Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7701
29143 1953915

Текущий рейтинг:
#27 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насте надо послать его в дальние дали, пусть женится на обоятельной и привлекательной. Я бы его за такие слова придушила. И эта Сашенька, какого черта ночью делает у чужого мужика в номере? А отец мог бы купить дочери домик в другом месте, чтобы она там жила, и было место для птицы и козы,раз в их деревнее над ней смеются.

avatar
28.12.2024, 16:40:17

Благодарю, Наталья. С наступающим новым годом! Пусть этот год будет счастливым для всех! Всем мирного неба над головой! Много добра и удачи во всём!

avatar
28.12.2024, 16:35:59

Спасибо за продолжение. Конечно нужно перевоспитать. Вам вдохновения на вторую часть. С наступающим Новым годом. Здоровья, творческих успехов и Музу вдохновения

Чисто из спортивного интереса: а в каком месте Настя непривлекательное приложение?.. 🤔

avatar
28.12.2024, 16:19:46

С наступающим Новым годом, любимый автор! Творческих успехов, семейного благополучия, женского счастья! Продолжайте радовать нас вашим творчеством!

avatar
28.12.2024, 16:18:09

ну и гад ты Вадим я как то за тебя была .а теперь сомневаюсь. мучать его надо мучать. Спасиьо Наталья!

avatar
28.12.2024, 16:17:02

Охх, Вадимка, надеюсь ты ещё помучаешься, за такие то слова!
Пока Вадим для меня самый бесячий мужской герой ваших книг, Наталья )))
Но как говорится: от ненависти до любви... ахаха

Спасибо за книгу! Классные главные герои! С наступающим Новым годом! Творческого вдохновения, мира и добра!

avatar
28.12.2024, 16:02:57

Наталья, вы как всегда интриганка) Я уже весь новогодний маникюр сгрызла 🤣, а всё ваша 2 часть😭!

avatar
28.12.2024, 16:00:05

Спасибо, как всегда ваши истории с юмором, но жизненные и очень привлекательные герои.

avatar
28.12.2024, 15:58:00

Неужели Саша изменила мужу с Вадимим сейчас? Как узнать - они просто поговорили или не только 🤔

avatar
28.12.2024, 15:50:29

Спасибо❤️👍🥰

avatar
28.12.2024, 15:49:53

Эу! Что это такое я услышала??) ненее!! Вадимка ты зачем такое говоришь??? Эх!😞  пошла во вторую часть! Что же там нас ждет!?? Огромное спасибо 

avatar
28.12.2024, 15:44:50

Эээээмммммм.....
Так, пошла я во вторую часть, от греха подальше)))))
Вадиму сил и волшебного тыдыщЬ по голове и в сердце от судьбы в лице Анастасии Падловны!!!)))

avatar
28.12.2024, 15:35:08

Ну всё Вадька,кабзда тебе бугагага

avatar
28.12.2024, 15:10:44

Уже 28 число вечер, а продолжения всё нет 😔

Что-то между ними все так мрачно.Как выдержат три года?И у него есть постоянная женщина, да еще и влюблен в жену компаньона ,а Настя так,не пришей кобыле хвост. Как-то не очень, даже читать неприятно.Из-за чего терпеть такое унижение? 

avatar
28.12.2024, 13:05:12

Спасибо огромное за продолжение!! Я прям не годую!! Вадим то ли дурак, то ли что.. Влюблён в Сашу и бла бла бла. Да он хоть знает какая она в реальности, дома, в бытовухе, может там такая ведьма-извращуга, он с ней бы и года не продержался бы, вот думаю что он влюблён реально в образ, который сам себе придумал. Час от часу не легче, то Вера то Саша, надо сразу описать весь его гарем.. Я бы на месте Насти ему бы нервы помотала бы.. И назло ему в каждом месте гэкала бы.. Чтобы довести... Чтобы мучался бы гад... Вся надежда на Руслана, может он поможет Вадиму понять, что Настя та самая , а не Веры и Саши... 

avatar
27.12.2024, 16:35:23

Наталь, ну ,ааэмм, как-бы сегодня 27 число 😂

avatar
26.12.2024, 21:52:42

Думаю Вадя не спроста поехал в тот же санаторий где и по "случайной случайности" встретил бывшую любовь... эх... ждёмс продолжения!) Книга нравится))) спасибо дорогой автор!)