиваться события дальше. Спасибо и вдохновения!

avatar
17.01.2021, 18:31:33

Матвей Николаевич, вы такой колючий)))
образ Ники прекрасен.

avatar
17.01.2021, 17:51:25

Мягкий, нежный в письмах и злой, холодный в общении с живыми людьми. Здорово его обидела предыдущая любовь, что захотел покончить с собой и обернулся в ледяной кокон. А тут, какая-то мелочь гонор показывает. Ему, умнику и красавцу. Если бы не Ольшанский, в жизни бы не посмотрел на эту нахалку.

avatar
17.01.2021, 15:34:45

скорей всего он бы уже развернулся и ушёл, но она ему нужна, нету у него времени на поиски других кандидатов

avatar
17.01.2021, 11:20:05

Вот не стала покладистой девочкой и не хлопает ресницами, желая понравиться! Как оценит это Матвей? Как вызов, как достойного оппонента или разозлится? Очень интересно) спасибо!

avatar
17.01.2021, 10:36:54

Все интереснее и интереснее. Жду продолжения с нетерпением

avatar
16.01.2021, 23:15:19

Да уж куда вас подвести, Олег Евгеньевич, себе дороже)))

avatar
16.01.2021, 13:49:47

Тяжело на такой ноте начинать сотрудничество...

Спасибо! Вдохновения!

Добрый вечер!!!Спасибо!!!Взгляд потяжелел...думаю у него ёкнуло...и ему это не понравилось...

avatar
16.01.2021, 17:25:45

А Вы, Аня, писали, что я ошиблась. Тут сама Ника приняла доцента за Него, так что мне простительно. А вот напрямую познакомиться с Судьбой, тем более в такой непростой ситуации - интересный ход.

avatar
16.01.2021, 15:13:34

Автор, спасибо. Нравится сюжет и ваш слог. Очень интересно! Жду продолжения.

avatar
16.01.2021, 14:37:33

Ника сейчас ни жива, ни мертва! Столько предположений крутится в голове... Терпения тебе, девочка!

avatar
16.01.2021, 01:38:49

Очень интересно, как долго они не догадаются друг о друге, даже столкнувшись лбами, не то что она будет работать на него. Должно произойти что-то очень неординарное, что бы раскрылись глаза.

avatar
15.01.2021, 22:09:11

Ох, Олег Евгеньевич, чувствую вы случайно свахой сработаете)))

avatar
15.01.2021, 20:59:36

Рогачев прям мужчина загадка какой-то) что у него на уме? Руки так и чешутся, когда же приоткроется коробочка с секретом?
Спасибо за интригу)

avatar
15.01.2021, 18:07:59

Рогачев прям выбрал точнехонько) вот только непонятно: сам ее ругал, а тут считает, что она справится... Или это тот вариант, когда ругают способного ученика, чтобы довести до совершенства его знания и навыки?

avatar
15.01.2021, 17:55:34

Вот что значит "СУДЬБА"!
Сейчас и встретятся...
Интересно, сколько времени пройдёт до узнавания?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2021, 14:13:11

Матвей- красавчик)))

avatar
14.01.2021, 22:51:10

Таким как Альбина вообще противопоказано думать... ибо просто нечем...
А вот и Олег Евгеньевич нам поможет)))
Матвей ну очень хорош! (кстати, моё любимое имя)

avatar
14.01.2021, 21:12:10

Картинка не загрузилась( Радует только, что мои подозрения не сбылись))) спасибо!