Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7707
29213 1958264

Текущий рейтинг:
#39 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 20:33:40

18глава-просто Шикарна, мне понравилась от начала до самого конца. жду продолжения.

avatar
10.12.2024, 07:17:14

как можно избивать девушку? притом девушка же избивает, суки

avatar
07.12.2024, 21:23:33

С медведем на перевес,
С шикарным букетом подмышкой,
Иду в предвкушеньи чудес,
И время летит быстро слишком.

Но тут стопорюсь: вот дела,
Забор весь исписан словами.
Средь комнаты еле жива
Лежит Настя в полу сознании.

Да что же творится здесь, люди,
Лицо, тело все в гематомах.
Кто право дал этим всем судьям
Творить дичь с девчоночкой снова?!?

avatar
10.12.2024, 03:27:03

Наказывать таких людей можно только деньгами. Ну невеста ещё срок впаяиь вместо свадьбы. 

avatar
10.12.2024, 01:10:30

Насчет забора я почему-то подумала на невесту этого мажорчика, но вот то, что ее избили, даже в голову не пришло. Бедная девочка, должна страдать за то, в чем не виновата.

avatar
08.12.2024, 10:58:20

А Стёпа-то живой? Или порешили?

МОЛОДЕЦ БЫСТРО РАСКРУТИЛ.

avatar
09.12.2024, 22:38:17

Ну и с**а Викуся... из-за какого-то недо-мужика Артемки натравить амбалов на беззащитную девчонку..
Очень надеюсь, что Вадим найдет способ их наказать...

УЖАС .

avatar
07.12.2024, 21:59:47

Кто и главное, за что? Бедная девочка. Бывший подсуетился? Не дала?

Скорее всего невеста бывшего устроила скандал на всю деревню(((

avatar
09.12.2024, 06:04:48

Копец, что там случилось?!Скорей бы продолжение.Спасибо)))

avatar
09.12.2024, 02:23:06

Не удивлюсь, что Настины гематомы - это всего лишь какой-то несчастный смешной случай. А вот с надписями сложнее, наверное, это будет огромный пинок под венец с Вадимкой.

А к кому Насте обращаться за помощью, если она никому не верит и не доверяет?

Соседо только и Стёпа, но они так себе помощники)

Спасибо!

avatar
08.12.2024, 20:24:31

Японский магнитофон,что случилось а? Почему у Насти лицо разбито? Упала? Помогли? Ужас

avatar
08.12.2024, 15:59:04

что же случилось с Настей? спасибо за продочку, Наташа! очень жду следующую🔥

Интуиция в Вадима - 

Нынче прям неоценима,

С опозданием явился 

И прилично так взбодрился...

Что случилось в Насти там?

Нет подсказок как бы нам...

Кому там мозги снесло,

Дичь творить оно смогло?

Это или та ослица,

В смысле Тёмина девица,

Иль в деревне кто-то вдруг,

Может даже из "подруг"

Чёрной ревностью дыша

Так проблемы вот реша...

Сомневаюсь очень я,

Что сама она плашмя

Где-то впала во дворе,

На каком-то пустыре...

Ясно Ваде щас одно,

Настю забирать давно 

Нужно было... Зря он ждал

И во многом уступал.

Непонятно, почему 

(Обратилась хоть к кому?)

Настя и сейчас одна,

Помощь девушке нужна...

Насте гордость помешала

Что сейчас она молчала?

Может и такое быть,

Что возможности нет ныть,

Ни сказать, ни позвонить,

Чтоб о чём-то попросить...

Наталья, спасибо 💐 со свободой Насте можно смело прощаться, да? Вадим, наверное, не даст возможность демонстрировать свою самостоятельность

avatar
08.12.2024, 14:25:50

Надеюсь в будущем Вадим подарит Насте всю любовь  на какую способен, чтобы она не на секунду не усомнилась, что ее любят по-настоящему 

avatar
08.12.2024, 13:04:49

Спасибо за продолжение)) Как чувствовал, вовремя приехал.

avatar
08.12.2024, 10:16:01

Вот же! Папашка несостоявшегося ухажера что ли заказал побои или невестушка? Гады такие! Бедная-бедная Настя!