Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7707
29200 1957563

Текущий рейтинг:
#33 в Короткий любовный роман
#101 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё господа бандиты с невестой всуе, вам хана, Вадик озверел. А Степа каков! признал, шельмец.

Спасибо автору за интересный сюжет, лёгкое перо. Удачи вам в дальнейшем.

До слез обидно за Настю! Она же совсем девчонка, и взять избить её двум мужикам!!!! Но я верю в Вадима и его возможности, что такая ответочка прилетит от него, мало никому не покажется.

avatar
10.12.2024, 09:24:10

Ох!!! Как же сволочей наказать надо. И как же дождаться следующей проды! Спасибо.

avatar
10.12.2024, 09:19:57

НАДО наказать и двух мудаков и эту сучку , если бы не Вадим , то могло бы быть и печальней

avatar
10.12.2024, 09:10:10

Спасибо за продолжение))

avatar
10.12.2024, 08:27:47

я после прошлой проды тоже за коз переживала

avatar
09.12.2024, 23:12:04

Дойка коз просто фееричная! 

И ситуация такая, что и ржешь как конь, и впору плакать

Автору моё почтение! 🔥🌹

спасибо за продолжение

avatar
10.12.2024, 07:53:23

Вадим как минимум уважает Настю и есть за, что! Тот же Артём не отказался от неё, ехал к ней, скорее всего признался невестушке в любви не к ней.
П. С. Стали близкими Настя с Вадимом, с того момента, когда дрова рубились=))))

avatar
10.12.2024, 07:49:56

Спасибо большое💜

avatar
10.12.2024, 05:27:20

вот Вадик молодец! братишку подпрягает за животинками Настиными ухаживать! Настюху жалко, а обидчиков надо в асфальт закатать(вот такая я кровожадная), на одну девчонку двое мужиков, это просто жесть

avatar
10.12.2024, 04:32:50

Обидчиков нужно наказать, Настю жалко. Невеста видимо там совсем отбитая. Никитка  будет коз доить, это интиресно, спасибо Наталья

avatar
10.12.2024, 02:37:34

Ух, страсти мордасти. Как то думала, что это сделали деревенские, но оказалось, что невестушка этого лопуха. Отмороженая сучка! Вадим я верю в тебя!! Только ты сможешь всех порвать! Вот, даже ради Настены непривычные вещи делаешь, коз доишь. Молодец! Спасибо за главу Наталья!))

avatar
10.12.2024, 01:06:24

Я просто в шоке!!! Двое мужчин??? Двое !!! Не невеста а мужчины !!! Надеюсь Вадим сделает так чтобы им всем было больно, в десять раз больнее чем этой девочки...Спасибо большое Наталья!!!

avatar
10.12.2024, 00:24:08

Никита случаем не появлялся в «Безнадежно влип»? 🤔

avatar
10.12.2024, 00:03:31

Ух!!  Шикарно!

вдохновения и ждём продолжения! 

avatar
09.12.2024, 23:41:36

Спасибо за продочку

avatar
09.12.2024, 23:35:44

Вадим, мстя твоя должна быть очень пакостная, прям очень. А потом Степка пусть жопку ей надерет, что бы сесть не могла и была вся синяя, как баклажан