Книга. "Ты – мое наказание " читать онлайн

Ты – мое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак

Рейтинг:
7706
29197 1957244

Текущий рейтинг:
#34 в Короткий любовный роман
#106 в Романтическая комедия


Полный текст 125 стр.

29.10.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Ты – мое наказание "

❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.

История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 09:07:33

Степан  сутенер 🔥👍😅🤣🤣! Нал я , огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
12.12.2024, 09:05:29

Надеюсь, что пассию Руслана будут звать Людмила 😁.

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
12.12.2024, 08:50:36

Прям план Барбаросса парни разработали😂😂😂

avatar
12.12.2024, 08:15:21

какой молодчина братишка-то у Вадима! 

avatar
12.12.2024, 08:04:52

нравится мне братик Вадика ) ох , интересно , что из этого получится , но эту пёзду обязательно нужно проучить! спасибо большое за проду!) с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.12.2024, 22:50:48

Ну я очень надеюсь, что Вадим достойно им всем отомстит, ибо то что жених у этой Викули ходок, Настя не виновата и то, что в аварию он попал тоже, а мстить молоденькой девочке, это вообще без предел, ну ладно та дура ревнивая , ну отец то куда... Спасибо Наталья, за ваше творчество и ждём с нетерпение продолжения😊

avatar
12.12.2024, 00:59:41

Вот это Русланчик, вот это молодец! Какой говорливый языкатый и эрудированный пацанчек! Он просится, нет требуется на свою эксклюзивную историю! Наталья, нельзя таких мальчиков оставлять одних!)) Красавчик, врач, ну просто конфетка!! )

avatar
12.12.2024, 05:46:04

Спасибо за продолжение! Русланчик - красавчик! Всем козочкам сделал хорошо! Ну и что, что не бесплатно. Зато с фантазией подошел и душой! Очень радует, что Вадим сам заботится о нашей девочке, не поручая другим! А та, которая всё устроила - это жесть! Что за люди! И не люди это вовсе, а НЕЛЮДИ! Уверенна ребята придумают, как отомстить!

avatar
12.12.2024, 06:30:59

Спасибо Наталья!

avatar
12.12.2024, 01:28:30

да накажите это стоит бедная в реанимации то а стерва гуляет вдохновения

Вот точно: и как одной девчонке теперь отомстить за побои другой? И не по-мужски как-то, и надо раз и навсегда той показать, как она была не права...

Спасибо!

avatar
12.12.2024, 00:21:40

как же мне нравится их диалог ахахах

avatar
12.12.2024, 00:21:27

Ахахахахххха

огонь!!! Вадя даже конкуренцию составим моему любимому Астраханскому!! А брат его как отжигает!! 
ждем продолжения, сил и вдохновения.) 

avatar
12.12.2024, 00:06:39

крепкая братская дружба

avatar
12.12.2024, 00:04:10

Спасите помогите 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
11.12.2024, 23:45:07

А Вадюша-то хоть и большой мальчик, но наи-и-ивный))) Думает, что Настя у него на крючке. Да кто бы говорил, этакий рыболов-теоретик! 😁

avatar
11.12.2024, 23:30:44

Даа.. Два братика это сила.. 😂👍

avatar
09.12.2024, 23:11:31

Вот же стерва! На одну девчонку! Как же так?! Что там у Насти с легкими, ребра переломали?

avatar
09.12.2024, 23:23:21

Слишком много пришлось за свою жизнь перенести Настасье. Что хорошего она видела? Надеюсь,Вадим понимает,что она достойна уважительного отношения, а не  словесных пинков за стиль речи и внешний вид. Хочется, чтоб семья папашки приняла ее как родную. Чтоб она почувствовала поддержку и опору и была уверена,что есть кому ее защитить. А то всё сама,всё сама...

Что ж, лечим телесные и душевные раны, а потом будем мстить,чтоб обидчикам мало не показалось. 

avatar
11.12.2024, 23:02:37

😂😂😂😂 все я выпала, не могу ели дочитала 🔥🔥😂, братик конечно истинный мужчина, как за козочек переживал😂, как помогает брату)) с наказанием, даже стало интересно что он хочет купить)) ❤❤❤