- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7706
7706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Короткий любовный роман
#100 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952797
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980871
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Супер глава,Рус властелин козочек,диалоги между братьями восторг,спасибо огромное
спасибо (づ ̄ ³ ̄)づ
Спасибо большое за ваш юмор.
Шикарный диалог между братьями🔥👍😂
Спасибо!!!
Большое спасибо
Таня и Света спасибо за диалог в стихах! 😊Круто! 🔥
Вот дела... Таки невеста
Разъярилась аж до мести!
На законы наплевав,
К Насте бросилась стремглав.
Исписала все заборы,
Ссадины и гематомы,
Как прощальное письмо,
Вот те, Настенька, оно...
Ой, печаль печальная,
Настя многострадальная...
Радует, что ей Вадим,
Помощь оказал один.
Это же какой прогресс
И хотя, быть может, стресс,
Но хозяйство покормил,
Даже козочек доил.
Докторов в больнице хаял,
Благо, что, как пёс, не лаял.
Матерился и бурчал,
Помощь Насте оказал.
У меня теперь вопрос:
Что там с Викой, каков спрос?
Наказать всех неугодных
И напрячь, кто посвободней?
Я так обожаю придурочного(( нужно его обязательно с собой забирааать
Прям загадочный Степан...
Ну, коль Настя намбер ван,
То Вадима намбер ту
За хозяина сочту?
Гусь в натуре подобрел
И при встрече не шипел,
За Вадимом увязался,
Драться вовсе не пытался.
Там гусиная любовь,
Коль сейчас он не суров?
Ну, что Вадя дал еды
И ещё налил воды, -
Этим Стёпу не купить,
Едой сложно задобрить...
Во дворе сейчас Степан
Как бы вовсе не профан,
Настя коль пока болеет,
Стёпа вовсе не робеет:
Контролирует он двор,
И над Вадей щас - надзор,
Ругань Вади нипочём,
Ведь за старших мол вдвоём.
Если б мог гусь говорить,
Смог бы Ваде он дерзить:
"Криворукий ты Вадим!
Почему на всех рычим?
Дои коз и не ругайся,
Покультурней выражайся".
Вскоре будет здесь Руслан...
Будет Стёпе ли дружбан?
Не расстроится Вадим,
Сразу в гуся Рус любим?
Наталья, спасибо 💐 благодаря Стёпе хоть какой-то позитив есть, а то как-то вовсе печально с этими женскими разборками...
А Артёма ещё увидим?
Коз)). Вы ему дайте корову подоить 😂😂. Он даже каплю из неё не надоит 😁.
У меня такое ощущение, что Настя живёт в каменном веке. Мужика не преведи, ничего не скажи. Сейчас в принципе всем на всех плевать. Каждый живёт как хочет.
Я всё же надеялась, что Настя упала, но что бы 2 мужика 😱. Просто пздц. Надеюсь, что Вадим отомстит за Настеньку 💪🏻. Спасибо ❤❤❤.
Спасибо.Очень интересно,жду продолжения
Спасибо . Очень нравятся все герои
ну мужикам яйца отбить, а невестушку в обезьянник на пару недель, к пьяни и проституткам....пускай те потешат свое самолюбие за счет этой мажорки....
Без предел.... Просто не слов.... Спасибо большое, Натальюшка
Наталья, спасибо вам большущее за главу 19) я улыбалась когда читала её, Вадим -краш, Русик -Тоже краш, Настёну жалко, бедненькая пострадала, но она сильная девочка, поправится. жду продолжения истории!) Таким простым и понятным языком написано, читается легко и с душой. )
А Козлику позвонил, чтоб приехал и подаил козачек?
Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена