- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты – мое наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740823397_69.jpg
Ты – мое наказание
Наталья Юнина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, фиктивный брак
Рейтинг:
7706
7706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Короткий любовный роман
#106 в Романтическая комедия
Полный текст
125 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Ты – мое наказание "
❤️ Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.
Дилогия
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952776
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980862
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтепан сутенер 🔥👍😅🤣🤣! Нал я , огромное спасибо!❤️❤️❤️
Надеюсь, что пассию Руслана будут звать Людмила 😁.
Спасибо ❤❤❤.
Прям план Барбаросса парни разработали😂😂😂
какой молодчина братишка-то у Вадима!
нравится мне братик Вадика ) ох , интересно , что из этого получится , но эту пёзду обязательно нужно проучить! спасибо большое за проду!) с нетерпением жду продолжения!
Ну я очень надеюсь, что Вадим достойно им всем отомстит, ибо то что жених у этой Викули ходок, Настя не виновата и то, что в аварию он попал тоже, а мстить молоденькой девочке, это вообще без предел, ну ладно та дура ревнивая , ну отец то куда... Спасибо Наталья, за ваше творчество и ждём с нетерпение продолжения😊
Вот это Русланчик, вот это молодец! Какой говорливый языкатый и эрудированный пацанчек! Он просится, нет требуется на свою эксклюзивную историю! Наталья, нельзя таких мальчиков оставлять одних!)) Красавчик, врач, ну просто конфетка!! )
Спасибо за продолжение! Русланчик - красавчик! Всем козочкам сделал хорошо! Ну и что, что не бесплатно. Зато с фантазией подошел и душой! Очень радует, что Вадим сам заботится о нашей девочке, не поручая другим! А та, которая всё устроила - это жесть! Что за люди! И не люди это вовсе, а НЕЛЮДИ! Уверенна ребята придумают, как отомстить!
Спасибо Наталья!
да накажите это стоит бедная в реанимации то а стерва гуляет вдохновения
Вот точно: и как одной девчонке теперь отомстить за побои другой? И не по-мужски как-то, и надо раз и навсегда той показать, как она была не права...
Спасибо!
как же мне нравится их диалог ахахах
Ахахахахххха
огонь!!! Вадя даже конкуренцию составим моему любимому Астраханскому!! А брат его как отжигает!!
ждем продолжения, сил и вдохновения.)
крепкая братская дружба
Спасите помогите 🤣🤣🤣🤣🤣
А Вадюша-то хоть и большой мальчик, но наи-и-ивный))) Думает, что Настя у него на крючке. Да кто бы говорил, этакий рыболов-теоретик! 😁
Даа.. Два братика это сила.. 😂👍
Вот же стерва! На одну девчонку! Как же так?! Что там у Насти с легкими, ребра переломали?
Слишком много пришлось за свою жизнь перенести Настасье. Что хорошего она видела? Надеюсь,Вадим понимает,что она достойна уважительного отношения, а не словесных пинков за стиль речи и внешний вид. Хочется, чтоб семья папашки приняла ее как родную. Чтоб она почувствовала поддержку и опору и была уверена,что есть кому ее защитить. А то всё сама,всё сама...
Что ж, лечим телесные и душевные раны, а потом будем мстить,чтоб обидчикам мало не показалось.
😂😂😂😂 все я выпала, не могу ели дочитала 🔥🔥😂, братик конечно истинный мужчина, как за козочек переживал😂, как помогает брату)) с наказанием, даже стало интересно что он хочет купить)) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена