- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7705
7705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Короткий любовный роман
#105 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952635
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980760
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наташа! Шикарно пишите! Так бы читала и читала! Жду продолжения с нетерпением!
Ну все кому-то пипец. Если план удастся, конец ее звёздной карьере. Ни один порядочный жених не подойдёт. Даже этого не получит. И у папеньки проблемы будут. Прямо ладошки потираю от удовольствия.
Лишь бы родной папаня в больничку не нагрянул.
Братика можно отправлять в деревню, пусть козью ферму открывает. И институт меняет.
Спасибо огромное. Вы талант.
Жил в деревне гусь Степан.
Не терпел чужих, обман.
Ласковым он был с Настёной,
На других шипел он строго.
Был замечен гусь Степан
В игрищах... Вот это срам!
Записали в извращуги,
Плётка, маска, от зверюга!)
Обещал Вадим Руслану
Познакомить со Степаном.
Уши братец то развесил,
А Вадим довольный, весел.
Почти кайф щас испытала,
Ну, про Руса угадала,
Ваде ведь утёр брат нос,
С козами решил вопрос.
Надо же, какой настырный,
Силой духа очень сильный,
Ночью паренёк не спал,
Азы "дойки" познавал.
Вадим точно не ошибся,
Когда с братом созвонился,
Руслан парень городской,
Только хвост всегда трубой,
Когда что-то зацепило,
Сразу тут же подчинило.
На картинках видел коз,
Вряд ли ездил Рус в колхоз,
А в реалии столкнулся,
Вадя даже ужаснулся:
До обеда брат не спит,
В телефоне всё торчит,
Как итог - есть молоко,
Горд Вадим прям за него.
Как девицу наказать?
Вновь поможет брат опять,
Дельный Русик дал совет -
Разгребать ей много лет,
Что ж... морально пострадает,
Может что-то осознает.
Очень радует щас то,
Ну, что братья заодно,
Насте как бы помогают
И в асфальт врагов катают...
Предприимчивый Руслан,
Ну, учитель там братан,
Пусть Вадим и помогает,
Но при случае ругает,
И к работе привлекает, -
Вот Рус деньги и считает,
Коль мозги свои включает
И идеи предлагает...
Наталья, спасибо 💐 всё же в хорошие руки попадает Настя...
Добрый вечер. Сегодня ждать проду? Заранее спасибо
Братишка его мне всё больше и больше нравится)))
Спасибо за продолжение
Жду «свидания» Степана с Русланом наверное больше декабрьской свадьбы 😂 Спасибо, Наталья.
Вот это мозговой штурм устроили братья! И ведь реально нашли идеальный способ отомстить за Настю. Спасибо за продочку))
Руслан какой способный! если Степу в пару ему, крах той спокойной жизни в деревне, сутенер такого пошиба, и раздолбай Рус! это ж вулкан
Интересно, что же там братья в итоге выдадут? 😉
Степан - местный сутенер 🤣🤣🤣🤣 Мне кажется, что Руслан - молочная мечта всех козочек, уже напрашивается на самостоятельную книгу😉🔥❤️
Мне понравилось как братья в тандеме работают))) 😊
Спасибо за продолжение))
Наталья, спасибо)♥️ Вадим и Руслан сейчас придумают что-нибудь дельное)
спасибо за продолжение
В хорошую семью Настенька идет, в хорошую. Парни умнички. Да и родительская семья хорошая, пройдет этап отрицания, обиды, неловкости и все у Насти будет ок.
Класс!!! Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤
Идеи Руслана просто огонь 🔥))
И ответственное отношение к поставленной задаче))))))
Жду теперь как именно закопают зазнавшуюся выскочку.
Спасибо!
Вадим мне нравится все больше и больше. 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена