- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7701
7701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951366
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сон в руку. Саша нарисовалась....И Вадимка- то сразу поплыл ☹️ И Настя- то просто, Настя, а не невеста. Ух, гад😡
Чего же тогда с поцелуйчиками лезет, если брак фиктивный??? Мало она его поленом приголубила, ох, мааало😈 Бородёнку ему повыщипать....пинцетом😡.
Спасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Чот грустно как то.. 👀
Вадим гад.. 🙁
Настюху жалко..
Руслан зато отжОг.. 🤣
Осознав свои чувства с сторицей,
Познакомилась с бывшей девицей,
Очарованы Вы ей без меры,
Ну, а мне помирать старой девой?
Так зачем целовать меня страстно?
Прикрываться отцом... Так ужасна?
А сейчас пред лицом с милой Сашей,
А я просто стою, Настя ваша...
Я влюбилась и так ненавижу!
Расхерячить бы Вам вашу "крышу",
Да улыбку стереть с морды наглой,
Не хочу я играть в сем спектакле!
Больно? Да! И обидно, не скрою!
Что то я не дружу с головою.
Лишь отрада мне гусь - Стёпа милый,
Мой мужчина любимый, единый.
Наташа!!!! И грустно и смешно!
Так люто вмазать герою мне давно не хотелось, ещё со времён Алексея))))))
Спасибо!!!
Мне так нравится Руслан, что слов нет - балдею просто от него ;))
А Вадику пора определиться, а то собака на сене обычно ни с чем хорошим не остаётся. Все самое вкусное другим достается:))
Спасибо!
Ну и что, бывает так в жизни,что люди влюблены в кого-то безответно много-много лет, при этом знают,что ничего им не светит. И,может,любят не столько этого самого человека,сколько свою мечту и любовь к нему.
Но в нашем случае,боюсь, Саше тут ловить нечего)))) Она Настеньке не соперница)) Наша подопечная затмит кого хошь) Вадимка пока плывет от нее, но как бы не потонул. А так парочка - огонь. Он ее ревнует, она его ревнует. Страсти кипят! И там, и тут! Читатели разбились на два лагеря) Кайф)
Ну естессна, зачем тащить было туда Веру, если там Саша 😁🤦🏻♀️🤦🏻♀️? А вообще разочаровал Вадим 😕. На фиг и правда такой Насте?
Ну да, Насте белую куртку нельзя, а Саше можно белое платье 😂. Наверное тут не помешал бы рядом Артëмка 🙃. Только и порадовали Русик со Стëпой 😁👍🏻. Нужно Руслану девушку с гусыней найти 😸🦢. Спасибо ❤❤❤.
Я кайфую от их перепалок. И ведь не замечают , что уже оба встрескались друг в друга! С её угла- он циничен и холоден, а с его- дерзка и ветрена. Очень круто! Спасибо))
Ещё Верочку сюда и весь гарем в сборе 🤔 Вадим напрасно Настю высмеивает насчёт умения целоваться, а сам-то с целым прицепом такого багажа, над которым аналогично можно с чёрным юмором веселиться...
Настя, уже бодрит Вадима, а вот что из этого получится....!? Спасибо, жду продолжения! ❤️
Спасибо!Кайфанула!
Двадцать лет быть влюблённым в чужую жену? Серьёзно? Неразочеровывай Вдюша😤😠
Пока Вадим мимо,проигрывает по всем фронтам,неужели столько лет и все влюблен в жену друга?Нужно ревность вызвать к Насте,чтобы понял кто кому нужен,спасибо большое
спасибо за продолжение
Ндаа, случай тяжёлый). Надо лечить мужика, Настенька)
Ох, сколько соперниц у Насти, но ниче зато у Насти есть молодость 😉, а эти все Саши и Веры подвинутся, притом что Вадим уже на полпути в правильном направлении, хоть и считает иначе))) ❤❤❤
А мне симпатичен Вадим: сдержан, воспитан, своих намерений не скрывает, ну а то что не влюблен в Настасью, так бывает. Так даже интереснее, наблюдать как зарождается чувство во взрослом мужчине и как он этому чувству ещё будет сопротивляться.
Наталья, спасибо)♥️ Что-то Вадим не в ту сторону растаял)
Блин , мужик , какая Саша !?!
Эх, будешь ещё за Настенькой бегать .
После поцелуя с Настей ,никакой Саши не видим Вадим 😎
Ну Руслан канеш у нас просто огонь чувак ☺️🔥 надеюсь ему найдем какую нибудь языкастую дамочку с характером 😂 что бы не расслабляться) а с Вадимом надо что то делать) че это он влюбленными глазками на какую то Сашку зыркает! Не-а ! Так не пойдет! Настенька не грусти! Все будет зер гуд 👍 спасибо большое ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена