Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7705
29188 1956729

Текущий рейтинг:
#32 в Короткий любовный роман
#101 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 22:23:59

Спасибо!!!

avatar
11.12.2024, 23:05:18

Глава кайф. братья жгут смеялась в голос. книга очень нравится

avatar
11.12.2024, 22:56:23

Замечательно! Шикарные герои, диалоги - закачаться можно. И даже эта ужасная ситуация не выглядит трагичной, есть надежда и понимание, что для Насти все закончится хорошо. Спасибо!

avatar
11.12.2024, 22:50:41

Ты пасматри как Рус вошел в раж с этими козочками)) агонь просто!
И этой пездочке надо как то отомстить! Я только за! Рус в принципе дельный вариант предложил!
А у жениха не много меняются мысли и о Насте и о женитьбе)
Огромное спасибо ❤️

avatar
12.12.2024, 04:47:05

Настю жалко и скорейшего выздоровления ей, но,Наталья, сегодня прода огонь 🔥 и так быстро. Спасибо

avatar
12.12.2024, 06:19:20

спасибо Наталья)) Руслан отличный брат хотя не всегда это показывает. Настя с ним быстрее общий язык найдёт чем с Вадей.

📚🔥🔥🔥! Спасибо, Наташа! 😍

Ой, ржу не могу, я в глубоком восхищение! Два брата - акробата 🤣🥰 их общение это - шедевр 👍👍👍

avatar
12.12.2024, 02:15:44

Руслан ,ай молодец, план какой придумал)) Хоть и есть " слегка" мерконтильный интерес, но парень он  хороший‍❤️‍И Вадим Батькович мне нравится все больше и больше! ‍❤️‍ п.с. доенье коз от Русика - это ржака😂

avatar
12.12.2024, 00:03:54

Я умираю от смеха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.12.2024, 23:30:23

Это лучший дуэт братьев )))) А как они ответственно взялись за месть обидчице нашей Настёны! Как за родного и близкого человека, хоть и Вадимка упорно пытается это отрицать!
Глава огонь, Спасибо, Наталья!!!

avatar
11.12.2024, 23:23:10

Тащусь 😂 ‍❤️‍юморная Вы, Наталья👍 

avatar
11.12.2024, 23:07:56

Руслан, конечно, полноценная звезда сюжета💯🤣😂, спасибо за юмор👍

avatar
12.12.2024, 10:35:39

А из яиц недомужиков точно омлет сделали? Их же вроде вычислили. Просто исполнители. Мышц много, мозгов нет. Или он только ей сказал?

avatar
11.12.2024, 23:33:58

А забота Руслана о козочках, это нечто ))) Что не удалось старшенькому, удалось младшенькому )))
Кому ж достанется этот брЫллиант, очень интересно )))

avatar
11.12.2024, 23:41:03

Отсмеялась)) Да, "козодоев" наш тот еще фрукт 🤭. Хороший парень,хоть и избалован. Ну ничего,небось, и на него найдется "управа", которая шапку-то на нём поправит😉

Наталья,мерси!

avatar
11.12.2024, 23:50:25

ой Наталья, ваш юмор это нечто 😂😂😂

avatar
12.12.2024, 01:10:03

Так я ещё не хохотала!! 

Просто огонь, огонёк!!! 

 

А следующий персонаж, случайно не брат будет?))

avatar
12.12.2024, 08:24:28

Влюбилась я в Русланчика!!!)))) Прям раскрылся со всех сторон - просто напрашивается на отдельную книгу!!! У Вади походу отношения были с печальным концом? Да? Жалко конечно... Но зато с нашей девочкой у них всё получится (держу кулачки)! Пускай выздоравливает и сразу в загс!!! Натальюшка, большое спасибо Вам!!!! У меня всегда с Вами настроение поднимается)))