Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29217 1958533

Текущий рейтинг:
#37 в Короткий любовный роман
#103 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 09:55:41

Что произошло?!  👀

спасибо за продолжение

Эту главу можно назвать"Финт ушами"))),но тем интереснее...Спасибо!

avatar
08.12.2024, 06:08:47

Новые главы по каким дням выходит?

avatar
08.12.2024, 05:11:56

Вот это ничесе! Кто же так постарался? Насте действительно пора отсюда уезжать, а то деревенские недоумки и дом поджечь могут по дурости и злобе. 

avatar
08.12.2024, 01:58:30

Спасибо большое! 

avatar
07.12.2024, 16:31:41

Вадик, сожги эту деревню!🔥Вот только Степана да коз не забудь забрать). 
Не ожидала я, что он такой не дальновидный и оставит её без присмотра, за ней же глаз да глаз надо💯 . 
Спасибо 📕❤️

avatar
08.12.2024, 01:28:42

Может с побоями деревенские постарались !? Во время дискотеки на Вадима глаз местные дамочки положили , а тут поцелуй при всех произошел ...
Хотя тут всё сложнее , т к дорогу невесте перешла . Может батя Артёма решился на такое !? Устранить , чтоб сынок не дурил . Может отказался от свадьбы !?!
"Доброжелателей " хоть опой жуй

avatar
08.12.2024, 00:37:37

Надеюсь, что Русик нереально своë х/з прислал 🤔 🤦🏻‍♀️. Купидон наш 😁. 

Бедняга Настëна 😭. Тоже думаю, что папаня или невеста Артёма подсуетились. Или больная упала? (. Может даже и самого Тëмика припугнули ☹️. Зря это они. Вадик с Костиком тех в порошок сотрут. 

Спасибо ❤❤❤.

avatar
08.12.2024, 00:03:58

Ржала в начале проды, а последние события вызывают недоумение, страх за Настю и злость. Это кто же так подгадил девоньке и избил её!? 

Наталья, спасибо)♥️ Бедная Настя, хорошо что Вадим приехал поздравить!

avatar
07.12.2024, 22:02:28

А это не невеста Артёма всё устроила? Или его отец? Кто кроме них имел мотив такое сотворить? Главное что Вадим успел. Спасибо большое Наталья!!!

avatar
07.12.2024, 21:39:08

Блииин, я в шоке. Что там у Насти случилось?

avatar
07.12.2024, 21:36:45

Спасибо огромное💜 Что же произошло?! Хорошо что Вадим приехал! 

avatar
07.12.2024, 20:05:47

Что же с Настей случилось то,хорошо вовремя Вадим появился,спасёт и вылечит Настю,спасибо

avatar
07.12.2024, 18:02:37

Пипец обстановка у нее там?? Что такое случилось??
Бедная Настя!! Офигеваю вместе с ним! У шоках просто!! Что с лицом у нее?? Аааа! Мамочки че творится то??
Спасибо большое 🥹

avatar
07.12.2024, 18:45:01

Когда теперь следующая прода? Очень надеюсь, что наш прыынц накажет виновного. Мне так хочется нежности в сторону Насти, наверное еще не время, так жалко молодую беззащитную девочку. 

avatar
07.12.2024, 18:09:09

Спасибо. Что же произошло. Спасай Вадим свою Настю. 

avatar
07.12.2024, 18:07:07

Блин блинский... Что-то мне подсказывает, что это бабская месть, ну или какой-то му*ак такое мог сделать. Вадимка сейчас её вылечит и придётся в знак благодарности замуж выходить. 

Ждём с нетерпением, продолжения. Может, я просмотрела, Наталья нам 1 книгу обещала или ещё не определилась? ))