Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7701
29145 1954039

Текущий рейтинг:
#26 в Короткий любовный роман
#88 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 17:59:50

Вот и сон в руку. Саша нарисовалась....И Вадимка- то сразу поплыл ☹️ И Настя- то просто, Настя, а не невеста. Ух, гад😡

Чего же тогда с поцелуйчиками лезет, если брак фиктивный???  Мало она его поленом приголубила, ох, мааало😈 Бородёнку ему повыщипать....пинцетом😡.

Спасибо большое, Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.12.2024, 20:37:26

Чот грустно как то.. 👀

Вадим гад.. 🙁

Настюху жалко.. 

Руслан зато отжОг.. 🤣

avatar
25.12.2024, 20:41:26

Осознав свои чувства с сторицей,
Познакомилась с бывшей девицей,
Очарованы Вы ей без меры,
Ну, а мне помирать старой девой?

Так зачем целовать меня страстно?
Прикрываться отцом... Так ужасна?
А сейчас пред лицом с милой Сашей,
А я просто стою, Настя ваша...

Я влюбилась и так ненавижу!
Расхерячить бы Вам вашу "крышу",
Да улыбку стереть с морды наглой,
Не хочу я играть в сем спектакле!

Больно? Да! И обидно, не скрою!
Что то я не дружу с головою.
Лишь отрада мне гусь - Стёпа милый,
Мой мужчина любимый, единый.

Наташа!!!! И грустно и смешно!
Так люто вмазать герою мне давно не хотелось, ещё со времён Алексея))))))
Спасибо!!!

Мне так нравится Руслан, что слов нет - балдею просто от него ;))

А Вадику пора определиться, а то собака на сене обычно ни с чем хорошим не остаётся. Все самое вкусное другим достается:))

Спасибо!

avatar
26.12.2024, 06:55:02

Ну и что, бывает так в жизни,что люди влюблены в кого-то безответно много-много лет, при этом знают,что ничего им не светит. И,может,любят не столько этого самого человека,сколько свою мечту и любовь к нему. 

Но в нашем случае,боюсь, Саше тут ловить нечего)))) Она Настеньке не соперница)) Наша подопечная затмит кого хошь) Вадимка пока плывет от нее, но как бы не потонул. А так парочка - огонь. Он ее ревнует, она его ревнует. Страсти кипят! И там, и тут! Читатели разбились на два лагеря) Кайф)

avatar
26.12.2024, 03:43:37

Ну естессна, зачем тащить было туда Веру, если там Саша 😁🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️? А вообще разочаровал Вадим 😕. На фиг и правда такой Насте? 

Ну да, Насте белую куртку нельзя, а Саше можно белое платье 😂. Наверное тут не помешал бы рядом Артëмка 🙃. Только и порадовали Русик со Стëпой 😁👍🏻. Нужно Руслану девушку с гусыней найти 😸🦢. Спасибо ❤❤❤.

avatar
25.12.2024, 21:16:09

Я кайфую от их перепалок. И ведь не замечают , что уже оба встрескались друг в друга! С её угла- он циничен и холоден, а с его- дерзка и ветрена. Очень круто! Спасибо))

Ещё Верочку сюда и весь гарем в сборе 🤔 Вадим напрасно Настю высмеивает насчёт умения целоваться, а сам-то с целым прицепом такого багажа, над которым аналогично можно с чёрным юмором веселиться...

avatar
26.12.2024, 00:34:04

Настя, уже бодрит Вадима, а вот что из этого получится....!? Спасибо, жду продолжения! ‍❤️‍

Спасибо!Кайфанула!

avatar
25.12.2024, 22:38:04

Двадцать лет быть влюблённым в чужую жену? Серьёзно? Неразочеровывай Вдюша😤😠

avatar
26.12.2024, 00:00:18

Пока Вадим мимо,проигрывает по всем фронтам,неужели столько лет и все влюблен в жену друга?Нужно ревность вызвать к Насте,чтобы понял кто кому нужен,спасибо большое

спасибо за продолжение

avatar
25.12.2024, 23:06:46

Ндаа, случай тяжёлый). Надо лечить мужика, Настенька) 

avatar
25.12.2024, 23:05:30

Ох, сколько соперниц у Насти, но ниче зато у Насти есть молодость 😉, а эти все Саши и Веры подвинутся, притом что Вадим уже на полпути в правильном направлении, хоть и считает иначе))) ❤❤❤

avatar
25.12.2024, 23:02:55

А мне симпатичен Вадим: сдержан, воспитан, своих намерений не скрывает, ну а то что не влюблен в Настасью, так бывает. Так даже интереснее, наблюдать как зарождается чувство во взрослом мужчине и как он этому чувству ещё будет сопротивляться.

Наталья, спасибо)♥️ Что-то Вадим не в ту сторону растаял)

avatar
25.12.2024, 22:19:56

Блин , мужик , какая Саша !?!
Эх, будешь ещё за Настенькой бегать .

avatar
25.12.2024, 22:15:06

После поцелуя с Настей ,никакой Саши не видим Вадим 😎

avatar
25.12.2024, 20:09:44

Ну Руслан канеш у нас просто огонь чувак ☺️🔥 надеюсь ему найдем какую нибудь языкастую дамочку с характером 😂 что бы не расслабляться) а с Вадимом надо что то делать) че это он влюбленными глазками на какую то Сашку зыркает! Не-а ! Так не пойдет! Настенька не грусти! Все будет зер гуд 👍 спасибо большое ☺️