Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29193 1956905

Текущий рейтинг:
#33 в Короткий любовный роман
#105 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 06:47:36

Спасибо, Наташа! Шикарно пишите! Так бы читала и читала! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
12.12.2024, 09:17:44

Ну все кому-то пипец. Если план удастся, конец ее звёздной карьере. Ни один порядочный жених не подойдёт. Даже этого не получит. И у папеньки проблемы будут. Прямо ладошки потираю от удовольствия.
Лишь бы родной папаня в больничку не нагрянул.
Братика можно отправлять в деревню, пусть козью ферму открывает. И институт меняет.
Спасибо огромное. Вы талант.

avatar
12.12.2024, 21:54:56

Жил в деревне гусь Степан.
Не терпел чужих, обман.
Ласковым он был с Настёной,
На других шипел он строго.

Был замечен гусь Степан
В игрищах... Вот это срам!
Записали в извращуги,
Плётка, маска, от зверюга!)

Обещал Вадим Руслану
Познакомить со Степаном.
Уши братец то развесил,
А Вадим довольный, весел.

Почти кайф щас испытала,

Ну, про Руса угадала,

Ваде ведь утёр брат нос,

С козами решил вопрос.

Надо же, какой настырный,

Силой духа очень сильный,

Ночью паренёк не спал,

Азы "дойки" познавал.

Вадим точно не ошибся,

Когда с братом созвонился,

Руслан парень городской,

Только хвост всегда трубой,

Когда что-то зацепило,

Сразу тут же подчинило.

На картинках видел коз,

Вряд ли ездил Рус в колхоз,

А в реалии столкнулся,

Вадя даже ужаснулся:

До обеда брат не спит,

В телефоне всё торчит,

Как итог - есть молоко,

Горд Вадим прям за него.

Как девицу наказать?

Вновь поможет брат опять,

Дельный Русик дал совет -

Разгребать ей много лет,

Что ж... морально пострадает,

Может что-то осознает.

Очень радует щас то,

Ну, что братья заодно,

Насте как бы помогают

И в асфальт врагов катают...

Предприимчивый Руслан,

Ну, учитель там братан,

Пусть Вадим и помогает,

Но при случае ругает,

И к работе привлекает, -

Вот Рус деньги и считает,

Коль мозги свои включает 

И идеи предлагает...

Наталья, спасибо 💐 всё же в хорошие руки попадает Настя... 

Добрый вечер. Сегодня ждать проду? Заранее спасибо

avatar
12.12.2024, 22:34:22

Братишка его мне всё больше и больше нравится)))

Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2024, 20:57:31

Жду «свидания» Степана с Русланом наверное больше декабрьской свадьбы 😂 Спасибо, Наталья.

avatar
12.12.2024, 19:22:04

Вот это мозговой штурм устроили братья! И ведь реально нашли идеальный способ отомстить за Настю. Спасибо за продочку)) 

Руслан какой способный! если Степу в пару ему, крах той спокойной жизни в деревне, сутенер такого пошиба, и раздолбай Рус! это ж вулкан

avatar
12.12.2024, 17:35:59

Интересно, что же там братья в итоге выдадут? 😉

avatar
11.12.2024, 23:52:47

Степан - местный сутенер 🤣🤣🤣🤣 Мне кажется, что Руслан - молочная мечта всех козочек, уже напрашивается на самостоятельную книгу😉🔥❤️

avatar
12.12.2024, 12:34:01

Мне понравилось как братья в тандеме работают))) 😊

avatar
12.12.2024, 11:00:37

Спасибо за продолжение))

Наталья, спасибо)♥️ Вадим и Руслан сейчас придумают что-нибудь дельное)

спасибо за продолжение

avatar
12.12.2024, 10:16:34

В хорошую семью Настенька идет, в хорошую. Парни умнички. Да и родительская семья хорошая, пройдет этап отрицания, обиды, неловкости и все у Насти будет ок.

avatar
12.12.2024, 10:04:05

Класс!!! Спасибо за продолжение, Наташа❤❤❤

Идеи Руслана просто огонь 🔥))

И ответственное отношение к поставленной задаче))))))

Жду теперь как именно закопают зазнавшуюся выскочку.

Спасибо!

avatar
12.12.2024, 09:35:43

Вадим мне нравится все больше и больше. 👍