- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7701
7701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951304
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасте надо послать его в дальние дали, пусть женится на обоятельной и привлекательной. Я бы его за такие слова придушила. И эта Сашенька, какого черта ночью делает у чужого мужика в номере? А отец мог бы купить дочери домик в другом месте, чтобы она там жила, и было место для птицы и козы,раз в их деревнее над ней смеются.
Благодарю, Наталья. С наступающим новым годом! Пусть этот год будет счастливым для всех! Всем мирного неба над головой! Много добра и удачи во всём!
Спасибо за продолжение. Конечно нужно перевоспитать. Вам вдохновения на вторую часть. С наступающим Новым годом. Здоровья, творческих успехов и Музу вдохновения
Чисто из спортивного интереса: а в каком месте Настя непривлекательное приложение?.. 🤔
С наступающим Новым годом, любимый автор! Творческих успехов, семейного благополучия, женского счастья! Продолжайте радовать нас вашим творчеством!
ну и гад ты Вадим я как то за тебя была .а теперь сомневаюсь. мучать его надо мучать. Спасиьо Наталья!
Охх, Вадимка, надеюсь ты ещё помучаешься, за такие то слова!
Пока Вадим для меня самый бесячий мужской герой ваших книг, Наталья )))
Но как говорится: от ненависти до любви... ахаха
Спасибо за книгу! Классные главные герои! С наступающим Новым годом! Творческого вдохновения, мира и добра!
Наталья, вы как всегда интриганка) Я уже весь новогодний маникюр сгрызла 🤣, а всё ваша 2 часть😭!
Спасибо, как всегда ваши истории с юмором, но жизненные и очень привлекательные герои.
Неужели Саша изменила мужу с Вадимим сейчас? Как узнать - они просто поговорили или не только 🤔
Спасибо❤️👍🥰
Эу! Что это такое я услышала??) ненее!! Вадимка ты зачем такое говоришь??? Эх!😞 пошла во вторую часть! Что же там нас ждет!?? Огромное спасибо
Эээээмммммм.....
Так, пошла я во вторую часть, от греха подальше)))))
Вадиму сил и волшебного тыдыщЬ по голове и в сердце от судьбы в лице Анастасии Падловны!!!)))
Ну всё Вадька,кабзда тебе бугагага
Уже 28 число вечер, а продолжения всё нет 😔
Что-то между ними все так мрачно.Как выдержат три года?И у него есть постоянная женщина, да еще и влюблен в жену компаньона ,а Настя так,не пришей кобыле хвост. Как-то не очень, даже читать неприятно.Из-за чего терпеть такое унижение?
Спасибо огромное за продолжение!! Я прям не годую!! Вадим то ли дурак, то ли что.. Влюблён в Сашу и бла бла бла. Да он хоть знает какая она в реальности, дома, в бытовухе, может там такая ведьма-извращуга, он с ней бы и года не продержался бы, вот думаю что он влюблён реально в образ, который сам себе придумал. Час от часу не легче, то Вера то Саша, надо сразу описать весь его гарем.. Я бы на месте Насти ему бы нервы помотала бы.. И назло ему в каждом месте гэкала бы.. Чтобы довести... Чтобы мучался бы гад... Вся надежда на Руслана, может он поможет Вадиму понять, что Настя та самая , а не Веры и Саши...
Наталь, ну ,ааэмм, как-бы сегодня 27 число 😂
Думаю Вадя не спроста поехал в тот же санаторий где и по "случайной случайности" встретил бывшую любовь... эх... ждёмс продолжения!) Книга нравится))) спасибо дорогой автор!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена