- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7707
7707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Короткий любовный роман
#109 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953121
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти18глава-просто Шикарна, мне понравилась от начала до самого конца. жду продолжения.
как можно избивать девушку? притом девушка же избивает, суки
С медведем на перевес,
С шикарным букетом подмышкой,
Иду в предвкушеньи чудес,
И время летит быстро слишком.
Но тут стопорюсь: вот дела,
Забор весь исписан словами.
Средь комнаты еле жива
Лежит Настя в полу сознании.
Да что же творится здесь, люди,
Лицо, тело все в гематомах.
Кто право дал этим всем судьям
Творить дичь с девчоночкой снова?!?
Наказывать таких людей можно только деньгами. Ну невеста ещё срок впаяиь вместо свадьбы.
Насчет забора я почему-то подумала на невесту этого мажорчика, но вот то, что ее избили, даже в голову не пришло. Бедная девочка, должна страдать за то, в чем не виновата.
А Стёпа-то живой? Или порешили?
МОЛОДЕЦ БЫСТРО РАСКРУТИЛ.
Ну и с**а Викуся... из-за какого-то недо-мужика Артемки натравить амбалов на беззащитную девчонку..
Очень надеюсь, что Вадим найдет способ их наказать...
УЖАС .
Кто и главное, за что? Бедная девочка. Бывший подсуетился? Не дала?
Скорее всего невеста бывшего устроила скандал на всю деревню(((
Копец, что там случилось?!Скорей бы продолжение.Спасибо)))
Не удивлюсь, что Настины гематомы - это всего лишь какой-то несчастный смешной случай. А вот с надписями сложнее, наверное, это будет огромный пинок под венец с Вадимкой.
А к кому Насте обращаться за помощью, если она никому не верит и не доверяет?
Соседо только и Стёпа, но они так себе помощники)
Спасибо!
Японский магнитофон,что случилось а? Почему у Насти лицо разбито? Упала? Помогли? Ужас
что же случилось с Настей? спасибо за продочку, Наташа! очень жду следующую🔥
Интуиция в Вадима -
Нынче прям неоценима,
С опозданием явился
И прилично так взбодрился...
Что случилось в Насти там?
Нет подсказок как бы нам...
Кому там мозги снесло,
Дичь творить оно смогло?
Это или та ослица,
В смысле Тёмина девица,
Иль в деревне кто-то вдруг,
Может даже из "подруг"
Чёрной ревностью дыша
Так проблемы вот реша...
Сомневаюсь очень я,
Что сама она плашмя
Где-то впала во дворе,
На каком-то пустыре...
Ясно Ваде щас одно,
Настю забирать давно
Нужно было... Зря он ждал
И во многом уступал.
Непонятно, почему
(Обратилась хоть к кому?)
Настя и сейчас одна,
Помощь девушке нужна...
Насте гордость помешала
Что сейчас она молчала?
Может и такое быть,
Что возможности нет ныть,
Ни сказать, ни позвонить,
Чтоб о чём-то попросить...
Наталья, спасибо 💐 со свободой Насте можно смело прощаться, да? Вадим, наверное, не даст возможность демонстрировать свою самостоятельность
Надеюсь в будущем Вадим подарит Насте всю любовь на какую способен, чтобы она не на секунду не усомнилась, что ее любят по-настоящему
Спасибо за продолжение)) Как чувствовал, вовремя приехал.
Вот же! Папашка несостоявшегося ухажера что ли заказал побои или невестушка? Гады такие! Бедная-бедная Настя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена