Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7702
29150 1954536

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 12:05:27

прекрасная 24 глава.

avatar
22.12.2024, 10:42:56

Спасибо огромнейшее, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.12.2024, 09:19:49

Большое спасибо

avatar
22.12.2024, 05:44:08

Наташа, спасибо за продочку!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо за продолжение

avatar
22.12.2024, 00:56:27

жду продолжения

avatar
22.12.2024, 00:24:29

Как жаль, что я прочитала уже всё Ваши книги и 35 процентов мне уже не нужны.

avatar
21.12.2024, 23:43:38

Как же этих двоих уже ведёт друг от друга)) Вадим сам себя не узнаёт, поплыл от Настюхи)) , а она уже и Артёмку давно забыла и во снах только будущий муж))
Так круто и динамично развиваются их отношения)) Спасибо

avatar
21.12.2024, 23:34:55

 Спасибо за продолжение, Наталья🔥🔥🔥

avatar
21.12.2024, 17:43:32

Дорогая Наталья, не сочтите за наглость но не могли бы вы выложить визуализацию героев , а тот в прошлый раз у меня почему-то не загрузилось. 

avatar
21.12.2024, 23:29:41

Урааа ура ура ура!!!

avatar
21.12.2024, 23:13:30

Эх, девочка наша влюбилась, а этот по своим Верам ходит, белье заценивает)))... Ну какое будет теперь оправдание, Костя приехал и показался на горизонте, для него спектакль?!)) ❤❤❤

avatar
21.12.2024, 22:54:57

ну наконец-то он поцеловал её ...😍

avatar
21.12.2024, 14:56:33

Хламидии, ларёчек, ложи, пюрешечка 🙈🤣 Ааааа!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

- Что было причиной вашего расставания?

-Ложь.

- В смысле?

- Я его как-то спросила: "Тебе положить курицу"?, а он сказал: "Ложь"🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ой, Наталья, прям волнуюсь

И вот чем интересуюсь:

Снятся Насте поцелуи

И, кажись, они не всуе,

Всё же Вадя не сдержался,

Ну, и к Насте присосался,

Но вопрос щас о другом -

Будут страсти ли с ремнём?

Он по заднице и щас

Дал бы Насте много раз

(Попу в Насти заценил,

Взгляд не раз туда косил).

Вера жесть что пожелала,

Этим лишь не испугала,

Злится на себя Вадим

И не рад мыслям своим,

Видать, "встало" у него,

Коль колбасит так его,

Впрочем, сам ведь виноват,

Что слегка неадекват,

Как мороженку едят,

Вилки громко не летят...

Что бывает чушь не чушь 

И не временный ты муж, -

Вадим всё же осознает...

А что был не прав, признает?

Вадим к Вере не помчал,

Молодец, что отказал,

С ней он грубо речь ведёт,

Но по факту ведь - не лжёт,

В идеале, чтоб Вадим 

С Верой прекращал интим,

Коль имеется жена,

Жизнь другая быть должна...

Наталья, спасибо 🌹 

avatar
21.12.2024, 21:53:33

Благодарю Наталья, не поняла почему во сне фигурирурт какая то Саша, когда у него потрахушки с Верой были? Ой, а Вера случайно не подружка Снежинки Кротовой?

avatar
21.12.2024, 20:37:15

Спасибо большое

Наснила))) Интересно, а что снилось все эти ночи Вадиму?) Тоже сон в руку (в губы)?

Спасибо!

avatar
21.12.2024, 20:16:24

Вот это сон наяву,спасибо,отличное продолжение

avatar
21.12.2024, 20:02:25

Там наверное Константин на горизонте появился и Вадимка нашёл себе предлог, чтобы поцеловать)) 

Наташа, спасибо! ♥️