Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7701
29144 1954101

Текущий рейтинг:
#25 в Короткий любовный роман
#86 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 22:03:28

Спасибо за продолжение, Наталья❤❤❤

avatar
25.12.2024, 20:50:57

Вот ведь... перестарок! Сейчас будет волочиться на глазах у Насти за Сашей (тетя в 38 лет - "Саша", ага)... А сам-то уже по самые помидоры в девчонку втрескался, но нееет, будет держаться, изображая рыцаря, за старую (во всех смыслах) любовь... А уж Саша-то ему в этом поспособствует: увидев, наконец, девушку рядом с Вадимом, она будет манипулировать чувствами преданного воздыхателя - кому ж хочется лишаться немого многолетнего обожания?

avatar
25.12.2024, 21:58:05

Значит у Вадима есть и другие партнёры по бизнесу... Почему ему приспичило именно с отцом Насти породниться? Не думаю что влюбленными глазами Вадя смотрел... Просто кто-то очень сильно ревнует))) А Русланчик мечта))) Если он ещё и их половым образом жизни займётся, то уверена всё будет КЛАССНО)))) будем ржать без остановки))) Спасибо большое, Натальюшка)))

avatar
25.12.2024, 21:33:08

А прекраснее, Насть, может быть только гусь, полюбивший другого😤🤧одни предатели кругом 🤧🤧🤧🙈🤣

Молодость всегда выиграет, а женщина под 40 ей не конкурент, да и как бы хорошо она не выгледела, время быстротечно и скоро увядание. Да и когда рядом Вадим увидит Сашу и Настю, наверное осознает, что прошлое нужно тоставить в прошлом. Спасибо👍‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 21:11:30

Чё то как то баб многовато на одного мужика, теперь не совсем понимаю, чем он отличается от Артёма?🤔 Не зря отец не хочет что бы Настя за него выходила. Разочаровывает Вадимка, надеюсь наша Настюха его помучает, хотя походу сначала он ее(. Спасибо📕❤️

avatar
25.12.2024, 19:32:41

Жаль героиню, надеюсь она героя немножко помучает.Спасибо

avatar
25.12.2024, 20:59:26

Что-то меня уже бесит  эта Саша😂прямо сразу😂

avatar
25.12.2024, 20:50:22

О как, а Насте то у нас оказывается вещие сны снятся)

avatar
25.12.2024, 20:02:43

Грустно за Настю, она уже осознала свои чувства, а вот Вадим нет. Понятно, что она ему симпатична , хоть он это и отрицает, еще и подкатывает жестоко ее все время

avatar
25.12.2024, 20:25:05

Посмеялась от души , Русланчик прям заслуживает стать следующим героем,чтобы его Вадимка тоже потролил. Спасибо Наталья, как всегда шикарно.

avatar
25.12.2024, 20:27:30

О, Настена постепенно превращается в дракона, что стережёт свою "прелессссть"? Спасибо за продочку)) 

avatar
25.12.2024, 20:14:39

Глава весëлая. Спасибо😊‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 20:11:15

Блин,Наталья),ваши книги реальный наркотик)),с каждой прочитанной главой,хочется все больше и больше)). Спасибо).

avatar
25.12.2024, 19:55:43

Спасибо!

avatar
25.12.2024, 19:38:41

вы нас завтра порадуете?

avatar
25.12.2024, 19:25:47

Спасибо за продочку

avatar
25.12.2024, 19:23:06

Бедная Настя! Надеюсь Вадим будет также страдать по Насте как и она по нему.

avatar
25.12.2024, 19:17:16

Наташа, спасибо)))
Новая любовь вытеснит старую)))

avatar
25.12.2024, 19:16:24

Ну, куда же их не туда завернуло🤔, начала ведь налаживаться)